Страница 833 из 833 « Первая 333733783823829830831832833

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

1. ответ для krokusss , на сообщение « Еще раз всем спасибо!!!!!! Ване... »
    Элита Аватар для Jul-ger

Тань, если маме твоей нужна будет помощь со старшим, то тоже напиши тут, пусть и у нее будет тыл в нашем лице, мы прикроем, поможем, отвезем, привезем, что-то закажем, доставим, проверим информацию, найдем в интернете то, что им надо, запишем к врачам через интернет ее или сына старшего, и еще много чего, что может быть ей сложно.

И обязательно сходите с мужем к психологу, мужчинам порой тяжелее, чем нам, им некуда пойти поплакаться, ответственность на нем сейчас огромная, ему нужна опора ее выдержать.
    я Юля. ко мне на ты

Старожил Аватар для Щенячья_радость

Цитата Сообщение от krokusss Посмотреть сообщение
    Еще раз всем спасибо!!!!!!

Ване поставили центр.катетр. наркоз перенес хорошо. С врачами ведет себя лучше, чем со мной.

Света! Про эмоции - мне лучше поплакать одной, чем перед мамой- мужем, тк.с ними я вообще разревусь, поэтому держусь. Они моя опора. Мама сейчас старшего на себя взяла.

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk
    Танюша, пост ВК повесила - загляни, как будет возможность. Несколько человек предложили подгузники - думаю, всё же стоит определить список подобных вещей, которые можно брать "живьём". Я готова это дело координировать (вешать список, обновлять его итд), чтобы тебе не распыляться. Я стукнулась к тебе в друзья в контакте, давай будем на связи.

Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Даша, мне отправляй!
    Есть!
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Девочки, как мне мочу собрать ребенку. Капец. В банку нет, из горшка скорее всего будет недостоверно, мочесборник не дает приклеть ни в какую.
    Слушай, а разбудить ее и сразу банку подставить не вариант?
    Я наобум - мою будить себе дороже. Просто жду, когда проснется, держу на руках с банкой.

Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

Страница 833 из 833 « Первая 333733783823829830831832833