Страница 16 из 2855 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. ответ для *light* , на сообщение « Девочки, у всех детки горшок освоили?... »
    #151
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Девочки, у всех детки горшок освоили? Моя игнорирует дома, в саду ходит на горшок.
    Артём знает для чего горшок, но не ходит на него и не просится, садится на 5 секунд и встаёт, я не настаиваю. Если ходит без памперса, то терпит, долго может терпеть, пока не польётся, если уже льётся, то бежит к горшку. Мне не нравится заставлять ребёнка терпеть, не полезно это, поэтому пока забила. Горшка у нас 2


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #152
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    да вон вишь, не работают правильности(

    у меня. правда совсем другой набор средств и мне очень нравится, но он с херба весь, вам неудобно(
    Света, я тут покупала ребзю эмолент. я каждый раз разные беру.. душа требует разнообразия хоть в ребенкиной косметике, видимо т.к. у меня то один крем уже последние лет 7. ну или почти один.
    так вот, читаю составы, а там Мочевина а я то про мочевину до нашего топа никогда не слышала. ну, думаю, надо брать.
    в общем, хороший крем оказался. точнее, эмульсия. мне очень нравится. я ребенку мажу шершавки, а себе пузо.

  3. ответ для *light* , на сообщение « Мало на русском. Много на... »
    #153
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Мало на русском. Много на тарабарском Но у меня и старшие поздноговорящие, к врачу не ходила, мне в принципе понятно, что выпишут пантогам, который я не буду давать.
    да я больше не к вопросу развития речи спросила, а к вопросу - может ли как-то объяснить почему не желает на горшок.
    у меня тоже не особо говорит. слов много, но все короткие.
    самые длинные - ботинки (батика), котята (катяка). еще там есть парочку.
    но у нас сейчас стадия, когда пришельцы вступили в контакт с землянами. т.е. наводящими вопросами можно допытаться до истины по некоторым темам.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Оля, да, я надеюсь, что умнее. Я же... »
    #154
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Оля, да, я надеюсь, что умнее. Я же хочу, чтобы пару раз показать и вуаля, ребенок ходит на горшок, а не бегать и вытирать за ней месяцами. И свои нервы только раздражать.
    на сколько я понимаю, у них там кроме ума еще психология присутствует.. но я вот тоже не парюсь по таким вопросам. не хочет какать на горшок - мне достаточно того, что он предупреждает и мчит за подгузником. а писать он как то сам собой приучился. я вообще не прилагала усилий. но я частенько оставляла без подгуза - меня особо не раздражало вытирать. сначала он сам ходил за тряпочкой и помогал вытирать. потом вот писать стал в горшок.

  5. #155
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Ты эту пену уже вроде показывала? Она же вроде для жирной кожи?
    А если меньше 5.5? Или такого не бывает?
    Меньше - это уже кислое средство, если я правильно понимаю)

    Он для чувствительной.

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    Света, я тут покупала ребзю эмолент. я каждый раз разные беру.. душа требует разнообразия хоть в ребенкиной косметике, видимо т.к. у меня то один крем уже последние лет 7. ну или почти один.
    так вот, читаю составы, а там Мочевина а я то про мочевину до нашего топа никогда не слышала. ну, думаю, надо брать.
    в общем, хороший крем оказался. точнее, эмульсия. мне очень нравится. я ребенку мажу шершавки, а себе пузо.
    Поделись, у нас с эмолентами какой-то вечный поиск.
    Или я зря на них грешу и ребенка стало сыпать от чего-то другого, но я ничего в диете не меняла(
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  6. #156
    Элита Аватар для irusina
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 668

    Надя, вклинюсь, можно? Гидрофильным маслом смывают очень плотные силиконовые структуры, типа японских bb кремов. Тебе мицилярки с пенкой за глаза и за уши хватило бы. Гиалуроновая кислота в большом количестве может прыщи вызвать, по себе знаю и много отзывов про это читала. А ты крем никакой не используешь? Мне гилауронки одной хватает только летом, зимой всегда кремом закрываю. Иначе сухо мне. А ты отшелушивающее что-нибудь используешь?
    Мне больше всего из активов понравился ниацинамид. Он как раз воспаления убирает и увлажняет. Жаль ты далеко живешь, я б тебе дала попробовать.
    А про косметологов я ещё раз воспою хвалебные оды косметологии МАПО. Надо отдать должное, они ещё 10 лет назад прекрасно знали и советовали ретинол. Конкретно мне от прыщей, которые на ОК полезли.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Stelletta , на сообщение « Я за то, чтобы допивать всё по схеме.... »
    #157
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы допивать всё по схеме. Пневмония - коварная штука, не дай бог рецидив. Дети восстанавливаются после пневмонии год!
    Здоровья всей семье!

    Ох, сочувству. А почему первую не хочешь снова взять?

    Прямо приятно читать!
    Спасибо. Я тоже решила не рисковать. Закончили с антибиотиками. Хрипы уже тоже ушли. А Вы сейчас что-нибудь для восстановления делаете? Или теперь уже просто помогать организму?

    Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

  8. #158
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Я тоже уже второй день о нем думаю, но уже боюсь что-то предлагать...
    Не знаю, осталась ли такая сыворотка на полках: https://www.wildberries.ru/catalog/2...310.1508745718
    В ней рабочий процент ниа.
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  9. ответ для sveta_r , на сообщение « Девы, у Эко Лаб (кроме крема, который... »
    #159
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Девы, у Эко Лаб (кроме крема, который кто-то тут даже в руках крутил в магазине ) нашлись 2 хорошие умывалки.
    Одна для сухой кожи, настолько мягкая, что может даже не домывать жирок на обычной: http://ec-l.ru/catalog/ukhod-za-lits...lnoy-kozhi_el/
    Вторая не такая неженка: http://ec-l.ru/catalog/ukhod-za-lits...rnoy-kozhi_el/
    Спасибо, что делишься. Сохраняю себе на будущее. Пока хадо лабо довольна. Смывается легко. И сын ее иногда использует.

    Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

  10. ответ для irusina , на сообщение « Надя, вклинюсь, можно? Гидрофильным... »
    #160
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Меньше - это уже кислое средство, если я правильно понимаю)

    Он для чувствительной.
    Это хорошо, у меня как раз такая) А что еще с айхерба посоветуешь?

    Цитата Сообщение от irusina Посмотреть сообщение
    Надя, вклинюсь, можно? Гидрофильным маслом смывают очень плотные силиконовые структуры, типа японских bb кремов. Тебе мицилярки с пенкой за глаза и за уши хватило бы. Гиалуроновая кислота в большом количестве может прыщи вызвать, по себе знаю и много отзывов про это читала. А ты крем никакой не используешь? Мне гилауронки одной хватает только летом, зимой всегда кремом закрываю. Иначе сухо мне. А ты отшелушивающее что-нибудь используешь?
    Мне больше всего из активов понравился ниацинамид. Он как раз воспаления убирает и увлажняет. Жаль ты далеко живешь, я б тебе дала попробовать.
    А про косметологов я ещё раз воспою хвалебные оды косметологии МАПО. Надо отдать должное, они ещё 10 лет назад прекрасно знали и советовали ретинол. Конкретно мне от прыщей, которые на ОК полезли.
    Можно, конечно)) Ну вот я только глаза крашу, а мне надоело их тереть ватным диском, молодости им это не прибавляет((( Видимо, надо отказываться от масла... Я уже так разбаловалась им. Не, гиалуронка была у меня в виде пятен, а прыщи были от сквалана, а закрывала кремом с айхерба, но он тоже стал не фонтан, то ли срок у него подошел, то ли фиг знает, он корейский и коробка хз где. Вернулась к нему, потому что мазаться же чем-то надо, а раньше он меня не подводил. Потом убрала гиалуронку, потом и сам крем. И теперь хожу натюрлих.
    Я до активов еще не дошла((( Я пытаюсь решить вопрос увлажнения. Пользовалась маской кора, но пока убрала, до выяснения обстоятельств.
    А можешь ссылку кинуть на МАПО, куда именно там звонить, чтобы записаться, а то я нагуглила и непонятно там, куда обращаться.

Страница 16 из 2855 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •