Страница 2 из 692 « Первая 1234561252102502 Последняя »

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

Элита Аватар для Stelletta

Цитата Сообщение от I mama Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нам тоже вчера пришла СМС с приглашением в сад, который находится у нас во дворе))) я обрадовалась, т как. Думала не дадут.( Накосччила, когда вставала на очередь в сад((( написала не тот номер садика) Врачей уже всех прошли, остался педиатр и дерматолог и анализы сдать.
    Повезло! Поздравляю!

Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня почти 7 недель Б сейчас. Запланированная, решились с мужем на 4. Пока все нормально, на узи была в субботу - 4 эмбриональных недели, а как будет дальше, посмотрит.
    Токс серьезный, начался с воскресенья, на рабоче сложновато с ним.
    Поздравляю! Удивила.

Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    А ещё я чего залезать,с дебильный вопросом.Мы вчера сделали АКДС и нам сказали 2-3 дня не мыться.
    Там надо просто в дырочке воспаление не устроить. Если всё ОК, то и ладно

Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    А скажи, пожалуйста, как учитель
    Тебе нужно для аттестаций и баллов вести свой блог или что-то вроде него?
    Интересно мне - это сейчас такая практика у всех учителей введена?

Я решила для учителей своей школы (в которой работаю) сделать презентацию небольшую. Просветительского характера, так сказать. Рассказать, как делать тесты, инфографику, таймлинии, где вести блог и все такое прочее.
    Интересуюсь с точки зрения того, насколько это будет актуально и в других школах.
    Света, информация может быть интересной, если они в принципе уверенные пользователи. А если они уровня "помогите зарегистрироваться на сайте", то вообще всё впустую. Всякое бывает.

Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Света, да, можно вести блог, многие учителя уже так делают. Я тоже подумываю начать. Он не особо сильно помогает с аттестацией.
    Я сейчас, кстати, аттестуюсь. Такой всё это бред. Бумагомарательство просто, тьфу.
    Ох, Маша, лёгкой тебе аттестации!

Не нужен блог учителю, если он ему не нужен. Вот такой каламбур. Это просто очередная нагрузка, вот и всё.
    Зачем каждому рядовому учителю оставлять след в интернете? Кому это интересно?
    Блог - это личный дневник. Ну, пусть будет дневник о профессиональной жизни. Я не хочу выносить внутриклассную жизнь на всеобщее обозрение.
    Для повседневного общения с родителями и учениками есть другие каналы связи.
    Сайт со статьями для родителей? А всякий ли учитель хочет и должен писать статьи?

2. ответ для assorti84 , на сообщение « И я чэ ч точки зрения не очень то... »
    Мега-элита Аватар для sveta_r

Юля, это пока. Все же только начинается. И конечно планируется и полезная информация и диалог, скорее всего.
    Неделю назад тебя и в ИГ не было 😉
    Это я не про тебя лично, конечно, а в принципе тренд показать.
    И вотсапа раньше не было и интернета вообще 😉
    Когда ты пишешь, все только начинается, мне становится страшно)
    Надеюсь, меня не вынудят регаться в соцсетях в законодательном порядке или... в корпоративном.
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.

Мега-элита Аватар для sveta_r

Так ты же там и так есть. Тот же ЖЖ вполне себе соц сеть.
    А так идея не нова: Пётр 1 ещё бороды заставлял брить, так ведь?
    Честно, не считаю ее соцсетью. Даже при цифровом обсчитывании пересечений, кмк, возможно вполне анонимное присутствие. Я, например, никого там не френдила, веду в сущности как личный дневник. И идентификация по мобиле там не требовалась никогда.

Ну и еще полезные сообщества просматриваю... даже не во френдленте, а по привычке в закладках)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.

Элита Аватар для Крапинка

Отвела тут старшую на подготовку в школу, выключила Игнату мультик, а он как заревет. Я потащила его домой, а он все ревел и на ручки просился. Я никак понять не могла, в чем дело((( Думала, из-за мультов. Домой поднялись, все нормально. И минут через 10 опять заревел и на ушко стал показывать. Мы быстренько собрались и помчались в 5-ю больницу, поставили нам двусторонний отит((( У нас соплей море огромное, наверно, сморкался сильно и оно попало куда не надо. Впервые у нас такое(( И сидели в очереди к врачу, а девицу-то мою забрать некому после уроков, я сидела писала всем подряд, чтоб из школы ее не выпускали, что я заберу ее обязательно, но попозже. Одна мама довела ее мне до дома, а там уж я прискакала. Вот как без помощи((

с орбиты Аватар для *light*

Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Отвела тут старшую на подготовку в школу, выключила Игнату мультик, а он как заревет. Я потащила его домой, а он все ревел и на ручки просился. Я никак понять не могла, в чем дело((( Думала, из-за мультов. Домой поднялись, все нормально. И минут через 10 опять заревел и на ушко стал показывать. Мы быстренько собрались и помчались в 5-ю больницу, поставили нам двусторонний отит((( У нас соплей море огромное, наверно, сморкался сильно и оно попало куда не надо. Впервые у нас такое(( И сидели в очереди к врачу, а девицу-то мою забрать некому после уроков, я сидела писала всем подряд, чтоб из школы ее не выпускали, что я заберу ее обязательно, но попозже. Одна мама довела ее мне до дома, а там уж я прискакала. Вот как без помощи((
    Ох, Надя, сочувствую! У нас бэби вак, если сопли сильные, пылесосим нос.

Мега-элита Аватар для assorti84

Надя,скорее вам поправиться)

Элита Аватар для SKseniya

Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Блиин, жалко малыша ((
    @@@@@@@ вам

Молодец, что быстро отреагировала, надеюсь, так быстро и все пройдёт
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Элита Аватар для SKseniya

Девочки, хелп, мы все никак не вылечимся, я пью неделю антибы, терапевт сказала 3 дня пить после полного выздоровления (( а Артёму педиатр отменила антибиотики, сдали кровь, врач сказала, что она вот вся вирусная, но ничего не сказала, по поводу лечения только эреспал и амбробене допиваем до 7 дней и все на этом, кашель может быть до месяца - это остаточный

У нас были знатоки, которые анализы умеют читать, скажите, пожалуйста, что делать? Или расслабится и ничего не делать.

Элита Аватар для Amanda1989

Я на новой работе))) очень сложно с непривычки полный день, на новом месте, причем с повышением.... ничего не успеваю и сил нет(

Элита Аватар для Jul-ger

С новым домиком нас!

я Юля. ко мне на ты

Страница 2 из 692 « Первая 1234561252102502 Последняя »