Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #6231
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Меня с прогулками достало то, что я сначала по часу уговариваю ребенка идти гулять, а потом по часу уговаривают идти домой. Вот запарило уже. Почему нельзя сказать - пойдем гулять и ребенок идёт гулять?
    Я, наоборот, разозлилась и вечером ушла гулять одна. Пусть там с мужем у телевизора тухнут, раз гулять не хотят

  2. ответ для Alias1 , на сообщение « Маша, нет, не стоит в таком платье на... »
    #6232
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Маша, нет, не стоит в таком платье на свадьбу. Действительно, летне-пляжный вариант.
    Ну что-то недорогое может быть в зарина посмотрет, в 1001 платье. Может просто на Вайлдберриз или Ламода...
    Уж насколько я люблю онлайн шоппинг, но одежду себе, а тем более платье-только мерить. Так что придется походить по магазинам.
    Спасибо всем за мнения!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. #6233
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    А с джинсо-брюками не неужна классика, опять же кэжуал
    Посмотри cat от катэрпиллер, они есть в спортмастерах, у них разброс от ботинок рудокопа до городского варианта)
    Очень живучие, за что и любим) тк на муже все горит

    Вообще, если есть рубашки, поло и пуловеры (на холод), то остается добрать штаны да обувь
    У него как раз они) , любимые. Как раз городской вариант. Но по мне, так что-то другое надо, тем более на летнюю свадьбу. Я обожаю замшевую обувь. В мужском варианте мне нравятся лоуферы. Но это мне.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  4. #6234
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Уж насколько я люблю онлайн шоппинг, но одежду себе, а тем более платье-только мерить. Так что придется походить по магазинам.
    Спасибо всем за мнения!

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Так это все магазины или магазины с примеркой. Я Вайлдберриз все в пункт самовывоза заказываю и там примеряю. Домой не люблю, т к не хочу при курьере примерять.

  5. #6235
    Элита Аватар для irusina
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    Так конечно дороже, я уже язык сломала мужу объяснять(( В итоге же вообще никуда не ездим, потому что не тянем даже Турцию, смысл о Черногории задумываться.



    Я сегодня вечером вообще гулять не пошла, достали уже по полтора часа собираться. И так гулять терпеть не могу, а тут еще эти их сборы часами. Ну и короче, теперь правило - не собрались за 20 минут? Значит, сидим дома. И хоть оборитесь потом. И у Игната зубы походу задние четыре лезут разом, вроде как вижу кончики просвечивают сквозь десну - воплей навалом целыми днями(((
    Я сама до ребёнка Турцию вообще не рассматривала. Но в прошлом году поняла, что с ребёнком это идеально. Я там реально целыми днями за Светкой скакала и сил готовить или искать, где накормить у меня точно уже не было бы. А тут пришёл в ресторан и все готово и посуду мыть не надо. Вот с детьми постарше уже да, можно и в Черногорию и в Испанию. Я хочу года в 4 светкины в Испанию в Порт Авентура рвануть. А пока даже не думаю, опять забронировали себе Турцию на сентябрь.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Маша, ого, сейчас уже под 40 градусов?... »
    #6236
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Маша, ого, сейчас уже под 40 градусов? А я смотрела Гисметео, мне там Турцию 25-29 выдает.
    Я ещё подумала, что вот зря я Турции в конце июня испугалась, не так там и жарко (мы же в этом году с мамой летим и я под ее "учительский" отпуск подстраивались и выбрала в итоге наш юг, т к в Испании и и д дорого, а в Турции жары испугалась). А ты говоришь, что уже жарко, а к концу месяца ещё жарче будет, думаю...
    Врёт Гисметео что ли?
    Оля, врёт Гисметео. Ну или это температура в глубокой тени. На наши даты показывал 23-25, облака и дожди. Какое там. Ни одного дождя не было, облачно немножко было редко. Сегодня вот в вечернее купание солнце ушло за облака, стало ощутимо прохладнее. Прям прохладно было после воды в мокром. Но это я, видать, к жаре привыкла. Термометр на пляже показывал 29. В самое пекло на термометре у бассейна видела и 38, и 41. Но это мы один раз по глупости пошли в 14 часов в аквапарк.
    Вообще, знатоки пишут, что это так жарко в этом году, обычно не на столько жарко.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #6237
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    мне кажется, оно по стилю и силуэту не подходит в первую очередь

    типа такого не хочешь? его и потом носить можно
    Даша, спасибо. Мне такой фасон категорически не идёт по всем параметрам. Мое -А-силуэт. Не такое, конечно, как моя льняная размахайка, а более по фигуре, но все же буквой А.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Так это все магазины или магазины с... »
    #6238
    Элита Аватар для irusina
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    2 668

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Так это все магазины или магазины с примеркой. Я Вайлдберриз все в пункт самовывоза заказываю и там примеряю. Домой не люблю, т к не хочу при курьере примерять.
    Я всегда за дверь выставляю курьера и с Ламоды и с Вайлдберрис. Никто не сопротивляется. У меня самое удобное для примерки зеркало именно в коридоре.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Ну меня даже не столько вопрос... »
    #6239
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну меня даже не столько вопрос "обгореть" волнует, сколько то, что на солнце ребенок может орать, а у мамы сердце колоть. Я помню, когда в Питере в 2010 аномальная жара выше 35, то у меня сердце даже колоть стало. Но я ещё в офисе без кондея сидела - парниковый эффект, там наверное вообще градусов 40 было. А мама же гипертоник, вдруг из-за жары криз или ещё что.
    Да, Оль, действительно для мамы такая жара может быть опасна. Значит, хорошо, что Турцию не выбрала. У мужа высокое давление, 140 верхнее почти норма для него. И вот в эту поездку ему действительно жарко. Конечно, не до кризов, ТК все же 42 года всего. Но его отказ идти куда-то днем-это не кокетство, а действительно плохое самочувствие.
    А мне и детям абсолютно нормально (я вообще гипотоник). Реально душно мне было только в местной маршрутке в пекло, даже голова начала кружиться .

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #6240
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 493

    Цитата Сообщение от krokusss Посмотреть сообщение
    Маша! Мне тоже кажется, что платье все таки другое для торжественной регистрации нужно. Я два года назад очень удачно в зарине два нарядных платья для свадьбы совсем недорого купила. Одно бирюзовое с юбкой-плиссе в пол, другое - кремовое с яркими цветами, похожее по фасону на предложенное выше Дашей. Мы же тогда с 4-х месячным Ваней на двух свадьбах отлично потусили.
    Если ничего не найдешь, могу тебе свои в аренду предложить, если конечно по размеру подойдут... У меня 48 размер.
    Таня, спасибо большое, но такой фасон, как Даша показала, на мою тушку совсем не пойдет(((( Ну или может кто со стороны и скажет, что неплохо мне, а мне некомфортно. Тем более, я опять тут отъелась на олле и вряд ли успею лишние кг и см согнать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 624 из 2855 « Первая  «  12452457461462062162262362462562662762863467472411241624 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •