Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #8581
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Про пылесосы тут есть ооочень полезный топ, там консультируют, если изложишь по заданной схеме исходные условиЯ и чаяния)
    Я там нашла мою прээээлесть
    Про мытьё там же убедилась, что для студии, может и вариант, а нормальную квартиру одной тряпочкой без споласкиваний — это курам насмех)




    Если таня-крокус на подтвердит свою заинтересованность в подарке до вашего отпуска, могу предложить свой за полцены)
    Катали только во время редких вылазок в питер, и он малиновый)

    А мне первый мой зуб удалили(
    Который мы с доктором с зимы спасали(
    Эхххх, первая потеря(
    Бедняга(( почему всё-таки решили удалять?

  2. #8582
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Треснул до корня, прям пополам разломился, так обидно, пары недель не дожил до постоянной пломбы, с ней, наверно, еще бы просстоял
    В этот раз даже нурофен не справляется, сейчас пойду потрошить мамину аптечку, совсем не айс стало(
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  3. #8583
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Вика есть сады где детишек ведут от начала и до школы одни и те же воспитатели,но это редкость.В основном после яслей меняются и ведут либо до конца,либо до подготовительной группы

  4. #8584
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Моя ездит с года без ремней,орёт если пристегнуть.Но она в основном спокойно сидит,но бывает и на ходу выпрыгивает.

  5. ответ для Но-руша , на сообщение « Гы)))) читаю вас всех про коляски и... »
    #8585
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Гы)))) читаю вас всех про коляски и умиляюсь. Дочь месяц назад окончательно научилась расстегивать пяти точечный ремень в коляске. Хотя ей ещё и прошлым летом удавалось скинуть ремни с себя и вылезти из коляски. В итоге все это время без коляски живем.
    Но это моя денется из коляски, она еще тот беглец-живчик.
    Аня, я с года без ремней вожу. Она сама вылезает из коляски, сама залезает в коляску.
    И у меня орет, если пристегнуть, причем это и к машине, и к самолёту относится ((

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Аня, я с года без ремней вожу. Она сама... »
    #8586
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Аня, я с года без ремней вожу. Она сама вылезает из коляски, сама залезает в коляску.
    На ходу?

  7. ответ для Но-руша , на сообщение « На ходу? »
    #8587
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    На ходу?
    Да, на ходу, поэтому внимательно смотрим и ей постоянно говорим, что надо предупреждать. Она на ходу вылезает, если ещё что-то заинтересовало. Но когда изучит интересующий объект, то может сама в коляску залезть или мы сажаем. Без коляски не представляю, т к иначе она будет на руки проситься и нам не тащить. Себе дороже...

  8. #8588
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Моя ездит с года без ремней,орёт если пристегнуть.Но она в основном спокойно сидит,но бывает и на ходу выпрыгивает.
    Моя не сидит, сразу скидывает и вылезает на ходу. В супермаркете тоже причём. Везде надо побывать, скорее-скорее мать, свободу мне)))) утомляет дико

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Да, на ходу, поэтому внимательно... »
    #8589
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Да, на ходу, поэтому внимательно смотрим и ей постоянно говорим, что надо предупреждать. Она на ходу вылезает, если ещё что-то заинтересовало. Но когда изучит интересующий объект, то может сама в коляску залезть или мы сажаем. Без коляски не представляю, т к иначе она будет на руки проситься и нам не тащить. Себе дороже...
    А мне не поймать её уже, если выползет, она бегает как спринтер и сама никогда в коляску по доброй воле не вернётся. Так что... Бесполезный груз получается. Просто проехать в коляске? Неа. На руки не просится - удирает чаще всего.

  10. ответ для sveta_r , на сообщение « Треснул до корня, прям пополам... »
    #8590
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Треснул до корня, прям пополам разломился, так обидно, пары недель не дожил до постоянной пломбы, с ней, наверно, еще бы просстоял
    В этот раз даже нурофен не справляется, сейчас пойду потрошить мамину аптечку, совсем не айс стало(
    Так если корень цел, почему коронку нельзя было поставить? Или на корень тоже пошло?

Страница 859 из 2855 « Первая  «  35975980984985585685785885986086186286386990995913591859 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •