Страница 2 из 2855 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. ответ для assorti84 , на сообщение « И я чэ ч точки зрения не очень то... »
    #11
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Юля, это пока. Все же только начинается. И конечно планируется и полезная информация и диалог, скорее всего.
    Неделю назад тебя и в ИГ не было 😉
    Это я не про тебя лично, конечно, а в принципе тренд показать.
    И вотсапа раньше не было и интернета вообще 😉
    Когда ты пишешь, все только начинается, мне становится страшно)
    Надеюсь, меня не вынудят регаться в соцсетях в законодательном порядке или... в корпоративном.
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  2. #12
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Так ты же там и так есть. Тот же ЖЖ вполне себе соц сеть.
    А так идея не нова: Пётр 1 ещё бороды заставлял брить, так ведь?
    Честно, не считаю ее соцсетью. Даже при цифровом обсчитывании пересечений, кмк, возможно вполне анонимное присутствие. Я, например, никого там не френдила, веду в сущности как личный дневник. И идентификация по мобиле там не требовалась никогда.

    Ну и еще полезные сообщества просматриваю... даже не во френдленте, а по привычке в закладках)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  3. #13
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Отвела тут старшую на подготовку в школу, выключила Игнату мультик, а он как заревет. Я потащила его домой, а он все ревел и на ручки просился. Я никак понять не могла, в чем дело((( Думала, из-за мультов. Домой поднялись, все нормально. И минут через 10 опять заревел и на ушко стал показывать. Мы быстренько собрались и помчались в 5-ю больницу, поставили нам двусторонний отит((( У нас соплей море огромное, наверно, сморкался сильно и оно попало куда не надо. Впервые у нас такое(( И сидели в очереди к врачу, а девицу-то мою забрать некому после уроков, я сидела писала всем подряд, чтоб из школы ее не выпускали, что я заберу ее обязательно, но попозже. Одна мама довела ее мне до дома, а там уж я прискакала. Вот как без помощи((

  4. #14
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Отвела тут старшую на подготовку в школу, выключила Игнату мультик, а он как заревет. Я потащила его домой, а он все ревел и на ручки просился. Я никак понять не могла, в чем дело((( Думала, из-за мультов. Домой поднялись, все нормально. И минут через 10 опять заревел и на ушко стал показывать. Мы быстренько собрались и помчались в 5-ю больницу, поставили нам двусторонний отит((( У нас соплей море огромное, наверно, сморкался сильно и оно попало куда не надо. Впервые у нас такое(( И сидели в очереди к врачу, а девицу-то мою забрать некому после уроков, я сидела писала всем подряд, чтоб из школы ее не выпускали, что я заберу ее обязательно, но попозже. Одна мама довела ее мне до дома, а там уж я прискакала. Вот как без помощи((
    Ох, Надя, сочувствую! У нас бэби вак, если сопли сильные, пылесосим нос.

  5. #15
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Надя,скорее вам поправиться)

  6. #16
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Отвела тут старшую на подготовку в школу, выключила Игнату мультик, а он как заревет. Я потащила его домой, а он все ревел и на ручки просился. Я никак понять не могла, в чем дело((( Думала, из-за мультов. Домой поднялись, все нормально. И минут через 10 опять заревел и на ушко стал показывать. Мы быстренько собрались и помчались в 5-ю больницу, поставили нам двусторонний отит((( У нас соплей море огромное, наверно, сморкался сильно и оно попало куда не надо. Впервые у нас такое(( И сидели в очереди к врачу, а девицу-то мою забрать некому после уроков, я сидела писала всем подряд, чтоб из школы ее не выпускали, что я заберу ее обязательно, но попозже. Одна мама довела ее мне до дома, а там уж я прискакала. Вот как без помощи((
    Блиин, жалко малыша ((
    @@@@@@@ вам

    Молодец, что быстро отреагировала, надеюсь, так быстро и все пройдёт
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. #17
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Девочки, хелп, мы все никак не вылечимся, я пью неделю антибы, терапевт сказала 3 дня пить после полного выздоровления (( а Артёму педиатр отменила антибиотики, сдали кровь, врач сказала, что она вот вся вирусная, но ничего не сказала, по поводу лечения только эреспал и амбробене допиваем до 7 дней и все на этом, кашель может быть до месяца - это остаточный

    У нас были знатоки, которые анализы умеют читать, скажите, пожалуйста, что делать? Или расслабится и ничего не делать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #18
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Я на новой работе))) очень сложно с непривычки полный день, на новом месте, причем с повышением.... ничего не успеваю и сил нет(

  9. #19
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 093

    С новым домиком нас!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  10. #20
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Всем привет!
    Таня, лайт, очень рада за тебя, легкой беременности!
    Всем болеющим скорее поправляться!

Страница 2 из 2855 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •