Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. ответ для Igrusha , на сообщение « Юля, а ты ходила на Пикколо? Я ходила с... »
    #14181
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 118

    Цитата Сообщение от Igrusha Посмотреть сообщение
    жду, когда можно будет абонемент в Академию юных театралов в Мариинке купить.
    Вот я не фанат Мариинки, в Михайловском есть клевые программы детские, Закулисье и Оркестрия.




    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  2. #14182
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 697

    Юля, спасибо))
    В Михайловский нашим рановато ещё наверное. Лет с 4 возможно🤔
    С мальчиками были в автово в "бродячей собачке". Они были в восторге в этом возрасте. Кто был? Понравилось?

  3. #14183
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо))
    В Михайловский нашим рановато ещё наверное. Лет с 4 возможно
    С мальчиками были в автово в "бродячей собачке". Они были в восторге в этом возрасте. Кто был? Понравилось?
    Вот я в октябре в отпуск пойду и хочу с Ликой в "бродячую Собачку" сходить. Старшая в этом возрасте очень любила этот театр

  4. #14184
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Надя Крапинка, спросила у своего американского другана из соседнего с вами города в Северной Каролине про то, что нельзя насильно выносить кричащих детей из ТЦ. Он очень ржал, говорит, что все это ересь. Сказал только, что к шлепкам люди более чувствительны, но это случается только в "более политически либеральных местах"

    Про то, что нельзя обращаться к детям он-она и девочка-мальчик тоже слышит первый раз в жизни.
    Ну вот про это (шлепки, крики и т.д.) нам сказал водитель с работы мужа, еще когда вез с аэропорта)) Мы еще не успели себя скомпрометировать своими дикими русскими повадками, а он заранее сказал, что дома можно все, а на людях ни-ни.
    А про он-она пока не слыхала, вот в школу пойдем - узнаем.

    А сегодня были в Икее, там видела, как пацан лет 2-3 бросался с кулаками и ногами на папу, а тот с улыбкой ему что-то говорил, уворачиваясь, максимум старался отойти и отводил его руки. Вот так и борются с этими детьми - никак. Как потом из них вырастают чуткие спокойные взрослые, я не понимаю.

  5. #14185
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Надя, ну так не все чуткие и спокойные. Вообще в США высокая криминогенная обстановка (в России тоже, впрочем). Так что и чуткие, и нечуткие вырастают.

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Надя, ну так не все чуткие и спокойные.... »
    #14186
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Надя, ну так не все чуткие и спокойные. Вообще в США высокая криминогенная обстановка (в России тоже, впрочем). Так что и чуткие, и нечуткие вырастают.
    Не, мы просто пока именно чутких и спокойных людей встречали, и это не всегда персонал)) Пока только про таких и говорю - как-то же они выросли из таких детей. Но что комплексов у них нет - это прям видно, все любят себя, не парятся внешним видом, интересно наблюдать.

    Нам бестолковым столько раз помогли тут бескорыстно, что пока такое вот мнение.

  7. #14187
    с орбиты Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    27 473

    Ещё лет двадцать или больше лет назад, сын маминой подруги поехал поработать в детском лагере. Там были чернокожие подростки. Вели себя ужасно, нервы у парня не выдержали и дал одному подзатыльник. Сразу уволили. Кто-то вроде из топа тоже писал, что подрабатывал в лагерях заграницей.

  8. #14188
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Девушки, вы тут концерты обсуждаете, очень интересно.
    А бывают ли какие-то укороченные цирковые представления для малышей? Вот так, чтобы и животные, и акробаты, и фокусы, и всё остальное, но не на 2-3 часа, а на часик с перерывом. И желательно именно на круглой арене Бывает такое?

  9. ответ для Stelletta , на сообщение « Девушки, вы тут концерты обсуждаете,... »
    #14189
    Элита Аватар для Щенячья_радость
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Петергофское
    Сообщений
    2 263

    Цитата Сообщение от Stelletta Посмотреть сообщение
    Девушки, вы тут концерты обсуждаете, очень интересно.
    А бывают ли какие-то укороченные цирковые представления для малышей? Вот так, чтобы и животные, и акробаты, и фокусы, и всё остальное, но не на 2-3 часа, а на часик с перерывом. И желательно именно на круглой арене Бывает такое?
    Мы весной ходили просто в цирк, но на одно отделение, в антракте ушли - как раз час получился)

    Sent from my U10 using Tapatalk
    Я Даша

  10. #14190
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 118

    т.е. можно брать один билет на двоих )) в антракте зрители меняются ))
    Очень дорогие представления в цирке на Фонтанке, мы были пару раз с Егором на новогодних, красиво конечно, но блин, накладно
    я Юля. ко мне на ты

Страница 1419 из 2855 « Первая  «  41991913191369140914151416141714181419142014211422142314291469151919192419 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •