Результаты опроса: Алименты или алименты и допы

Проголосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мой муж платит А , их не хватает

    10 24.39%
  • Мой платит, хватает

    2 4.88%
  • Мой платит А и дополнительно помогает

    8 19.51%
  • Мой платит норм, но это меньше чем должен

    5 12.20%
  • Если бы не закон, мой бы ничего не платил

    8 19.51%
  • Мой не платит

    8 19.51%
  • Я плачу только алименты из принципа

    2 4.88%
  • У меня новая семья, почему мы должны отрывать от себя на ее море

    1 2.44%
  • Бж не подавала на А значит не нуждаются

    0 0%
  • Даю сколько просят, она хорошая мама, не проверяю и не жалко

    1 2.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 143 из 153 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147 Последняя »  » 

Тема: Хорошо же сидели! ))

  1. ответ для Ливcи , на сообщение « ну обычно три у нас взрослые дома в... »
    #1421
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    ну обычно три

    у нас взрослые дома в будни только вечером питаются
    У меня взрослый дома ест утром, два раза днём на работе и опять вечером дома. И чай пьёт с вкусняшкой. Я понимаю, что жить захочешь и не так раскорячишься(с), и на хлебе с водой люди живут, и вообще сутки через трое едят.... но это не гуд
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  2. ответ для allenkaya , на сообщение « У меня взрослый дома ест утром, два... »
    #1422
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    У меня взрослый дома ест утром, два раза днём на работе и опять вечером дома. И чай пьёт с вкусняшкой. Я понимаю, что жить захочешь и не так раскорячишься(с), и на хлебе с водой люди живут, и вообще сутки через трое едят.... но это не гуд
    Ну, я вообще не могу сказать, что я намеренно в чем-то себе отказываю. Другое дело, что у меня и потребности и желания в еде скромные. Но все основные составляющие - крупы, макароны, овощи, фрукты, масло-сметану-сыр, хлеб не самый дешевый, варенье-мед-шоколадки, мы едим. А что еще может быть нужно, если не брать всякую экзотику и дорогой алкоголь - я даже и не знаю.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  3. #1423
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 138

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Ну, я вообще не могу сказать, что я намеренно в чем-то себе отказываю. Другое дело, что у меня и потребности и желания в еде скромные. Но все основные составляющие - крупы, макароны, овощи, фрукты, масло-сметану-сыр, хлеб не самый дешевый, варенье-мед-шоколадки, мы едим. А что еще может быть нужно, если не брать всякую экзотику и дорогой алкоголь - я даже и не знаю.
    а мясо-рыбу-колбасу?
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #1424
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Так я же написала "домашнее питание", т.е. совместное с ребенком, 10 тр. Плюс он ест в школе на 100 р/день.

    Я ем на работе, но это другая статья расходов, с ребенком не пересекающаяся.
    Ок, домашнее питание 5т.р. + в школе это уже семь и прибавить остальное так и набегают расходы....
    У нас сегодня на работе спор возник о современном потреблении..... так я из всех коллег оказалась самая продуманная кто не просто тратит и скупает всё что не попадя, а реально продумывает расходы и не покупает лишнего.... и не смотря на это, они у меня всё равно большие
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  5. ответ для Китайцы , на сообщение « а мясо-рыбу-колбасу?:073: »
    #1425
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    а мясо-рыбу-колбасу?
    Рыбу мы не едим - не любим, мясо я сыну покупаю, курицу или индейку, другое он не хочет, колбасу покупаю сервелаты-нарезки Пит-продуктовские ему на бутеры. Ну, правда, мясо огромными шматками на завтрак-обед и ужин он не ест, один раз в неделю мясо беру, потом он сам говорит - пока не покупай больше, отдыхает от мяса. Пельмени я ему беру, полуфабрикаты кое-какие иногда, для разнообразия.
    Сама я мяса стараюсь не есть.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  6. ответ для allenkaya , на сообщение « Ок, домашнее питание 5т.р. + в школе... »
    #1426
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    Ок, домашнее питание 5т.р. + в школе это уже семь и прибавить остальное так и набегают расходы....
    Ну так понятно, что набегают. Но если питание 7, то значит алиментов в 8-10 на питание хватает. Ну и мать же что-то тоже тратит на жизнеобеспечение ребенка.

    У меня тоже большие расходы, в т.ч. и на сына сейчас, но я прекрасно понимаю, что это мое личное желание - нести эти расходы, я сама решила, что я так хочу и считаю нужным.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  7. #1427
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 138

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Рыбу мы не едим - не любим, мясо я сыну покупаю, курицу или индейку, другое он не хочет, колбасу покупаю сервелаты-нарезки Пит-продуктовские ему на бутеры. Ну, правда, мясо огромными шматками на завтрак-обед и ужин он не ест, один раз в неделю мясо беру, потом он сам говорит - пока не покупай больше, отдыхает от мяса. Пельмени я ему беру, полуфабрикаты кое-какие иногда, для разнообразия.
    Сама я мяса стараюсь не есть.
    ты просто так рацион написала, вообще без мяса)
    Есть люди не мясоеды совсем.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  8. #1428
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    ты просто так рацион написала, вообще без мяса)
    Есть люди не мясоеды совсем.
    Я забыла про него потому что я не ем, в общем-то. Но для сына я покупаю.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  9. #1429

    Цитата Сообщение от Душкa Посмотреть сообщение
    Вы в опросе не указали, что не для взрослых детей. Читайте сами, что спрашиваете в первом посте:
    опрос то про тех детей, на которых положены алименты, а не на 38 летних деток))) та же написано -алименты
    А остальное - поговорить в топе)

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А чего в школу шли с семи, если надо с шести в нее идти?
    Мой в 17 школу заканчивает. Он осенний, но даже если бы весенний был - там разрыв - несколько месяцев между окончанием школы и прекращением выплат.

    А кстати, почему бы не вернуть 10-летнее образование, с какого Иглесиаса его 11-летним-то сделали? С учетом того, что 3/4 предметов вообще никому не нужны, и в целом, время, проведенное в школе, является совершенно пустым времяпрепровождением, можно, я думаю, смело сократить это обучение вообще лет до пяти.
    С фига ли это с шести то??
    Цитата Сообщение от Изя Жиденбург Посмотреть сообщение
    Я к тому, что здесь писали, что 10 тыс на двоих вполне достаточно на еду. Научили бы)))
    Вам так не надо))) а то я тоже как то читала как одна форуманка писала, что у нее на семью из 4 человеков на еду уходит максимум 12 тысяч))) потом оказалось, что едят они все один раз в день, это только дома, в школах-работах не считается, а в ежедневном меню печеная морковь - вкуснова страшная, мммм, целых 2 кг морковки на всех, да еще без всего - объедение))
    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Я забыла про него потому что я не ем, в общем-то. Но для сына я покупаю.
    так остальные то едят в большинстве своем)) у меня сын, например, может вообще питаться без гарниров, а к птице я их и не делаю. А одно мясо с огурцами или помидорами не сильно бюджетно)))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  10. #1430
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение


    С фига ли это с шести то??

    Вам так не надо))) а то я тоже как то читала как одна форуманка писала, что у нее на семью из 4 человеков на еду уходит максимум 12 тысяч))) потом оказалось, что едят они все один раз в день, это только дома, в школах-работах не считается, а в ежедневном меню печеная морковь - вкуснова страшная, мммм, целых 2 кг морковки на всех, да еще без всего - объедение))
    так остальные то едят в большинстве своем)) у меня сын, например, может вообще питаться без гарниров, а к птице я их и не делаю. А одно мясо с огурцами или помидорами не сильно бюджетно)))
    У той форумчанин ещё огород был
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 143 из 153 « Первая  «  4393133139140141142143144145146147 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •