Страница 111 из 597 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 

Тема: Курсы для работы воспитателем

  1. ответ для ВСЕБУДЕТ , на сообщение « В Северной С толице на лето... »
    #1101
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
    В Северной С толице на лето переподготовка на воспитателя с 10.06 с хорошей скидкой, цена 9700 (обычно 17500)
    Это очная?

  2. ответ для капитан немо , на сообщение « Это очная? »
    #1102
    Наш человек Аватар для ВСЕБУДЕТ
    Регистрация
    30.08.2006
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    7 501

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    Это очная?
    да

    Два чудесных любимых мальчика
    .... Это очень-очень много, это так приятно,
    Когда любят до луны, а потом обратно!


    "История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм

  3. ответ для ВСЕБУДЕТ , на сообщение « да »
    #1103
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
    да
    Выгодно. Хотя я собиралась поработать сначала помощником и нужно пройти курсы фгос и 1 медиц.помощи.

  4. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #1104
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 748

    Я помощником еще зимой работала без всяких курсов, сейчас встретила коллегу с моего бывшего сада, она сказала, что всех заставили корочки получить. Видимо курсы пройти, правда не сказала за чей счет все это происходит. Если все сами все оплачивают, это, конечно сильно, корку принеси, книжку сделай а потом зп в 15тыр. Я вообще не понимаю, зачем все это, люди столько лет проработали без всяких корочек, в очередь на эту работу не стоят, а с такими условиями вообще не найти людей будет. У нас в яслях я одна молодая была, помощники все бабули, вот , думаю, они первые уйдут, зачем им эти сложности

  5. ответ для ksunia , на сообщение « Я помощником еще зимой работала без... »
    #1105
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Я помощником еще зимой работала без всяких курсов, сейчас встретила коллегу с моего бывшего сада, она сказала, что всех заставили корочки получить. Видимо курсы пройти, правда не сказала за чей счет все это происходит. Если все сами все оплачивают, это, конечно сильно, корку принеси, книжку сделай а потом зп в 15тыр. Я вообще не понимаю, зачем все это, люди столько лет проработали без всяких корочек, в очередь на эту работу не стоят, а с такими условиями вообще не найти людей будет. У нас в яслях я одна молодая была, помощники все бабули, вот , думаю, они первые уйдут, зачем им эти сложности
    Кто работал, тому сад оплачивал. А так да, если ты только устраиваешься в сад, ты должна сделать медиц.книжку,пройти курсы за свой счет и выйти за 15000 тысяч. Ну......не знаю.Если только твоего ребенка в сад при этом возьмут

  6. ответ для ksunia , на сообщение « Я помощником еще зимой работала без... »
    #1106

    Цитата Сообщение от ksunia Посмотреть сообщение
    Я помощником еще зимой работала без всяких курсов, сейчас встретила коллегу с моего бывшего сада, она сказала, что всех заставили корочки получить. Видимо курсы пройти, правда не сказала за чей счет все это происходит. Если все сами все оплачивают, это, конечно сильно, корку принеси, книжку сделай а потом зп в 15тыр. Я вообще не понимаю, зачем все это, люди столько лет проработали без всяких корочек, в очередь на эту работу не стоят, а с такими условиями вообще не найти людей будет. У нас в яслях я одна молодая была, помощники все бабули, вот , думаю, они первые уйдут, зачем им эти сложности
    Бабулям найти работу вообще сложнее, поэтому многие и работают на низких зарплатах....потому что есть еще ниже((( Моя мама устраивалась вахтером в парадную - оплата за сутки 660 руб., вахтером в детский сад за сутки - 1600 руб. В месяц и там и там это примерно 8 смен....
    Помощники всё же больше получают, хотя и крутятся больше, поэтому бабули будут работать пока здоровье позволяет. А доп.образование за счет сада уже получают, для тех, кто в нем работает....по крайней мере мне так сказали.
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  7. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #1107
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    388

    а это уже везде обязательно, я про курсы для помощника воспитателя?

  8. ответ для Еuphoria , на сообщение « а это уже везде обязательно, я про... »
    #1108

    Цитата Сообщение от Еuphoria Посмотреть сообщение
    а это уже везде обязательно, я про курсы для помощника воспитателя?
    как повезет думаю
    где-то спрашивают , где-то нет

  9. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #1109
    Старожил Аватар для аня-дима
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    1 217

    Девочки, подскажите, может кто сталкивался? Зарплата воспитателя в городе сильно отличается от зарплаты в области?

  10. ответ для аня-дима , на сообщение « Девочки, подскажите, может кто... »
    #1110
    Элита Аватар для ДАС
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Болота Ингерманландии
    Сообщений
    1 812

    Цитата Сообщение от аня-дима Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, может кто сталкивался? Зарплата воспитателя в городе сильно отличается от зарплаты в области?
    Предполагая %30
    Бывает и так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли.

Страница 111 из 597 « Первая  «  1161101107108109110111112113114115121161211 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •