Страница 3 из 2855 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #21
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Надя, скорее Игнату поправиться! Очень жалко малыша((((

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  2. #22
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Игнатику @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  3. ответ для Amanda1989 , на сообщение « Я на новой работе))) очень сложно с... »
    #23
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Даша, ещё бы. Из огня да в полымя, как говорится. Вообще вот прямо 8-ми часовой рабочий день? А Соня как? Теперь в садик на полный день пошла?
    До 16, потом с бабушкой, тут папа болел, с ним тусила)

  4. ответ для Amanda1989 , на сообщение « Я на новой работе))) очень сложно с... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ох, Надя, сочувствую! У нас бэби вак, если сопли сильные, пылесосим нос.
    У нас такого нет, он ведь сам сморкается уже полгода как, наверно, не буду уже покупать, большой)

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Уши болят больно Мне в детстве хорошо народные средства боль снимали (очень часто отиты были).
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    А муж в командировке? Почему без помощи?
    Муж на работе, он хотел приехать, а я примерно прикинула - приехал бы в то же время, что и я. Так что смысла нет дергать((

    К слову, мне надо зубы лечить, но я не могу((( Это не один день займет, а муж не может столько отгулов брать. Мне все говорят, мол, не затягивай с зубами, но при этом не предлагают с малышом посидеть в это время))) Моя врач принимает только в будни, конечно, я могу и платно к другому врачу в выхи пойти, но... оно мне надо потом переделывать это все? Полно такого опыта, все зубы переделывать пришлось, а лечила в разных местах, в том числе и по рекомендациям. Тяжко без бабушек((( Уж я бы не напрягала лишний раз, на выходные не скидывала бы, а именно по существу бы просила. Но ладно, прорвемся.

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Надя,скорее вам поправиться)
    Спасибо))

    Цитата Сообщение от SKseniya Посмотреть сообщение
    Блиин, жалко малыша ((
    @@@@@@@ вам

    Молодец, что быстро отреагировала, надеюсь, так быстро и все пройдёт
    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо, у нас эта больница в квартале от нас, так что быстро получилось)) В нашей пк сегодня нет приема, в дальней сказали, что не факт, что возьмут. А больница ближе всего и берут острых)

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Надя, скорее Игнату поправиться! Очень жалко малыша((((
    Спасибо!
    И Ритку жалко(( Я ей сказала, что завтра не поведу в садик, потому что не смогу забрать, так она ревет((( Завтра у них экшн с чучелом масленицы будет и еще что-то придумали, она очень хочет пойти. И я щас судорожно пишу разным мамам из группы, вдруг кто сможет девицу мою до подъезда довести завтра вечером))

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Игнатику @@@@@@@@@@@@@@@@@
    Спасибо!

    =============
    Сегодня из музыкальной школы приходили в садик прослушивать деток и Рите дали рекомендацию пройти прослушивание в самой школе. Я вот с одной стороны считаю, что всестороннее развитие - это важно, но с другой не хотела бы перегружать ее. И с третьей - бросить-то всегда успеем, почему бы не попробовать? И Рита хочет играть на арфе Мы с мужем намекнули, что есть более компактные укулеле и флейта

  5. ответ для Amanda1989 , на сообщение « Я на новой работе))) очень сложно с... »
    #25
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    Я на новой работе))) очень сложно с непривычки полный день, на новом месте, причем с повышением.... ничего не успеваю и сил нет(
    Ничё, ничё,на новом месте всегда так пару месяцев и все будет легко и привычно желаю побыстрее освоиться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Крапинка , на сообщение « У нас такого нет, он ведь сам... »
    #26
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    У нас такого нет, он ведь сам сморкается уже полгода как, наверно, не буду уже покупать, большой)



    Муж на работе, он хотел приехать, а я примерно прикинула - приехал бы в то же время, что и я. Так что смысла нет дергать((

    К слову, мне надо зубы лечить, но я не могу((( Это не один день займет, а муж не может столько отгулов брать. Мне все говорят, мол, не затягивай с зубами, но при этом не предлагают с малышом посидеть в это время))) Моя врач принимает только в будни, конечно, я могу и платно к другому врачу в выхи пойти, но... оно мне надо потом переделывать это все? Полно такого опыта, все зубы переделывать пришлось, а лечила в разных местах, в том числе и по рекомендациям. Тяжко без бабушек((( Уж я бы не напрягала лишний раз, на выходные не скидывала бы, а именно по существу бы просила. Но ладно, прорвемся.



    Спасибо))



    Спасибо, у нас эта больница в квартале от нас, так что быстро получилось)) В нашей пк сегодня нет приема, в дальней сказали, что не факт, что возьмут. А больница ближе всего и берут острых)



    Спасибо!
    И Ритку жалко(( Я ей сказала, что завтра не поведу в садик, потому что не смогу забрать, так она ревет((( Завтра у них экшн с чучелом масленицы будет и еще что-то придумали, она очень хочет пойти. И я щас судорожно пишу разным мамам из группы, вдруг кто сможет девицу мою до подъезда довести завтра вечером))



    Спасибо!

    =============
    Сегодня из музыкальной школы приходили в садик прослушивать деток и Рите дали рекомендацию пройти прослушивание в самой школе. Я вот с одной стороны считаю, что всестороннее развитие - это важно, но с другой не хотела бы перегружать ее. И с третьей - бросить-то всегда успеем, почему бы не попробовать? И Рита хочет играть на арфе Мы с мужем намекнули, что есть более компактные укулеле и флейта
    Надя, как я тебя понимаю(((
    Я сейчас со своими зубами бегаю. Моя врач принимает в удобной мне клинике только в пн и вт утром. Вот где засада+беготня с аттестацией. Егор уже сидел с моей подругой, сегодня во второй половине дня сидел с подругой юности моей мамы, а ее он вообще в первые в жизни видел. Я сегодня вообще думала, что к вечеру кони двину от мотаний по разным делам с Егором и без. Даже в середине дня всплакнуть успела..
    Эх, поныла.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  7. #27
    находка для шпиона Аватар для Синий Чулок
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    11 582

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Девушки, а почему вы не рассматриваете в таких ситуациях вариант экстренной няни? Если не хотите с садом частным заморачиваться. Есть ведь варианты не так уматываться самим и ребёнка заодно. ..

    А ещё можно с соседями по топу меняться. Кто недалеко друг от друга живёт. Сегодня одна мамочка пошла к стоматологу, вторая с 2 детьми эти 1,5 -2 часа. А послезавтра вторая поехала по важным делам на маникюр , а первая сидит эти же 2 часа. Имхо, суперический же вариант. Все довольны.
    Очень дельная мысль!!

  8. #28
    Элита Аватар для irusina
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 668

    Даша, спасибо за новый домик!

    Игнату и всем болеющим поскорее поправится!@@@@@@

    Мы с соседками, кстати, давно скооперировались в плане детей. И в гости отдать и к себе взять поиграть. Вчера даже какое-то время на площадке я с двумя гуляла, благо народу кроме нас не было. Дети уже привыкли и нам проще.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #29
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Всем привет!
    Даша, спасибо за Новый домик!!!
    Таня! Какие Вы молодцы, что решились!!! По хорошему завидую! Легкой тебе беременности! И спокойного малыша!!!
    Игнату много @@@@ на скорейшую поправку! Что Вам прописали? Мне вот старшего надо заведующему лору там показать. Вот думаю в приемный покой приехать. Как думаешь, примут?

    Мы, к сожалению, тоже болеем. Пневмония у мелкого ((( и старшему антибиотики прописали. Какая-то приставучая инфекция оказалась, еще и вирус к ней добавился. Мы с мужем тоже в легкой форме переболели. Ванек пару дней лежал тряпочкой, очень плохо ел и совсем не играл... Мысли были о больнице.... Но наша учасковая в нас верила. Лечимся до сих пор антибиотиками. Дышим пульмикортом и амбробене. Ходим на массаж и увч в поликлинику. Сегодня уже почти не было хрипов. Рентген для подтверждения диагноза не стали делать. Сделаем для проверки после лечения.

    Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

  10. #30
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Девушки, а почему вы не рассматриваете в таких ситуациях вариант экстренной няни? Если не хотите с садом частным заморачиваться. Есть ведь варианты не так уматываться самим и ребёнка заодно. ..

    А ещё можно с соседями по топу меняться. Кто недалеко друг от друга живёт. Сегодня одна мамочка пошла к стоматологу, вторая с 2 детьми эти 1,5 -2 часа. А послезавтра вторая поехала по важным делам на маникюр , а первая сидит эти же 2 часа. Имхо, суперический же вариант. Все довольны.
    Экстренную няню еще найти надо.... Стремно, чужому человеку ребенка оставлять. А вот вариант соседей по топу кажется неплохим.

    Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

Страница 3 из 2855 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •