Страница 4 из 26 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Как найти СВОЕГО подростка в "нестандартную" семью?

  1. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #31
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    То ли владивосток то ли Хабаровск там был

  2. #32
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    То ли владивосток то ли Хабаровск там был
    Да, точно видела ее. Но эти районы я не осилю. Я в Москве, только близлежащие области. Сами посудите, взять из Хабаровска или Владика дите на гостевой...

  3. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #33

    Влад Р. 10 лет 5 месяцев http://poiskmam.ru/vlad_r.html
    родился в сентябре 2007 г.

    С Владом мы знакомы давно. Этот неугомонный и обаятельный мальчишка никому не дает скучать. По мнению воспитателя, он один из самых активных ребят в детском учреждении. Влад учится во втором классе, любит русский язык, но терпеть не может математику.

    О любимых занятиях и игрушках он может рассказывать долго. Ко многому проявляет интерес. Читать Влад не очень любит, но старается. Вместе с куратором проекта он изучал журнал про крокодилов и внимательно рассматривал картинки. А потом рассказал нам о любимом мультфильме.

    Характер у Влада переменчивый: иногда он бывает открытым, ласковым и нежным, а иногда свирепым и вспыльчивым.

    Планы на будущее у мальчика глобальные: когда вырастет, хочет стать директором зоопарка. На наш вопрос «Почему?» он ответил, что очень любит животных и хочет завести их себе: «Когда я вырасту, у меня будет жить собака, кот, кошка, хомяки, зайцы, кролики».

    О семье Влад мечтает давно. Говорит, что очень хочет жить в городе.

    «Влад будет очень востребован в любящей семье, которая научит справлять с эмоциями, контролировать поведение, общение с другими сверстниками и старшими взрослыми людьми. Владу, конечно, желаю хорошую семью, любящую, внимательную. В этой семье должно быть очень много времени для этого ребенка. Потому что он требует внимания, заботы, понимания», - говорит воспитатель.

    Владу требуется мама!




    Видео


  4. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #34
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    С Тамарой интересно и легко общаться. Застенчивая поначалу, но очень искренняя и доброжелательная. При этом инициативная и ответственная, успешная и в учебе, и творчестве, и спорте.
    Тамара очень любит животных и мечтает открыть приют для бездомных зверюшек...
    Очень "домашняя" по характеру, благополучная и по здоровью, и по учебе.
    Усыновление, опека.
    В семью идет ОДНА, без братьев или сестер!
    Тамара К., февраль 2003, 3-я группа здоровья:
    видеопаспорт https://vk.com/video-116608840_456239330

    http://www.usynovite.ru/child/?id=dgm03-mo3k

  5. #35
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от Н Ю Ш А_Х Посмотреть сообщение
    С Тамарой интересно и легко общаться. Застенчивая поначалу, но очень искренняя и доброжелательная. При этом инициативная и ответственная, успешная и в учебе, и творчестве, и спорте.
    Тамара очень любит животных и мечтает открыть приют для бездомных зверюшек...
    Очень "домашняя" по характеру, благополучная и по здоровью, и по учебе.
    Усыновление, опека.
    В семью идет ОДНА, без братьев или сестер!
    Тамара К., февраль 2003, 3-я группа здоровья:
    видеопаспорт https://vk.com/video-116608840_456239330

    http://www.usynovite.ru/child/?id=dgm03-mo3k
    Да, милая барышня. Но на нее выписано направление. Пока - тайм-аут. Да и далеко, конечно.... но позже еще позвоню.

  6. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #36
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    508

    Ох какая девочка суперская. Прям любуюсь.

  7. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #37
    Старожил Аватар для ДоброОка
    Регистрация
    16.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 468

    Мне кажется подростки Москвы и Подмосковья они избалованные ,и детдома тут навороченные напичканные игрушками и волонтеров много с подарками и тд.
    Дети тут не по душе воспитываются ,не те качества в них зреют,да и не только тут а вообще в детдомах крупных городов с хорошими спонсорами и фондами с их кураторством,ищите деревенских детей в маленьких отдаленных посёлках по близлежащим к Москве областям

  8. ответ для ДоброОка , на сообщение « Мне кажется подростки Москвы и... »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    Мне кажется подростки Москвы и Подмосковья они избалованные ,и детдома тут навороченные напичканные игрушками и волонтеров много с подарками и тд.
    Дети тут не по душе воспитываются ,не те качества в них зреют,да и не только тут а вообще в детдомах крупных городов с хорошими спонсорами и фондами с их кураторством,ищите деревенских детей в маленьких отдаленных посёлках по близлежащим к Москве областям
    В чем-то, наверное, согласна. Но, главное, в Москве деток найти не могу. "проработала" с РО московскую и подмосковную базы - в остатке 0! Это при том, что было отобрано почти 60 (!) анкет. Большинство уже на оформлении (счастья им!), остальные сами не хотят по разным причинам. Мне объяснили в РО подмосковья, что я в рег/базе могу дите до второго пришествия искать. Сказали, надо напрямую в опеки вставать на учет, если кто появится, есть шанс. Опек в только в Москве больше сотни. Так что ездить по ним тоже можно до старости.
    Очень нравятся Питерские детки некоторые из Дня Ангела. Много значит то, что там видишь не фото, живого человека с его эмоциями. Важно, куда едет ребенок в свой ДР - это ведь его интересы. Очень там понравился один мальчик - Олежка, но его забрали еще до того, как я доки получила. Видела ссылочку на Мишу и Ярика - хорошие ребятки. Но мне очень нравится еще Сережа.
    Проблема в том, что технически мне очень сложно мотаться по разным городам. Да и как знакомиться? С одного раза никто ничего не решит. Ездить к ребенку несколько раз в другой город я не могу. На остевой взять из другого города - тоже слабо себе представляю. Кто берет детей из других городов - хоть расскажите техническую сторону дела...

  9. ответ для Мария Д. , на сообщение « Как найти СВОЕГО подростка в... »
    #39
    Участник
    Регистрация
    06.05.2013
    Адрес
    89084414396
    Сообщений
    284

    Я брала двух мальчиков из другого города на гостевой. Сначала дозвонилась в ДД, получила согласие соцработника. Приехала, познакомилась, оформила гостевой и увезла на каникулы. Но у меня в семье была их сестра. Это конечно сыграло положительную роль.

  10. ответ для yanamama68 , на сообщение « Я брала двух мальчиков из другого... »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    15.02.2018
    Сообщений
    429

    Цитата Сообщение от yanamama68 Посмотреть сообщение
    Я брала двух мальчиков из другого города на гостевой. Сначала дозвонилась в ДД, получила согласие соцработника. Приехала, познакомилась, оформила гостевой и увезла на каникулы. Но у меня в семье была их сестра. Это конечно сыграло положительную роль.
    Ну, не факт, что вот так сразу ребенок поедет на гостевой. А если ему не понравится? Везти обратно надо. А если понравится, то как оформлять - надо снова назад везти, что бы там все оформить?

Страница 4 из 26 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •