Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. ответ для Alias1 , на сообщение « Юля, я привычная к общественному... »
    #27361
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 114

    я осознала, насколько я ленива...
    как представила себе 20 минут пешком, потом автобус, потом еще пешком, и это все чтобы дойти до того места, где ты будешь гулять, а еще хуже, что это все надо будет повторить и от того места до дома, уже нагулянным и уставшим, не, я бы сразу сдалась и пошла на площадку возле дома.

    Я в свое время отказалась с Егором от поездок на машине гулять в дальние парки, типа Павловска, мы так пару раз скатались, все отлично в плане дороги и прогулки, но он по пути обратно высыпался в машине, и дома был уже весел бодр, а я то за прогулку и дорогу уставала, мне бы полежать, да какой там уже.
    я Юля. ко мне на ты

  2. ответ для Jul-ger , на сообщение « я осознала, насколько я ленива... как... »
    #27362
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Юля, так на обратном пути после таких прогулок и дочь засыпает в коляске. И после ЦПКиО, и вот после бассейна сегодня уснула.
    Поэтому я и не тороплюсь отказываться от коляски, так как сама от таких перемещений устаю, а как трехлетке выдержать, не представляю.

    На площадке в будни надоедает. В будни-то я как раз никуда дальше площадки или ближайших к дому тц не хожу (тоже минут 20 пешком). А так получается, вообще не вылезать за пределы двора, скучно.

    До рождения дочки мы и в Пушкин ездили гулять - полчаса в метро, потом полчаса в автобусе, потом пешком ещё минут 20. Но вот с дочкой не рискуем на другой конец города забираться.

  3. #27363
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Дочь проснулась, Я спросила, понравилось ли ей в бассейне. Она ответила, что нет
    Хотя, вроде, весело плескалась.

  4. ответ для Alias1 , на сообщение « Дочь проснулась, Я спросила,... »
    #27364
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698


    Ничего особенного, но наши кудри расчесывает. Вика перестала кричать, что больно.
    2 мальчика и девочка


  5. #27365
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 114

    Вот это красота! Какие длинные, пышные кудри


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  6. #27366
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Оля, с днем рождения Викусю! Какие волосы у нее - мечта!

    Помните, я писала про благотворительный забег? Так вот, я только что оттуда))) Папа почему-то вписался по $2 за круг, а Рита пробежала 42 Круги маленькие совсем, а папа видимо не сильно в нее верил))) Так что мы теперь должны $84, но надеюсь, Рита приз хороший выберет)) за такие-то деньги.

    Я не помню, писала ли, что директору нашей школы тяжело живется, как-то осенью ее примотали скотчем к стене в школе и она там полдня висела. Я не помню за что, вроде какую-то требуемую сумму опять собрали и она обещала за это повисеть, ну и висела.

    Теперь она обещала переночевать сегодня на крыше школы, если донаты будут со всех штатов. Там же не обязательно лично приходить, на сайте регаешься. Ну и вот, нашлись родственники-соседи-коллеги во всех штатах, поэтому директор уже приготовила спальный мешок

    А еще у Риты есть второй учитель - мисс Янг, она прям очень нам ее хвалила, мол, такая умная, ну такая умная))) Нам было очень приятно. Рита уже общается нормально, все понимает, боже, как я ей завидую)) Она-то все поняла, что сказали, а я у папы потом спросила, позор мне.

    Одновременно бежали 1 и 2 классы, у каждого свой отдельный кружок. Они после каждого круга останавливались, им на спине чиркали номер круга и они бежали дальше. Очень лайтово, можно было не торопиться, еще подбегали воду пить. Блин, посмотрела фото на компе, там 11-й круг не засчитан))





  7. #27367
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Спасибо))😊

    Директор у вас креативная😁😂
    Вообще какая-то жизнь насыщенная))
    Не то что у нас директора пенсионеры далеко за 70 и уже честно говоря в маразме. 😩
    Как тебе там вообще живется? Не скучаешь?

  8. ответ для Асилька , на сообщение « Спасибо))😊 Директор у вас... »
    #27368
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Директор у вас креативная😁😂
    Вообще какая-то жизнь насыщенная))
    Не то что у нас директора пенсионеры далеко за 70 и уже честно говоря в маразме. 😩
    Как тебе там вообще живется? Не скучаешь?
    На что только не пойдешь, чтоб денег в школу привлечь)))
    Она там бегала среди детей и всем подряд давала пять, поднимала упавшие стаканчики, короче, была очень занята.
    А прикол. Мы когда пришли регистрироваться, волонтер сказала, что была в прошлом году в Пушкине А потом когда мы стояли в толпе родителей, рядом с нами оказалась чья-то русская мама, как тесен мир)

    Мне живется нормально и я все-таки не теряю надежды когда-нибудь наконец-то выучить язык. Но это надо чтоб Игнат ушел уже в школу, а это ведь не скоро еще. Мужу рассказывали жуткие истории, ну чтоб он точно знал, что такое переезд сюда, как вот так приезжали работать, муж работал, а жена дома сидела, детей не было. И вот она через год взвыла, что ей не хватает внимания и они вернулись обратно в Беларусь и развелись там. Я вообще не понимаю такого, я бы столько всего придумала, чем заняться. Мне кажется, там жена изначально была не очень настроена на Америку (а я очень настроена и всегда мечтала), поэтому ей и было скучно, и надоело, и вообще.

  9. #27369
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    А кстати про насыщенную жизнь.
    Муж сказал, что коллега пригласил нас на ДР ребенка - это послезавтра. Можно без подарка, просто денежку небольшую для копилки. И конечно только моему мужу этого достаточно. Я начала расспрашивать и выяснилось, что он не знает, у которого из троих детей ДР, сколько ему исполняется и мальчик это или девочка Просто у нас есть часы с видеокамерой, девочке лет 7-10 бы подошли в качестве подарка, они розовые очень.

  10. #27370
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 490

    Надя,так здорово ты все рассказываешь!
    Я уверена,что все у тебя получится! Я именно про тебя-про то,что у вашей семьи все там сложится-ни капли сомнения. А у тебя такой суперский настрой,что по-другому и быть не может!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Страница 2737 из 2855 « Первая  «  17372237263726872727273327342735273627372738273927402741274727872837 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •