Страница 9 из 2855 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #81

    Мы скорее всего в Сестрорецк поедем в Дубки, почти каждый год туда ездим

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

  2. #82
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Моя не любит воду. В ванной минуты 4 сидит, потом вылезает. Ну а мытье - крик.

  3. ответ для Alias1 , на сообщение « Вероника тоже не любит купаться, а... »
    #83
    Ветеран Аватар для I mama
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Вероника тоже не любит купаться, а голову мыть аж до ора. И если мы мыли голову, что в следующий раз она мы ее в ванну со слезами опускаем, даже если голову мыть не надо. Но мы купаем сейчас раз в неделю, а голову мою вообще раз в месяц.
    А кто-нибудь пользовался детским козырьком для мытья головы?
    Мы тоже голову моем раз в месяц из за этих диких воплей, козырек купила, так и лежит, не дает его одевать. Даже видео показывала в интернете с детьми, которые купаются с козырьком, результат 0

    Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
    Аня и Танюшка

  4. #84
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    У нас был козырек,кто то подарил,по мне так бесполезная фигня,отдала его.Купаться любит Настя,как и Вика доказывает,что не зря рыба.У нас мимимум купание раз в день на час,но может и два раза быть и пару раз даже три было)Голову ,конечно,не любит мыть.Но зато всякую фигню ытирать в волосы любит.Я мать-ехидна,по фиг что орет,чем быстрее помоб голову,тем быстрее закончит орать)Поэтому поливаю,мою,смываю и даю полотенце,вытирает глаза и слезы высыхают.

  5. #85
    Мега-элита Аватар для Ksanochka
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 626

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Мы скорее всего в Сестрорецк поедем в Дубки, почти каждый год туда ездим

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Наташа, а какая там программа?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #86
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 503

    Девочки, а я приехала, не поверите, с корпоратива))) 25 лет фирме у нас. Так волновалась, не передать. Ещё и ресторан был крутой-пафосный. Я чуть ли не со слезами домой вернулась. Хоть завтра на работу, мужу сказала. Коллеги подходили, спрашивали, когда вернусь, говорили, как меня не хватает . Причем, это были не только, те, с кем я рядом работала .Я выходить буду в другое подразделение, знаю об этом давно. На мое место хорошую девочку взяли, тоже знаю. А особо тронуло, когда походили ребята со склада или водитель, например. Директор тоже говорил, что ждёт. Прямо как к родственникам в гости съездила . Но у нас вообще в коллективе очень теплые взаимоотношения, так повелось.До сих пор не верится, что такое на работе бывает.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  7. #87
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Маша, здорово, когда такой хороший коллектив!

    А мы купили блинницу , муж напек блинов, наелись на ночь глядя

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  8. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Маша, здорово, когда такой хороший... »
    #88
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 503

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Маша, здорово, когда такой хороший коллектив!

    А мы купили блинницу , муж напек блинов в ночи, наелись на ночь глядя

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Маша, да это действительно здорово и я поняла, что такой работой нужно дорожить . Понимала уже давно, но как-то не до того было, чтоб в голове у себя мысль оформить. Сегодня, пока в салоне маникюр с прической делала, с парикмахером разговорились. Вспоминала корпоративы на предыдущей работе, там и с работой трэш был, и с корпоративами(((( В общем, поняла, что люблю свою работу

    С блинницей вас!
    У нас утром блинов напекла я, муж почему-то отказался. Сама с удивлением обнаружила себя в 7 утра у плиты, одной рукой детскую кашу мешаю, другой рукой тесто для блинов. Пообещала, блин, Масленицу))))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для korrochka , на сообщение « Девочки, а я приехала, не поверите, с... »
    #89
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Девочки, а я приехала, не поверите, с корпоратива))) 25 лет фирме у нас. Так волновалась, не передать. Ещё и ресторан был крутой-пафосный. Я чуть ли не со слезами домой вернулась. Хоть завтра на работу, мужу сказала. Коллеги подходили, спрашивали, когда вернусь, говорили, как меня не хватает . Причем, это были не только, те, с кем я рядом работала .Я выходить буду в другое подразделение, знаю об этом давно. На мое место хорошую девочку взяли, тоже знаю. А особо тронуло, когда походили ребята со склада или водитель, например. Директор тоже говорил, что ждёт. Прямо как к родственникам в гости съездила . Но у нас вообще в коллективе очень теплые взаимоотношения, так повелось.До сих пор не верится, что такое на работе бывает.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Маша, так здорово когда на работу бежишь с удовольствием!!! Погоди, совсем чуть-чуть осталось наслаждаться отдыхом.


    У меня вот до сих пор двойственные чувства от выхода на работу. С одной стороны все отлично и зп не лишняя, а с другой ааа представлю, что отдых такой длительный только на пенсии светит, так страшно становится ( конечно, можно 3 родить, но пока это только мечты)🤦🏻*♀️

  10. ответ для Ksanochka , на сообщение « Наташа, а какая там программа? ... »
    #90

    Цитата Сообщение от Ksanochka Посмотреть сообщение
    Наташа, а какая там программа?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оксана, у них на сайте можно посмотреть. Обычная программа, как в большинстве парков: шоу-программа, песни/пляски, блины, призы какие-то разыгрываются, скоморохи, сжигание чучела.
    Там народу не очень много, помню в цпкио были, мне понравилось, но народу толпа была, не пройти, везде очереди, может сейчас поменялось.
    Ну и мы вообще в сторону Сестрорецка ездим почти каждые выхи, так что нам там как-то роднее/душевнее.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Мои девчули-красотули Дашуля и Марьяша

Страница 9 из 2855 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •