Страница 51 из 2855 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. ответ для IrisGanache , на сообщение « ну и фиг с ними - значит не подходят... »
    #501
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Вообще это не минус, что ты ищешь рядом с домом. У девушки возможно проблемы личные, судя по реакции.
    У нас основной вопрос, есть ли кому сидеть с ребенком, в случае болезни.
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ксюша, ты все отлично сказала, на мой взгляд. Возможно, они сами не понимают, какой кандидат им нужен. Т.к. при исходных данных, ты подходящая кандидатура.
    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    ну и фиг с ними - значит не подходят тебе
    Спасибо, девочки
    Будем искааать дальше


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для SKseniya , на сообщение « Сдали кровь, все также неочень, но... »
    #502
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Ксюша, ну конечно не надо так говорить-то, особенно про "недалеко от дома".
    Расскажи о пользе, которую ты и именно ты принесешь этой компании. какие показатели ты сможешь улучшить, а какие исправить.
    Расскажи, что ты идешь на позицию начального уровня потому, что давно в душе лелеяла освоить эту специальность и вот наконец позволила себе. И, конечно, их компания имеет хорошую репутацию на рынке и ставит интересные задачи ( помониторь).

    И НЕ говори о том, что не хочешь быть начальником. И Не говори сама о маленьком ребенке. Спросят -скажешь. Сама не говори.
    гы) забавно, я с большей частью не согласна. наверное, все от должности зависит)

  3. ответ для *light* , на сообщение « У меня сейчас 1.20 уходит в среднем.... »
    #503
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У меня сейчас 1.20 уходит в среднем. Это очень много. 3 часа в день - дорога. Поэтому я люблю кандидатов с удобным местом жительства.
    Таня, это жесть((( я добираюсь 30-40 мин. и то это не идеал, т к каждый день по зсд езжу, а это опаснее, чем по городу.

  4. ответ для *light* , на сообщение « Ксюша, ты все отлично сказала, на мой... »
    #504
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ксюша, ты все отлично сказала, на мой взгляд. Возможно, они сами не понимают, какой кандидат им нужен. Т.к. при исходных данных, ты подходящая кандидатура.
    да, я с Таней полностью согласна. нормальная открытая позиция. я бы так же сказала.
    а повышу показатели для меня выглялит как шапкозакидательство или излишний оптимизм.

  5. ответ для IrisGanache , на сообщение « да, я с Таней полностью согласна.... »
    #505
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    да, я с Таней полностью согласна. нормальная открытая позиция. я бы так же сказала.
    а повышу показатели для меня выглялит как шапкозакидательство или излишний оптимизм.
    К тому же непонятно, а какие собственно показатели есть сейчас на той работе, куда только устраиваешься. И непонятно, с какими проблемами столкнешься на новом месте.

  6. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Вот так и думала. Я перед отъездом... »
    #506

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Вот так и думала. Я перед отъездом написала заявление о переводе на 8 участок. Поворчали на меня, что участок не резиновый, но взяли.

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Маша, а кто врач на 8 участке? Ты у заведующей заявление писала? Предварительно согласие получала от педиатра или не надо? На вызов домой кто приходит?

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  7. ответ для IrisGanache , на сообщение « Таня, это жесть((( я добираюсь 30-40... »
    #507
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    Таня, это жесть((( я добираюсь 30-40 мин. и то это не идеал, т к каждый день по зсд езжу, а это опаснее, чем по городу.
    Оля, жесть это не то слово (((
    Но все же в моих руках в будущем)))

  8. ответ для SKseniya , на сообщение « Сдали кровь, все также неочень, но... »
    #508
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от SKseniya Посмотреть сообщение
    Сдали кровь, все также неочень, но кровь получше, а в моче также белок, прописали канефрон. По итогу 5 неделя дома, ладно бабушка сидит, а я на курсы езжу и собеседования, но чувствую, что пока Артём нормально не начнёт ходить в сад, работы мне не видать. Ищу работу рядом с домом, все равно что, главное в сфере экономики, так уже два работодателя говорят: «вы были начальником отдела, а идёте на экономиста, вам будет не интересно...», уже начинает раздражать и ещё чувствую, что задевает, когда говорю, что выбрала их вакансию, потому что недалеко от дома, т к у меня маленький ребёнок. Вчера девушка из отдела кадров мне сказала: «а вы уверены, что сможете у нас работать, для вас же главное ваш ребёнок, вот и работу рядом ищите», чувствую надо что-то другое говорить на собеседовании.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    обычно эйчары, особенно опытные, очень хорошо чувствуют, когда ищут "всё равно что"( и про упоминание ребенка как аргумент я бы тоже напряглась на месте работодателя.
    я на одном дыхании выпаливала "есть дочь, год и 10, к саду адаптирована, есть неработающая бабушка рядом, а я хочу работать и развиваться"

  9. #509
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Света, как можно улучшить или исправить показатели, если вся проблематика организации вскрывается в процессе работы))))
    Но это наверное хорошо для продажников, увеличу оборот.
    А если это бюджет и декретная ставка за небольшие деньгито можно в принципе не распыляться. Сказать, что осталась без работы, ищу хотя бы временную подработку. Про ребенка уточнила бы, что есть бабушка, няня.
    если предлагаемая зп ниже средних расценок няни, стремление работать в себе в убыток может показаться оч странным

  10. #510
    Элита Аватар для Amanda1989
    Регистрация
    22.12.2015
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 694

    я ж не похвасталась, я теперь руководитель))) правда, над 2 сотрудниками всего и небольшое обособленное подразделение мне отчитывается.
    До сих пор к названию должности привыкнуть не могу)))

Страница 51 из 2855 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •