Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Документы на квартиру увидите только после внесения аванса.

  1. #11
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 124

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Зачем вписываться в такой откровенный блудняк?..
    Вот именно. К тому же не стоит исключать ,что там никто ничего и не продает, а "агентша" на самом деле мошенница

  2. #12

    Цитата Сообщение от KaruselkА Посмотреть сообщение
    Если Вы видите очевидные риски, к чему обсуждение?)
    Было три ребёнка, а вступили в наследство только 2, почему?
    Тот который умер оставлял завещание? Есть ли н/л дети, подопечные? Иждивенцы?
    Я не обсуждаю вступать ли в сделку. тут так все очевидно, что какой смысл это обсуждать. Меня убила постановка вопроса: сначала деньги - потом документы.

    Неужели есть такие, кто на это соглашается?

  3. #13

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Причем тут архивные? Речь о выписке из ЕГРП
    А зачем мне выписка? Ну узнаю я что есть два новых собственника, как это мне поможет? мне не эти документы нужны.

  4. #14

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Зачем вписываться в такой откровенный блудняк?..
    Я не знаю, Разве я писала, что предлагаю людям вписаться и говорю, что все в порядке?

  5. #15
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 304

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    Я не обсуждаю вступать ли в сделку. тут так все очевидно, что какой смысл это обсуждать. Меня убила постановка вопроса: сначала деньги - потом документы.

    Неужели есть такие, кто на это соглашается?
    в СПб бывает так просят, но имеется в виду - что одновременно показывают/дают копии документов, заключаем договор, дают аванс. Не нравятся документы - разворачиваешься уходишь. А вот посылать заранее деньги непонятно за что...

  6. #16
    с орбиты Аватар для Oksana K.
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    28 941

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    в СПб бывает так просят, но имеется в виду - что одновременно показывают/дают копии документов, заключаем договор, дают аванс. Не нравятся документы - разворачиваешься уходишь. А вот посылать заранее деньги непонятно за что...
    Присылают, но чаще региональные покупатели с региональной ипотекой. И документы не смотрят.

  7. #17
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Даже если Вам пришлют копии документов, у них может не оказаться оригиналов, а агентство может существовать только в виде бумажного договора. Хоть на мошенников не очень похоже, те наоборот слишком пушистые, но взять деньги, а потом сказать: извини, хотели как лучше, но продавцы и нас кинули, вполне могут.

  8. #18

    Цитата Сообщение от Величко Владимир Посмотреть сообщение
    Даже если Вам пришлют копии документов, у них может не оказаться оригиналов, а агентство может существовать только в виде бумажного договора. Хоть на мошенников не очень похоже, те наоборот слишком пушистые, но взять деньги, а потом сказать: извини, хотели как лучше, но продавцы и нас кинули, вполне могут.
    Да мне может просто не подойти квартира, потому что по документам там числятся те, кто в тюрьму отбыл. А в сказки про то, что мне вернут аванс я не верю

  9. #19
    Наш человек Аватар для Про Ларину жену
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Гадюкино
    Сообщений
    6 812

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    Я не обсуждаю вступать ли в сделку. тут так все очевидно, что какой смысл это обсуждать. Меня убила постановка вопроса: сначала деньги - потом документы.

    Неужели есть такие, кто на это соглашается?
    Довольно много лет назад активно рекламировали какую-то просто сказочную рассрочку на квартиры. Насчёт цен не помню, вроде, тоже были "шоколадненькие". Но помню, что очень мягкие проценты. Девушки по телефону очень захватывающе обо всем этом рассказывали, настойчиво приглашая поскорее приехать в офис и подписать договор. Я звонила несколько раз, каждый раз простла прислать текст договора на почту. На что каждый раз следовал ответ: "А зачем вам договор заранее? Вот приедете, подпишете - и читайте на здоровье!"
    Тоже ведь кто-то вёлся, наверное.
    Если вы злитесь на обидчиков, знайте - ваши нервы прекрасно успокоят мята и ромашка. Которые прорастут на могилах этих ублюдков.

    В мире много умных людей, но я всегда общаюсь с долбанутыми. С ними интереснее... (с)

    Говорят, что рыба полезна для мозга. Не знаю... Я уже и селёдкой лоб натирала, и ершей к затылку прикладывала.




  10. ответ для Красная , на сообщение « Я не знаю, Разве я писала, что... »
    #20

    Цитата Сообщение от Красная Посмотреть сообщение
    Я не знаю, Разве я писала, что предлагаю людям вписаться и говорю, что все в порядке?
    Вторая ваша тема за сегодня говорит о том, что надежда на чистоту сделки в вас ещё теплится

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •