Страница 5 из 2855 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #41
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Почему-то Светино сообщение вижу только через цитату..
    К няне я не готова, из совсем близко живущих у нас только работающая Наташа)
    Егор остаётся с людьми, даже незнакомыми, хорошо, при условии, что это у нас дома (в других местах пока не проверяла).
    Мне неудобно напрягать немногочисленных рядом живущих друзей, но за последние 2 недели я уже дошла даже до маминой подруги, которую вижу раз в несколько лет


    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  2. #42
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Девочки, всем болеющим скорейшей поправки

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  3. #43
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Дарьяна, спасибо за новый домик!!!
    Всем болеющим на скорейшее выздоровление !!!!

    Мы все с анализами воюем для дсуже даже не пытаюсь сдать бесплатно, хотя проблем в нашей пк с этим нет. Из сада звонят, спрашивают почему не приходим оформляться, ведь направление действует только до 28.02

  4. ответ для krokusss , на сообщение « Всем привет! Даша, спасибо за Новый... »
    #44
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я у нее спрашиваю, нравится ли ей в бассейне, она сказала "да". А потом спросила, пойдет ли еще, дочка ответила "нет"
    Пока любви к бассейну не появилось )))
    Чудная у детей логика. Жаль, что не срастается у вас с водой.

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    ...И минут через 10 опять заревел и на ушко стал показывать. ...я сидела писала всем подряд, чтоб из школы ее не выпускали, что я заберу ее обязательно, но попозже. Одна мама довела ее мне до дома, а там уж я прискакала. Вот как без помощи((
    Бедный Игнатик! Пусть ушки поскорее пройдут! С логистикой жесть, конечно.

    Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    Я на новой работе))) очень сложно с непривычки полный день, на новом месте, причем с повышением.... ничего не успеваю и сил нет(
    Привыкнешь! Я в тебя верю! Нравится пока?

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Мне все говорят, мол, не затягивай с зубами, но при этом не предлагают с малышом посидеть в это время)))
    Меня прямо таки раздражают такие советчики

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    И Ритку жалко(( Я ей сказала, что завтра не поведу в садик, потому что не смогу забрать, так она ревет((( Завтра у них экшн с чучелом масленицы будет и еще что-то придумали, она очень хочет пойти. И я щас судорожно пишу разным мамам из группы, вдруг кто сможет девицу мою до подъезда довести завтра вечером))
    Ох... удалось таки найти помощь?

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Сегодня из музыкальной школы приходили в садик прослушивать деток и Рите дали рекомендацию пройти прослушивание в самой школе. Я вот с одной стороны считаю, что всестороннее развитие - это важно, но с другой не хотела бы перегружать ее. И с третьей - бросить-то всегда успеем, почему бы не попробовать? И Рита хочет играть на арфе Мы с мужем намекнули, что есть более компактные укулеле и флейта
    Во как - прямо сами приходят и прослушивают? Круто! А какие задания были? Укулеле меня прямо впечатляет, надо же!

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Егор уже сидел с моей подругой, сегодня во второй половине дня сидел с подругой юности моей мамы, а ее он вообще в первые в жизни видел. Я сегодня вообще думала, что к вечеру кони двину от мотаний по разным делам с Егором и без. Даже в середине дня всплакнуть успела..
    Эх, поныла.
    Сочувствую вам с Егоркой. Как он перенёс столько новых знакомств?

  5. #45
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Всем-всем болеющим, и малым, и взрослым на поправку: @@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Чудная у детей логика. Жаль, что не срастается у вас с водой.
    Очень даже понимаю) Когда я по лосевским порогам сплавилась в одном спасжилете, без лодки, мне понравилось. Хочу ли я это повторить? Ни за что!!!)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  6. #46
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    у меня сегодня сын спал с 1 ночи до 7 утра в своей кровати.. кровать не рядом с моей, но в одной комнате.. обычно, он приходит ко мне. тут только утром пришел. и то он уже собирался идти в гостинную.. я теперь думаю - как бы продлить такие акции.. так хорошо спать без ребенка.. укладывала как обычно.. ничего не понятно
    дочасу спал в моей, я его уложила и ушла..

  7. #47
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Почему-то Светино сообщение вижу только через цитату..
    К няне я не готова, из совсем близко живущих у нас только работающая Наташа)
    Егор остаётся с людьми, даже незнакомыми, хорошо, при условии, что это у нас дома (в других местах пока не проверяла).
    Мне неудобно напрягать немногочисленных рядом живущих друзей, но за последние 2 недели я уже дошла даже до маминой подруги, которую вижу раз в несколько лет


    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    про мамину подругу - это очень мило ))
    у моей мамы тоже есть подруга, с которой я стоооолько общалась в детстве, что сейчас бы без проблем попросила ее посидеть, если бы приперло ). хотя вижу ее редко теперь. может раз в год - если на лестнице пересечемся. но они с маман далеко живут.
    она один раз успокаивала нас с мужем, когда мы под окнами маминой квартиры стояли и слушали, когда ребенок успокоится из-за того, что мы его бросили у бабушки.

  8. #48
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    я тут на вашем фоне выгляжу капризулей со своими няньками...

  9. #49
    Мега-элита Аватар для krokusss
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 774

    Спасибо, девочки за слова поддержки! Стараемся побыстрее справиться с бякой. Про соляную пещеру почитаю, спасибо.
    А может, кто подскажет. Антибиотики приниципиално определенное количество дней принимать. Нам изначально сказали 7, потом сказали до 10 дней продлить. Флакон мы изначально самый большой купили. Его видимо хватит только на 9 дней. Не хочется новый на 1 день покупать.... Или это строго?

    Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

  10. #50
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Оля, та няня. о которой тебе как-то говорила, вроде бы готова уйти от работодателей ( ей ну очень далеко сейчас ездить - из Шушар в конец Савушкина).
    Надо спросить?
    да я пока что соберусь с мыслями. не спрашивай. если буду искать, то, скорее всего, опять через сайт.
    поняла, что по знакомым найти - та же самая вероятность. те няни, от которых мои знакомые в восторге, меня не впечатляют - разные критерии у всех.

Страница 5 из 2855 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •