Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #26031
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Оля, сама тоже выздоравливай. Вот когда мама болеет и дети - это вообще плохо.
    Молодец, что приноровилась. Мне кажется, что просто к саду привыкаешь, вот и кажется, что тяжело. А когда не водишь, то будто так и должно быть, уже более-менее нормально.
    да, спасибо! уже легчает потихоньку. в выходные Ромика деду с бабушкой сдадим, отдохнем с мужем, он тоже устал уже
    а няня с моего двора не сможет у меня работать, не хватит времени.. эх ( вчера уже зашла на сайт поиска нянь, надо вылезать из своей норы

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  2. ответ для *light* , на сообщение « Оля, согласна, привыкаешь к разным... »
    #26032
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Оля, согласна, привыкаешь к разным обстоятельствам. Я не сплю и не спала днем, т.к. Аня у меня не спит.
    Зоя на ГВ? Ты пьешь витамины, может иммунка упала?
    да, на гв. и я сворачивать не планирую.. может сама как то отвалится - посмотрим.. такая лапушка она, веселушка, когда здорова. вчера хорошо себя чувствовала, так и играла и болтала.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  3. #26033
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    пошла сегодня краситься, т к уже несколько раз переносила, не стала отменять. сижу в маске, боюсь заразить кого нибудь..
    до детей вообще на счет соплей и легкого кашля не заморачивалась. нет температуры - здоров. дети все меняют.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. #26034
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    девочки, я в последнее время много общаюсь на английском в своем слингосообществе и поняла, что надо подтягивать времена английских глаголов.
    может есть в интернете какой то ресурс, где можно теорию с примерами хорошо почитать?

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  5. #26035
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    да, спасибо! уже легчает потихоньку. в выходные Ромика деду с бабушкой сдадим, отдохнем с мужем, он тоже устал уже
    а няня с моего двора не сможет у меня работать, не хватит времени.. эх ( вчера уже зашла на сайт поиска нянь, надо вылезать из своей норы

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Ты писала, что Роме нравится у бабушки и дедушки, так как они с ним играют и т д. А когда няня у Ромы была, то ему нравилось или не очень?

    Что за слингосообщество, ещё и общающиеся на английском?

  6. #26036
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    вот прикол.. подхожу к Ромику сейчас, он ел мороженое. поболтали с ним, он говорит: хорошо, что ты не стала сердиться..
    я: на что?
    он: на зеркало, вот!

    далее немая пауза.. потому что все зеркало вымазано ровным слоем мороженого ))
    мне осталось только посмеяться после этого "хорошо, что ты не стала сердиться".
    Девочки, привет! Отчаянно от вас отстала (надеюсь, у всех все хорошо), перечитываю потихоньку и ржу))

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « А, то есть всё-таки ездила. Я тут... »
    #26037
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    А, то есть всё-таки ездила.
    Я тут зашла как-то на сайт с нянями ради интереса, выбрала по своему району. И вот смотрю я на фото и никто мне не нравится. Одна кажется старой, вторая молодой очень, третья глупой, четвертая заносчивой ))

    Я почему спросила про удаленность - как-то разговаривала с соседкой. У них няни нет, но однажды им надо было куда-то уйти и они попросили няню друзей посидеть с дочкой 4 часа. Там там стоимость няни 300 рублей в час (это ладно), так ещё 200 рублей типа компенсация дороги, т к няня далеко живёт и ещё 200 рублей компенсация питания (правда у них няня была 4 часа, то без компенсации питания, а если больше, то с компенсацией). Неплохо так, мне кажется.
    Если брать стандартного работодателя по ТК, то ешь за свой счёт и езди, независимо от того, где ты живёшь, если у тебя работа не разъездная.
    Мне тут недавно знакомые рассказали про сервис KidsOut - больше как резервный вариант, но если совсем крышка, то выручает. Можно вызвать няню хоть на следующий день, по большей части они молодые и не очень опытные, и не фонтан как развлекают детей, но если просто нужна лишняя пара рук, то выручает. Приходят обычно разные (если не договариваться с кем-то конкретным, т.е. если вдруг понравится, то можно оставить на постоянку). Я не пробовала, но мысль о том, что такое есть, меня греет - даже не оставлять их наедине, но иногда лишняя пара рук очень нужна. Я не вникала пока, но мед.справки у них должны быть, и какое-то базовое обучение они проходят.

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  8. #26038
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Дочь бегает по дому: "Я матросский кот!"

  9. #26039
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Девочки, а ваши детки ждут своего дня рождения? Лика нам уже весь мозг вынесло про своё «рождение», как ее будут поздравлять, дарить подарки и петь песню «с днём рождения меня!», и торт( торт важнее даже подарков)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #26040
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 118

    Рита ждёт, сережки розовые больше всего. Остальное неважно, сережки сережки сережки, каждый день только про них и разговор


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

Страница 2604 из 2855 « Первая  «  16042104250425542594260026012602260326042605260626072608261426542704 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •