Тема: Всё шустрее детвора, ведь мартятам уже ДВА! (2016)

  1. #14061
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Муж щас из магазина прислал фото прокладок для мужчин, неужели у них тоже бывает недержание? Впервые слышу о таком. Они такие не огромные, а такие же как женские для КД, только чуть пошире.

  2. #14062
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    я только что осознала, что октябрь уже через неделю и нам в сад идти (я думала, через 2). так теперь мне не уснуть. совсем чувствительная стала.. а еще когда Вика писала - удивлялась, что она на успокоительных.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    А вроде ж из-за мононуклеоза вам сказали повременить с садом или я не так поняла?

  3. ответ для Крапинка , на сообщение « А вроде ж из-за мононуклеоза вам... »
    #14063
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
    А вроде ж из-за мононуклеоза вам сказали повременить с садом или я не так поняла?
    месяц сказали. мы поэтому не ходили в сентябре. вообще, иммунитет на дольше падает. но я особо долго не хочу ждать. буду по ситуации смотреть.

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  4. #14064
    Мега-элита Аватар для Крапинка
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    месяц сказали. мы поэтому не ходили в сентябре. вообще, иммунитет на дольше падает. но я особо долго не хочу ждать. буду по ситуации смотреть.
    Ааа, не так поняла значит. Ну и отлично, и сад рядом, и Рома хорошо пойдет, он у тебя мирный парень)

  5. #14065
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    Таня, это на весь год? включая подарки всем на нг, 8 марта, 23 февраля (и детям, в тч?) у нас декларируется, что больше вообще ни рубля собирать не будут.
    я тоже очень удивилась.. но высказываться не стала.. но я в таких случаях почти всегда молчу.
    Оля, да, на весь год. Договорились, вдруг что, скинемся рублей по 300-500.
    Таня)

  6. ответ для korrochka , на сообщение « Таня, нет . У нас случилась полтора... »
    #14066
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Таня, нет .
    У нас случилась полтора года назад Б.он категорически настоял на прерывании. Я до сих пор не могу простить себе, что повелась на его аргументы. После этого началось отторжение. Я ему приводила аргументы, что у него есть два сына. Было бы две дочери, он бы хотел сына. Но нет, было бы, как было. Ему достаточно того, что есть .
    Если мне надо, я могу осуществлять свои планы отдельно от него. Он не обидится, просто своих детей никому не отдаст.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Маша, жесткий он у тебя. Я всегда против категоричных решений. И твое и его мнение должно учитываться. Я все же надеюсь, что вы придете к обоюдному, устраивающему обоих, решению. Да, отторжение может быть из-за такого, т.к. видимо он надавил на тебя, хотя ты была не готова на этот шаг. НО как есть так и есть. Вот когда меня спрашивала здесь же, почему я решилась на 4, я писала, что во многом повлияла та прервавшаяся беременность. Как бы какая-то незавершенка в душе была. Я мужу так это и объяснила.
    Таня)

  7. ответ для assorti84 , на сообщение « Так я и говорю,что это мои личные... »
    #14067
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Я никого не хочу обидеть,но ребенка в паре должны хотеть оба,даже если положиться на " будьчтобудет"".Я сейчас четко понимаю,что это мой крайний ребенок,больше не хочу.И аргументы у меня похожи на аргументы Машиного мужа,к счастью муж мой согласен) Нельзя идти на поводу только у собственных желаний.У меня подружка есть,у нее двое деток,говорит что каждый раз видит младенца,то очень ей тоже хочется ,но она быстро в себя приходит.
    Ну и для меня важно тоже,чтобы у моего ребенка не спрашивали с мамой или бабушкой он гуляет) Моя мама стала бабушкой в 40 и видимо у меня это где то в подкорке теперь)
    Но ,конечно ,всегда оставляю возможность себе - передумать,ведь после Тимы совсем я больше детей не хотела,да и меня устраивала жизнь моя относительно вольная и свободная,с уже не маленьким ребенком к 30 годам
    Цитата Сообщение от assorti84 Посмотреть сообщение
    Так я и говорю,что это мои личные загоны.
    Для меня странно заводить детей не прислушиваясь к мнению партнёра,а надо ли ему это?
    Тут вопрос можно так поставить, а почему партнер не прислушивается к мнению другого. Неоднозначно и неравноценно получается.
    Таня)

  8. ответ для IrisGanache , на сообщение « ты уже один раз поддерживала :))) »
    #14068
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    ты уже один раз поддерживала )
    Не, Оль, тогда это было мое решение, муж то мой как раз очень лоялен. Но по факту у нас будет 4, плюс у мужа один ребенок. Да и болячка у него непростая появилась, поэтому пора заканчивать. Строгий контроль за рождаемостью нужен нам))))
    Таня)

  9. ответ для IrisGanache , на сообщение « да не, дело не в отчете. скорее, как... »
    #14069
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    да не, дело не в отчете. скорее, как выше девочки написали, что чрезчур широко хотят тратиться. я верю, что присваивать не будут. но мне вообще всегда сложно поверить, что кто-то ворует.
    Да-да. Не воруют, конечно. Решили не экономить.
    Таня)

  10. #14070
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Муж очень много уделяет времени детям. Изначально со старшим повелось, что уроки смотрит он, ТК я слишком нервная, потом уже стабилизировалась ситуация
    К Теме до сих пор встаёт по ночам он, вне зависимости, на работу мне или нет(муж уже тоже вышел на работу.). Изначально Темик очень болезненно реагировал, если ночью подходила я, мог вообще не отпустить, поэтому папа подходит. Новорожденного Тему укачивали почти всегда вместе, муж не мог спать лечь, если я не сплю и в ближайшей перспективе не буду. То есть радость материнства и отцовства наш папа познал сполна.
    Видимо, поэтому, ему и хватит.
    Меньше мне нужно было на мужа рассчитывать.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Вот, на моего похож))) Он занимается ребенком много и готов и после работы ей заниматься, т.к. ему это не в тягость, а в радость.
    Таня)

Страница 1407 из 2855 « Первая  «  40790713071357139714031404140514061407140814091410141114171457150719072407 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •