Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Что лучше курсы либо репетитор по английскому языку?

Частый гость Аватар для Oksianta

Что лучше курсы либо репетитор по английскому языку?

Нужно подтянуть английский ребенку, 12 лет. В школе прям совсем беда, уровень не более второго класса. Так вот где будет эффект лучше на курсах или с репетитором?

2. ответ для Oksianta , на сообщение « Что лучше курсы либо репетитор по... »
    Ветеран Аватар для Специя

Репетитор конечно. Он индивидуально отработает с ребёнком именно его слабые места.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

3. ответ для Oksianta , на сообщение « Что лучше курсы либо репетитор по... »

Все зависит от ребенка в первую очередь. Я бы отдала репетитору, когда один на один, больше шансов, что будет положительный результат, чем группа и на всех времени не хватает.

4. ответ для Oksianta , на сообщение « Что лучше курсы либо репетитор по... »

По-моему личному опыту лучше курсы. Мы много лет ходили к репетитору, но когда пошли на курсы в Yes центр, то результаты просто ошеломительные. Наконец-то ребенок заговорил, без каких-то там зажимов. Спокойно может пообщаться на разные темы даже не по листочку. Сочинения больше для нас не трагедия вселенская. В общем я очень рада, что мы поменяли репетитора, на курсы

5. ответ для Oksianta , на сообщение « Что лучше курсы либо репетитор по... »
    Частый гость Аватар для Oksianta

Во блин, мнения разделились, вот так и у нас в семье, споры идут. А как сделать правильный выбор не понятно... А можете рассказать подробнее об этих курсах? Что в них особенного, за счет чего такой результат не пойму?

6. ответ для Oksianta , на сообщение « Что лучше курсы либо репетитор по... »
    все... Аватар для daryna

Репетитор лучше, хорошие курсы могут разговорить и отшлифовать, но когда уже есть база и большой запас пассивной лексики.
    То что очевидно для тебя, - очевидно только для тебя. Дж. Медина
    ...никакая собака не поймет, что если другая собака пляшет, это это значит, что нужно лететь за медом. Н.Носов
    Когда человек не может оценить достоверность информации, он заменяет это оценкой источника информации.
    "Дети бывают разные: есть умники, зачитывающиеся в первом классе учебником высшей математики, есть романтики, которые и в институте грустят над "Серой шейкой"." (© Александра Горяшко)

7. ответ для Oksianta , на сообщение « Что лучше курсы либо репетитор по... »

Однозначно репетитор! И репетитора хорошего придется еще поискать, все уже заняты! Выбирайте по отзывам! А курсы, которые Вам рекомендовали это реклама кмк

8. ответ для guliyam , на сообщение « Однозначно репетитор! И репетитора... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от guliyam Посмотреть сообщение
    Однозначно репетитор! И репетитора хорошего придется еще поискать, все уже заняты! Выбирайте по отзывам! А курсы, которые Вам рекомендовали это реклама кмк
    +1000.

Полностью согласна.

10. ответ для Oksianta , на сообщение « Что лучше курсы либо репетитор по... »

Я могу рассказать только как мать, так как не работаю там, чтоб более глубоко вдаться в подробности. Знаю, что у них как бы своя авторская методика есть, но именно в этом я совершенно не разбираюсь. То что мне нравится, так это то что нет заучивания там, все проходит в непринужденной обстановке, не выделяют отличников и двоечников, все максимально дружелюбно, замечаний, как в нашем понимании делают в школе , нет, то есть при всех никто не вычитывает и сама группа получается очень дружная. За счет этого дети хотят туда идти. Еще все занятие проводится исключительно на английском. Если внимание детей пропадает, то учитель дает возможность отдохнуть, переключает их на другое, никого не дергая. Меня это очень подкупило при принятии решения о выборе школе английского языка

Страница 1 из 4 1234 Последняя »