Страница 1 из 2855 1234511511015011001 Последняя »  » 

Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #1
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ДОМИК ДЛЯ МАМ МАРТЯТ - 2016!


    Наша история:
    Первый беременный домик ТУТ
    Второй беременный домик ТУТ
    Третий беременный домик ТУТ
    Первый год малышат ТУТ
    Второй год малышат ТУТ
    Я Даша

  2. #2
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    2

  3. #3
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    3

  4. #4
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Урра, спасибо, труженица!

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Ну, значит, эти мои интересы со мной со школьных времен еще
    Ибо мне всегда было интересно ( и, надеюсь, будет) новаторство, идеи, стартапы и вообще
    Или мне повезло с коллективом в школе еще педагогическим ( когда я сама училась). У нас был некий костяк учителей, которые всегда и нас организовывали грамотно и интересно, и себя, скорее всего. КВН, походы, Ролики, газеты, турниры по баскетболу, мини-футбол, выездные исторические мероприятия и наверное еще много, чего я сейчас сходу и не вспомню.

    Ой, еще бассейн по субботам же, вспомнила
    Кстати, как раз один из моих этих учителей сейчас директор в новой школе, где я сотрудник
    Я заинтересовалась интернетом тогда, когда про него ходили только слухи, а заветные буквы www казались каким-то магическим кодом в другую жизнь, другой мир. Меня физически влекло туда. В итоге, я 10 лет проработала именно в нем, а вовсе не в журналистике, как должно было случиться. Над сео-статьями я корпела в те времена, когда сайт можно было загнать в топ яндекса сотней сателитов на народе)
    И с квнами в школе был полный комплект, как и с новаторством; индивидуальные учебные программы, школа-гимназия, преподы, поработавшие за границей; и эксперименты на нас тоже ставили, ага-ага. Так что причина точно в чем-то другом)

    И пришпандоривать сео к сайтам школ и вузов мне в голову не приходило. Я просто не считаю это целесообразным) Хотя грамотная внутренняя оптимизация и значимый контент - исключительно за!)

    По мне, так наоборот - надо на 10 лет отправлять на Коневец, чтоб при полной тишине в эфире одна учеба) и созвоны с родителями по воскресеньям. Чтоб любовь до гроба и никто никому мозги не клевал) Шучу, конечно.
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  5. #5
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    С новым домиком нас!

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  6. ответ для sveta_r , на сообщение « Урра, спасибо, труженица! Я... »
    #6
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Не, я не об этом. То есть не об интернете.
    Я имею в виду, что мне всегда интересно что-то новое. Хоть в чем, образно говоря.
    Как там есть : люди-достигаторы и есть люди-процессники.
    Вот я точно не второе
    Я тоже не об интернете, так, к слову пришелся) Все мы в нем)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  7. #7
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Даша, а что это за место на фотке? Такие горки классные!
    Про нынешнее образование не в курсе, что там творится.
    Мы сегодня сходили в бассейн с дочкой, Вероника вцепилась в меня руками и ногами и так минут 30 не отцеплялась, потом вроде немножко руки отпустила, но потом снова вцепилась. Я у нее спрашиваю, нравится ли ей в бассейне, она сказала "да". А потом спросила, пойдет ли еще, дочка ответила "нет"
    Пока любви к бассейну не появилось )))

  8. #8
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    Всем привет,Даша спасибо.

  9. #9
    Наш человек Аватар для assorti84
    Регистрация
    01.03.2016
    Адрес
    улица Комсомола
    Сообщений
    6 049

    И я чэ ч точки зрения не очень то активного родителя,при всем уважении никакие бы блоги учителей не читала,если там не написано про моего ребенка)

  10. #10
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от I mama Посмотреть сообщение
    Всем привет. Нам тоже вчера пришла СМС с приглашением в сад, который находится у нас во дворе))) я обрадовалась, т как. Думала не дадут.( Накосччила, когда вставала на очередь в сад((( написала не тот номер садика) Врачей уже всех прошли, остался педиатр и дерматолог и анализы сдать.
    Повезло! Поздравляю!

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня почти 7 недель Б сейчас. Запланированная, решились с мужем на 4. Пока все нормально, на узи была в субботу - 4 эмбриональных недели, а как будет дальше, посмотрит.
    Токс серьезный, начался с воскресенья, на рабоче сложновато с ним.
    Поздравляю! Удивила.

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    А ещё я чего залезать,с дебильный вопросом.Мы вчера сделали АКДС и нам сказали 2-3 дня не мыться.
    Там надо просто в дырочке воспаление не устроить. Если всё ОК, то и ладно

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    А скажи, пожалуйста, как учитель
    Тебе нужно для аттестаций и баллов вести свой блог или что-то вроде него?
    Интересно мне - это сейчас такая практика у всех учителей введена?

    Я решила для учителей своей школы (в которой работаю) сделать презентацию небольшую. Просветительского характера, так сказать. Рассказать, как делать тесты, инфографику, таймлинии, где вести блог и все такое прочее.
    Интересуюсь с точки зрения того, насколько это будет актуально и в других школах.
    Света, информация может быть интересной, если они в принципе уверенные пользователи. А если они уровня "помогите зарегистрироваться на сайте", то вообще всё впустую. Всякое бывает.

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Света, да, можно вести блог, многие учителя уже так делают. Я тоже подумываю начать. Он не особо сильно помогает с аттестацией.
    Я сейчас, кстати, аттестуюсь. Такой всё это бред. Бумагомарательство просто, тьфу.
    Ох, Маша, лёгкой тебе аттестации!

    Не нужен блог учителю, если он ему не нужен. Вот такой каламбур. Это просто очередная нагрузка, вот и всё.
    Зачем каждому рядовому учителю оставлять след в интернете? Кому это интересно?
    Блог - это личный дневник. Ну, пусть будет дневник о профессиональной жизни. Я не хочу выносить внутриклассную жизнь на всеобщее обозрение.
    Для повседневного общения с родителями и учениками есть другие каналы связи.
    Сайт со статьями для родителей? А всякий ли учитель хочет и должен писать статьи?

Страница 1 из 2855 1234511511015011001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •