Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Опека не дает написать заявление на Заключение об усыновлении, узнав о + ребенка.

  1. ответ для anaeill , на сообщение « А вот если разобраться, то что... »
    #21
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Потому что любые страхи - удобнейший способ манипулировать людьми.

  2. ответ для anaeill , на сообщение « Опека не дает написать заявление на... »
    #22
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Не знаю, у нас даже в лифте висит памятка от СПИД-центра, как не передаётся ВИЧ. Вряд ли они именно в наш лифт персонально повесили. Вопрос в желании расстаться со своими страхами. А страхи из 90-х, когда ВИЧ было равнозначно смертному приговору.

  3. ответ для vyvyv , на сообщение « Не знаю, у нас даже в лифте висит... »
    #23
    Частый гость
    Регистрация
    21.02.2014
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от vyvyv Посмотреть сообщение
    Не знаю, у нас даже в лифте висит памятка от СПИД-центра, как не передаётся ВИЧ. Вряд ли они именно в наш лифт персонально повесили. Вопрос в желании расстаться со своими страхами. А страхи из 90-х, когда ВИЧ было равнозначно смертному приговору.
    я еще могу понять подобные страхи у бабульки с лавочки или у подростка, но увидеть подобную дремучесть у взрослого половозрелого мужчины - для меня шок.

  4. ответ для anaeill , на сообщение « я еще могу понять подобные страхи у... »
    #24
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Ну а чего шок. Брат мужа и его семья уже 2 года не могут пережить плюсика нашего сына, его жена вообще не то что запретила детям с нами общаться, но и даже на смс и в социальных сетях на поздравления с праздниками не отвечает, смертельная обида. Брат мужа приезжал тут на пару дней к родителям, смотрел на сына с замиранием, а тот же не знает, обниматься лезет, я думала он в обморок упадёт или убежит в панике, он аж побелел, потом отошёл немного, но дети его к нам не приедут, это сказано безапелляционно. Это притом, что дети моего брата с моими детьми все праздники и отпуск вместе проводят, и примерно одного возраста, и они про это в курсе, а там намного старше дети, старший подросток уже, и всё равно страх, а у страха глаза велики.

  5. ответ для vyvyv , на сообщение « Ну а чего шок. Брат мужа и его семья... »
    #25
    Мега-элита Аватар для IrinaElina
    Регистрация
    02.07.2007
    Адрес
    Комендан
    Сообщений
    4 438

    Цитата Сообщение от vyvyv Посмотреть сообщение
    Ну а чего шок. Брат мужа и его семья уже 2 года не могут пережить плюсика нашего сына, его жена вообще не то что запретила детям с нами общаться, но и даже на смс и в социальных сетях на поздравления с праздниками не отвечает, смертельная обида. Брат мужа приезжал тут на пару дней к родителям, смотрел на сына с замиранием, а тот же не знает, обниматься лезет, я думала он в обморок упадёт или убежит в панике, он аж побелел, потом отошёл немного, но дети его к нам не приедут, это сказано безапелляционно. Это притом, что дети моего брата с моими детьми все праздники и отпуск вместе проводят, и примерно одного возраста, и они про это в курсе, а там намного старше дети, старший подросток уже, и всё равно страх, а у страха глаза велики.
    Да не, она по СМС боится заразиться! Вы что не знали, что так передается сразу?

    Элине 11 лет.
    Денису уже 14 лет.

  6. ответ для anaeill , на сообщение « Опека не дает написать заявление на... »
    #26
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Да по-любому

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •