Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #14191
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 093

    в Бродячей собачке не были, а вот в Театре Сказки на Московском мне нравится очень, наверно лет с 3 уже вполне можно
    Еще в Карлсон хаус мне нравится, атмосферно, современно, тоже вот-вот можно начинать.
    я Юля. ко мне на ты

  2. #14192
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Неужели у вас дети такие усидчивые, что могут вас представление смотреть? У дочки минут через 20 интерес теряется.

  3. #14193
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 093

    еще не пробовали, но думаю, если будет интересно, просидит часик, но я вот прямо сейчас не планирую, после трех лет начнем выходы в свет, а то платьев тьма, надо куда-то их выгуливать ))
    Мои наконец-то сходили на пробное занятие музыкальное, Рите понравилось, так что будем ходить. Как я поняла, что-то типа музыкальных занятий в саду, танцевали элементарные движения типа пяточки- носочки - три прихлопа, играли на трещотках, слушали музыку. Посмотрела цены на подобные занятия рядом с домом тоже, но коммерческие полностью, не в гос учреждении, блин, почти в 2 раза дороже, офигеть цены стали на детские развлекалки, я что-то отстала видимо от этой темы.
    я Юля. ко мне на ты

  4. #14194
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 456

    Бывает, что желаемое в цирке под конец показывают. Мы со старшей в её 3г в Минске в цирк пошли на тигров смотреть. А они оказались в самом конце. Всё представление посмотрели, уж очень ждали тигров. Правда, уходить я и не планировала.

  5. #14195
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 093

    А Рита сегодня когда собирались с утра на кружок вдруг объявила "Я боюсь сама", мы ее разуверили, что одна она на кружке не останется, что с ней будет и няня и Джонни, тогда согласилась идти. Т.е. видимо тоже какие-то страхи гоняет, хотя еще и не обсуждали и не рассказывали ничего про детей в саду, откуда-то что-то у нее в голове появилось. Интересно, как она на англ пойдет, там преподаватель родителей не вовлекает в процесс, разрешает, чтобы тихонько сидели у стеночки, а лучше чтобы выходили в коридор, вот узнаем реакцию.

  6. #14196
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Дельфины в дельфинарии тоже были в конце, когда у ребенка уже истерика случилась.

    Юля, так я тебе и говорила, что для коммерческих развивающей 400 рублей - недорого. А я наверное продлю развивали и на октябрь, мне для разнообразия будней. Ну и у дочки спрашиваю, нравится ли ей, готовит, что да, хотя мне педагог не очень нравится, строгая.
    Хотя вот около 2 лет ходили на пробное сюда же - плакала и к выходу тащила. Растет, видимо)))

  7. #14197
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Юля, ну вот на развивашках первое занятие я постоянно сидела возле дочки, она не отпускала, потом 3 занятия сидела у стеночки, а сегодня педагог посоветовала выйти, вот сейчас в коридоре сижу.

  8. #14198
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Меня в теме сада несколько напрягает, что у дочки с самообслуживанием все плохо. Но я надеюсь, что к 3 годам прогресс будет. Ну и если придется ее с апреля до сентября в частный сад отдавать, я надеюсь, что там как-то мягко обучаться, всё-таки детей не 30 и в гос пойдёт уже с какими-то навыками.
    Честно говоря, ну с горшком должны разобраться, ложкой есть вкусное может, то есть оголодать не должна, из кружки пьет. Но вот как учить одеваться, я даже не представляю. Она только шапку может надеть.

  9. #14199
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    У нас на развивашках группа 2 человека, больше не набрали
    Мальчик сегодня не пришел, так что вообще индивидуальное занятие получается

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Юля, ну вот на развивашках первое... »
    #14200
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Юля, ну вот на развивашках первое занятие я постоянно сидела возле дочки, она не отпускала, потом 3 занятия сидела у стеночки, а сегодня педагог посоветовала выйти, вот сейчас в коридоре сижу.
    Оля, а сколько по времени идет? сколько тебе ждать в коридоре то? )

Страница 1420 из 2855 « Первая  «  42092013201370141014161417141814191420142114221423142414301470152019202420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •