Страница 54 из 2855 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #531
    Элита Аватар для SKseniya
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    М. Казакова
    Сообщений
    2 210

    Ой, и я поздравляю Василька и Дарьяну, вы нереальные, очень мне нравится в Инстаграмме на ваши занятия английским смотреть


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #532
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Ну что, побывали мы на приёме дерматолога.
    Ходили в "Будь здоров" на Лиговский.
    Если коротко, то лечить мазью специальной.
    Если не поможет, то удалять. Пинцетом. Лазером и криодеструкцией никак, ибо дите маленькое ещё. Вертлявое.
    Отдельный квест про дорогу туда и обратно.
    Поехали пешком, то есть на метро. Я помнила, что там .опа с парковкой от слова нет места вообще.
    В итоге затратили от дома и до дома 2,5 часа. Жееесть. Очень долго, конечно. На машине туда ехать 10- 15 минут максимум
    Ездили без коляски. Мелкой понравилось, мне не очень
    Теперь буду знать и, может, Юле и Оле надо, что там на Коли Томчака дом 5 открыли платную парковку. 50 руб в час.

  3. #533
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Даша,и я присоединяюсь!Василису с двумя годами жизни!Счастья,здоровья,позитива!)

  4. #534
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Ксюша,написала про свою начальницу,вот у меня такая же.Эмоции через край у нее,когда разлады с мужем случались вообще хоть вешайся,она овен.А перед моим декретом она совсем мужа выгнала,с женщиной застукала(Так атмосфера на работе была тяжёлая совсем.Напряжение в воздухе висело,но это как раз перед тем,как я в декрет ушла.

  5. #535
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Мне сегодня зуб выдрали, думала череп расковыряют пока вырывали, ощущения незабываемые😢 Пришла домой, лежу себя жалею, дочка подходит, погладила меня и говорит: Мамонька моя, хоешая😊😊😊 и давай обниматься))))
    Какая дочка ласковая
    Мне тоже недавно выдрали. На удивление, это было не так и страшно.

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Доктор спросила: "И как же мама с тобой справляется", - когда Соня стала выдергивать несгибаемые ручонки и верещать на всю ивановскую.
    Каждый раз доктора как-то "отмечают" характерец, а мне кажется, что все дети такими и должны быть) А как иначе-то?)
    Мне тоже странно. Человека ковыряют, а он должен сидеть и молчать? (Хотя моя чаще всего так и делала ) Расскажи, пожалуйста, как именно этот диаскин выглядит. Что именно делают с ребёнком? Болезненная штука?
    @@ на хоршие результаты! Когда проверять?

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Моя вчера у педиатра смяла направления, которые лежали на столе, выкинула их, потом похватала все игрухи, отнесла их в шкаф для одежды и сама туда залезла и закрылась в шкафу. Врач с медсестрой ржали, а мне как-то не до смеха было, потому как поведение у нас атас везде и меня это напрягает немного
    По-моему, нормальное поведение нормального ребёнка Только мама и может проконтролировать, чтобы обошлось без катастроф бумажного масштаба Моя как-то в год с копейками вообще к врачу в ящик стола залезла, пока мы беседовали

    Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    я ж не похвасталась, я теперь руководитель))) правда, над 2 сотрудниками всего и небольшое обособленное подразделение мне отчитывается.
    До сих пор к названию должности привыкнуть не могу)))
    Поздравляю!

    Всем болеющим выздоровления!

    Ксения, удачи в поисках!

  6. #536
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Диаскин от манту ничем внешне и не отличается.
    Закатали 2 рукава. Осмотрели, ощупали торс на предмет шершавок, отправили к сестричке в соседнее помещение, где она и поставила по 1 уколу на руку.
    Про купание ни слова, что меня приятно удивило)
    Но я все равно не купаю - не хочу, чтобы она увидела, что у нее на руках что-то новенькое. Вмиг расцарапает. Быстро переодела вечером и... сказки)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  7. ответ для мирошка , на сообщение « Ну что, побывали мы на приёме... »
    #537
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Теперь буду знать и, может, Юле и Оле надо, что там на Коли Томчака дом 5 открыли платную парковку. 50 руб в час.
    Свет, я там всегда встаю. жаль, ты вчера не спросила, я бы сразу сказала.

  8. #538
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Даа, когда читаю такие истории про 2,5 часа, понимаю, что Тосно-то близко!!!)
    В одну сторону затратили 50 минут от двери до двери.
    Обратно совместили с пешей прогулкой, так что не в счет.
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  9. ответ для sveta_r , на сообщение « Даа, когда читаю такие истории про 2,5... »
    #539
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Света, суммарно, конечно. От нашего дома и обратно до дома.
    Просто на машине это было бы 15мин+прием+15мин.
    То есть намнооооого меньше. И не холодно. И без возможных инфекций в метро.
    Да я уже перечитала, исправила, а то сначала вообще дурно стало от таких цифр)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  10. ответ для sveta_r , на сообщение « Даа, когда читаю такие истории про 2,5... »
    #540
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 118

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Света, суммарно, конечно. От нашего дома и обратно до дома.
    Просто на машине это было бы 15мин+прием+15мин.
    То есть намнооооого меньше. И не холодно. И без возможных инфекций в метро.
    А разве на метро от тебя до электросилы дольше 15 минут? Как раз в твоем случае, мне кажется, на метро даже быстрее. Да вроде и с парковкой там не ужас ужас, можно найти раньше было.

    Прочитала про начальниц и решила, что мне повезло с шефом , а моим подчиненным со мной. Я их только хвалю и защищаю от нападок недовольных коллег, задания распределяю по силам, сроки даю адекватные, по сути транслирую модель, которую шеф применяет ко мне, коротко это выглядит так - максимум самостоятельности, будет сложно придешь за советом, с равными по иерархии разберешься сама, с высшими, если что впишусь. А с учетом удаленности нас всех друг от друга, наверное иначе бы и не вышло, контролировать людей, которые в другом городе сидят постоянно сложно очень.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

Страница 54 из 2855 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •