Страница 53 из 2855 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #521
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 093

    А я хочу поздравить с днем рождения доченьки Дарьяну! Не перестаю восхищаться вашей активностью и позитивом. Желаю вам обеим счастья, радости и покорения новых творческих высот.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  2. #522
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Эх, Соне все запястья обсыпало от проб. В ванной в 3 секунды попу расчесала вдрызг. Нервная, капризная, на ногах кожа высохла за ночь(
    Рррррр, я не-на-вижу эту манту!!!!
    блин... пугаешь меня.. правда, нас пока никуда не позвали( есть еще такие, кому от сада ни ответа - ни привета?

  3. #523
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Даша, к хорошему быстро привыкаешь
    Мои поздравления
    И вид из окна сегодня чудесный просто


    Ксюша, а вот когда именно начальНИЦА (а не начальник) это комфортно?
    У меня нет опыта такого. Женщин руководителей не видела. Была в пору юности супервайзер одна, но это не то, я считаю. Она ездила днем на массаж, который делала ей моя же однокурсница
    Мне видится, что женщины подвержены перепадам и настроения тоже. И сильно смешивают работу с личной жизнью. И чаще неадекватны. И вообще много чего Не по сравнению с мужчинами -руководителями.
    Как?



    Наверное, и сфера важна.
    Предполагается, что перед собеседование соискатель готовится. Как минимум изучает сайт компании, инфо в интернете, отзывы и ищет там знакомых (да да, это все чаще из области фантастики, перестали так делать соискатели )
    А про бюджет и декретную ставку инфо позже появилась, это новые вводные.
    Ну честно говоря с женщинами сложнее, т к эмоциональная часть никуда не девается, с мужчиной комфортнее - фон спокойный, а женщина хоть и руководитель, но эмоции не может убрать. Первая начальница, которая меня всему научила, безумно ее люблю, но как с мужем поругается, так все, грусть такая вселенская, хочется обнять и ничего не делать, хотя она работает как обычно, но вот атмосфера такая (( а вторая начальница была огонь, если не в духе, то меня прямо прибивало к стене от ее эмоций и ей самой тяжело с ними, вот могла просто зайти молча в кабинет и все, как будто температура в офисе упала на пару градусов. первое время сложно было принять, что она вот по-другому не умеет, если какой косяк, то всю душу вынет, сама в процессе заводит себя. Но позднее побывав на ее месте, я прочувствовала, что с таким объемом и ответственностью немудрено так нервничать. Школа очень хорошая была для меня. Кстати, у нас было два больших кабинета, один был поделён на кабинет финансового директора и кабинет, где обитали одни старички, второй был разделён аркой, в одной части эта начальница отдела, во второй я (руководитель группы) - сидела прямо напротив по диагонали от неё под ее пристальным взглядом, чуть что я всегда была под рукой, но мне было удобно, т к я со своего место видела всех своих девочек (которые сидели вдоль стен ) зато женщина лучше понимает женщину, это плюс. Бывают и мужчины самодуры, и женщины неадекват. Мне повезло, потому что несмотря на эмоции, мозги всегда побеждали и в целом люди все были душевные.
    Кстати, это на последнем месте начальница была овен и в итоге собрала идеальную команду из нас, стрельцов (3 стрельца) и львов (3 льва). Шеф был весы, хочешь верь, хочешь не верь в эти гороскопы


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #524
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    мне вообще комфортно когда нет начальника, но есть консультанты по разным вопросам))), к которым можно обратиться, когда сложно принять решение)

  5. #525
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    блин... пугаешь меня.. правда, нас пока никуда не позвали( есть еще такие, кому от сада ни ответа - ни привета?
    Оля, конечно. Кто без льгот, еще не распределяли. Нас тоже никуда не звали.

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Оля, конечно. Кто без льгот, еще не... »
    #526
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Оля, конечно. Кто без льгот, еще не распределяли. Нас тоже никуда не звали.
    И нас не позвали (


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для SKseniya , на сообщение « И нас не позвали :(( Отправлено с... »
    #527
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    блин... пугаешь меня.. правда, нас пока никуда не позвали( есть еще такие, кому от сада ни ответа - ни привета?
    В области вообще в апреле_мае рапределяют
    Велено капать зиртек до снятия симптома
    Раскраснелось только одна пуговка
    Вторая - диаскин- синяк, без покраснений
    Я тестирую айпад, простите за знаки)

    И’ конечно’ пррисоединяюсь к поздравлениям
    Ох, чую, айпад не мое)))
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  8. #528
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    И мы присоединяемся к поздравлениям!!! С днём рождения Василисика!!!

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  9. #529
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Даша, с днем рождения дочки!

  10. #530

    Даша, мы с Марьяшкой присоединяемся к поздравлениям Василисика с днем рожденья! Пусть растет здоровенькой умницей на радость своей семье

Страница 53 из 2855 « Первая  «  343495051525354555657631031535531053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •