Страница 7 из 2855 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #61

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Почему-то Светино сообщение вижу только через цитату..
    К няне я не готова, из совсем близко живущих у нас только работающая Наташа)
    Егор остаётся с людьми, даже незнакомыми, хорошо, при условии, что это у нас дома (в других местах пока не проверяла).
    Мне неудобно напрягать немногочисленных рядом живущих друзей, но за последние 2 недели я уже дошла даже до маминой подруги, которую вижу раз в несколько лет


    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Маша, я работающая, но не каждый день. Если что обращайся, можно будет придумать что-нибудь)

    Девочки, всем болеющим малышам на скорейшую поправку

    А у нас очередная ерунда, дочка до истерики стала бояться купаться, как только воду начинаю набирать, все пипец, она так истерит, что аж трясется и хрипит. Вот уже 2 раза такое было и я не понимаю чего она так испугалась. Когда говорю про купание сразу плакать начинает и кричать, и в ванну не хочет заходить. Сразу скажу, раньше купалась с удовольствием, играла, из воды не вытащить было(

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  2. #62
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Не помню, перекидывала я сюда ссылку или нет... вот такой дневной крем с спф15 - для первых солнечных деньков: http://irecommend.ru/content/uvlazhn...im-uzhe-2-goda
    Пока не началось реальное весеннее солнце.
    А я уже жду не дождусь "передачки" от мамы - первый полноценный СЗ-крем для ежедневного пользования. Раньше только в горы, белую замазку раз в год покупала)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  3. #63
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    А у нас очередная ерунда, дочка до истерики стала бояться купаться, как только воду начинаю набирать, все пипец, она так истерит, что аж трясется и хрипит. Вот уже 2 раза такое было и я не понимаю чего она так испугалась. Когда говорю про купание сразу плакать начинает и кричать, и в ванну не хочет заходить. Сразу скажу, раньше купалась с удовольствием, играла, из воды не вытащить было(

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Угу, был такой момент недавно.
    А еще велено голову мыть раз в неделю, а ее аж трясет от плача, ну как я это реализую( И каждый вечер показывает на волосы с вопросительным выражением лица, мол, мать, сегодня голову не моем?(
    Купила мочалку кота, вроде, полегче стало, а то уже и с ноутом с мультиками купались)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  4. #64
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Маша, я работающая, но не каждый день. Если что обращайся, можно будет придумать что-нибудь)

    Девочки, всем болеющим малышам на скорейшую поправку

    А у нас очередная ерунда, дочка до истерики стала бояться купаться, как только воду начинаю набирать, все пипец, она так истерит, что аж трясется и хрипит. Вот уже 2 раза такое было и я не понимаю чего она так испугалась. Когда говорю про купание сразу плакать начинает и кричать, и в ванну не хочет заходить. Сразу скажу, раньше купалась с удовольствием, играла, из воды не вытащить было(

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Спасибо, Наташ) у меня что-то самая запара по пн и вт

    Может Марьяшка сильно хлебнула воды? В самой ванной не менялось освещение? Новые предметы не появлялись?

    Егор дико боялся купаться у моих родителей дома, там свет тусклый в ванной комнате..

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  5. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Спасибо, Наташ) у меня что-то самая... »
    #65

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Спасибо, Наташ) у меня что-то самая запара по пн и вт

    Может Марьяшка сильно хлебнула воды? В самой ванной не менялось освещение? Новые предметы не появлялись?

    Егор дико боялся купаться у моих родителей дома, там свет тусклый в ванной комнате..

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Воды вроде не хлебала, а вот со светом: у нас тут одна лампочка перегорела в ванне и что-то все не было времени купить, может действительно испугалась изменения в освещении там еще как раз тень падала на саму ванну, при этом днем не по 1 разу я же ее мою и ничего, а вот именно как воду набираю, ор дикий
    Теперь моемся без воды просто под душем и все это сопровождается воплями, на меня уже соседи косятся, прикидываю какие они себе картины рисуют, как мать изверг полощет ребенка в воде

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  6. #66
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Вероника тоже не любит купаться, а голову мыть аж до ора. И если мы мыли голову, что в следующий раз она мы ее в ванну со слезами опускаем, даже если голову мыть не надо. Но мы купаем сейчас раз в неделю, а голову мою вообще раз в месяц.
    А кто-нибудь пользовался детским козырьком для мытья головы?

  7. ответ для Alias1 , на сообщение « Вероника тоже не любит купаться, а... »
    #67
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Вероника тоже не любит купаться, а голову мыть аж до ора. И если мы мыли голову, что в следующий раз она мы ее в ванну со слезами опускаем, даже если голову мыть не надо. Но мы купаем сейчас раз в неделю, а голову мою вообще раз в месяц.
    А кто-нибудь пользовался детским козырьком для мытья головы?
    Купили, валяется в домике в качестве игрового инвентаря. В ванной ни за что!
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  8. #68
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Соседка купила ватрушку, ну что... теперь нам тоже надо(
    Где вы их берете?)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  9. ответ для sveta_r , на сообщение « Купили, валяется в домике в качестве... »
    #69
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 259

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Купили, валяется в домике в качестве игрового инвентаря. В ванной ни за что!
    Ребенок не хочет надевать или не помогает?

  10. ответ для Alias1 , на сообщение « Ребенок не хочет надевать или не... »
    #70
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ребенок не хочет надевать или не помогает?
    Не хочет надевать(
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


Страница 7 из 2855 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •