Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. ответ для Alias1 , на сообщение « Оля, а если вот прям вообще вся грудь... »
    #14281
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Переоденут)
    в дом где смеются-всегда приходит счастье!

  2. #14282
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 697

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Мы вчера в Икее потратили $4800 Причем, старались брать подешевле, я в итоге хз, как оно вообще сочетаться между собой будет, но решили, что пока так, а там присмотримся и когда разбогатеем, то купим, что надо)) Это у нас были кровати, матрасы и постельное к ним, диван, кресла, комоды и тумбочки, еще всякая кухонная утварь типа тарелок и ложек. И это не все еще взяли и не все нашли. Будем на Амазоне докупать.

    Нам тут один водила сказал, мол, чувак, ты всего три недели тут, а уже подсел на Амазон, это реально затягивает и ваще я тебе сочувствую)) И что у него жена на нем постоянно сидит, каждые два дня какой-нить пакет на пороге валяется, он уже хочет просто выпинывать их с крыльца
    Я так понимаю, что Амазон - это типа Алиэкспресса, они шлют не весь заказ целиком, а по вещице, вот как вчера с утра у нас пришли карандаши, а вечером - раскраски. А мне прикольно ваще, муж оформил prime, там доставка прям быстро происходит, удобно. Особенно таким безлошадным, как мы. И вообще я уже не в первый раз слышу такую связку как "жена-амазон" Чую, что тоже примкну к рядам таких жен, когда мне наконец карту оформим))

    Еще мы на днях ехали с черным водилой, он не мог спокойно сидеть, обязательно чем-то дергал под музыку, я еще подумала, какие они все музыкальные. И прикольно было, что он оказался учителем математики в 7-м классе Муж мой тоже ведь по образованию учитель математики.

    Беспокоит, что SSN мой до сих пор не пришел, мы же съезжаем в субботу уже, если он придет на этот адрес, то его заберет кто-нибудь и воспользуется((

    Я тут ругала Игната за то, что он сидит на подлокотнике кресла, ну вот ничто его не берет, сидит и все. Я уже сказала, что может упасть и руку сломать, а он сидит задумчиво продолжает: "...Или ногу... Или дьюгую юку..."
    Надя, а почему вы мебель покупаете?
    Я думала фирма вам аренду квартиры предоставляет. 🤔
    Как погода за океаном??
    У нас тут многие болеют😁кто ОЗ, кто алиэкспресс. Я долгое время на ЛВ закупками болела. Тогда еще не было онлайн и каждую бегала в СБ оплачивала, потом в тьмутаракань забирать😲. Кажется уже зависимость выросла и я перестала. Сейчас покупаю редко и только то, что необходимо. Привычно/дешевле /экономия времени.
    Такая же история с Али, правда недолго. Просто перестала туда заходить. Потому что мне ВСЁ НАДО 😲
    Сейчас живу счастливо и мне мало что надо😁
    2 мальчика и девочка


  3. #14283
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 697

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Оля, а если вот прям вообще вся грудь мокрая, неужели не переоденут?
    Конечно переоденут. В шкафу не одна смена лежит. Но забирая, увидишь же что и грязная и мокрая))
    На собрании просто просили учить детей самих мыть руки, не кормить и давать ложку. И учить одеваться. Вот мы сегодня тренировались снимать комбез. Пока у нас слитник, ничего, через недельку освоим))😊
    2 мальчика и девочка


  4. #14284
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Надя, а почему вы мебель покупаете?
    Я думала фирма вам аренду предоставляет.
    Как погода за океаном?
    У нас тут многие болеют😁кто ОЗ, кто алиэкспресс. Я долгое время на ЛВ закупками болела. Тогда еще не было онлайн и каждую бегала в СБ оплачивала, потом в тьмутаракань забирать😲. Кажется уже зависимость выросла и я перестала. Сейчас покупаю редко и только то, что необходимо. Такая же история с Али, правда недолго. Просто перестала туда заходить. Потому что мне ВСЁ НАДО 😲
    Сейчас живу счастливо и мне ничего не надо😁
    Не, фирма анонсировала это как переезд насовсем) Поэтому и подъемные, и мебель, и машина. Просто нас никто же не заставляет тут остаться, но я думаю, что останемся, зря я, что ли, этим аццким английским маюсь?

    Я вот Либри опять тут заказала)) Щас сестрица пробную посылку с юлиными книжками нам пошлет и посмотрим, во сколько встанет. Проверим, насколько выгодно и выгодно ли вообще пересылать. Тут книги дорогие даже на амазоне, да и на родине много любимых книг осталось.

    Но на амазоне дешевле, чем в магазинах точно, а нам без машины вообще находка. Еще б продукты найти где заказать, пока подходящего не нашли.

    Муж начал учить теорию по вождению, потом сдаст тест и надо будет откатать 20 часов с инструктором или человеком с правами. Коллег просить неудобно пока, всё ж недолго знакомы, так что будет с инструктором, а это $40-60 в час, а если инструктору еще ехать к нам (ну конечно же ехать), то сверху еще $5 и больше за это. Видимо, будем потихоньку копить эти часы, когда-нибудь да сдаст. Тогда ему дадут временные права. А дальше я пока не знаю)))

    Погода похолодало у нас, градусов 20 сейчас, а мы только-только нарукавники Игнату купили для бассейна, иэхх.

  5. #14285
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Я на озон сейчас посидеть люблю )) тоже подсела.
    Купила я электрическую зубную щётку, первый раз попробовала .. эм.. жесть какая-то, у меня пломбы-то не выпадут от такой чистки?

  6. #14286
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Всем привет! У нас опять печаль. 2 раза стул с кровью. Куда бежать?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  7. #14287
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 697

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Не, фирма анонсировала это как переезд насовсем) Поэтому и подъемные, и мебель, и машина. Просто нас никто же не заставляет тут остаться, но я думаю, что останемся, зря я, что ли, этим аццким английским маюсь?

    Я вот Либри опять тут заказала)) Щас сестрица пробную посылку с юлиными книжками нам пошлет и посмотрим, во сколько встанет. Проверим, насколько выгодно и выгодно ли вообще пересылать. Тут книги дорогие даже на амазоне, да и на родине много любимых книг осталось.

    Но на амазоне дешевле, чем в магазинах точно, а нам без машины вообще находка. Еще б продукты найти где заказать, пока подходящего не нашли.

    Муж начал учить теорию по вождению, потом сдаст тест и надо будет откатать 20 часов с инструктором или человеком с правами. Коллег просить неудобно пока, всё ж недолго знакомы, так что будет с инструктором, а это $40-60 в час, а если инструктору еще ехать к нам (ну конечно же ехать), то сверху еще $5 и больше за это. Видимо, будем потихоньку копить эти часы, когда-нибудь да сдаст. Тогда ему дадут временные права. А дальше я пока не знаю)))

    Погода похолодало у нас, градусов 20 сейчас, а мы только-только нарукавники Игнату купили для бассейна, иэхх.
    Английский -это хорошо)) молодец)))
    И вообше рада за вас))) молодцы, что решились)) удачи вам во всем)))

    Я тут удачно телик включила, а там фильм дурацкий совершенно, но виды просто потрясающие. Лос-Анжелес, океан...ммм))) сразу вас вспомнила😊 и так захотелось жить у океана.. эх, мечты)))

  8. ответ для Jul-ger , на сообщение « Девочки, не про детей, сорри за офф ))... »
    #14288
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    Девочки, не про детей, сорри за офф )) - а вы страхуете недвижимость? к КАСКО мы уже кажется все привыкли и осознанно выбираем, нужно оно или нет, а вот квартиры, дачи страхуете ? у кого ипотека, я так понимаю, там обязательно, да?
    У нас по ипотечному договору требуется только страхование "коробки". Т.е. только на случай сильного ущерба. Мне кажется больше для галочки. Суммы маленькие. Если для себя страховать, то в зависимости от рисков суммы будут намного больше.

    Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

  9. #14289
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас опять печаль. 2 раза стул с кровью. Куда бежать?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Маша, куда бежать - не знаю.. просто посочувствую. пусть малыш скорее выздоравливает.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  10. #14290
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 115

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Всем привет! У нас опять печаль. 2 раза стул с кровью. Куда бежать?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    К гастроэнтерологу скорее всего, другие на ум не приходят.
    Здоровья Егорке.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

Страница 1429 из 2855 « Первая  «  42992913291379141914251426142714281429143014311432143314391479152919292429 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •