Страница 89 из 597 « Первая  «  397985868788899091929399139189589 Последняя »  » 

Тема: Курсы для работы воспитателем

  1. #881

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Я вообще "академ отпуск" попросила, поскольку не получалось никак в сроки уложиться. Я не знаю, как учатся заочники, полноценно работая. У меня не получилось.
    Да тяжеловато, у меня сейчас двойная рабочая нагрузка, без выходных. Учебу тяжело тянуть.
    Мальчики 13 лет и 12 лет.

  2. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #882

    Ребята, а если есть педагогическое образование "Учитель английского языка основной школы" колледж, при этом высшее "Финансы и кредит", то какие перспективы с устройством на работу воспитатель/учитель начальных классов? Достаточно курсов с удостоверением АППО, или надо получать там диплом?
    Педагогом работала на заре юности, преподавала бухучет в техникуме. Учителем как таковым или воспитателем не работала.
    15 лет стажа главбушечкой, больше не хочу.

  3. #883
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 908

    Цитата Сообщение от Александра 1978 Посмотреть сообщение
    Ребята, а если есть педагогическое образование "Учитель английского языка основной школы" колледж, при этом высшее "Финансы и кредит", то какие перспективы с устройством на работу воспитатель/учитель начальных классов? Достаточно курсов с удостоверением АППО, или надо получать там диплом?
    Педагогом работала на заре юности, преподавала бухучет в техникуме. Учителем как таковым или воспитателем не работала.
    15 лет стажа главбушечкой, больше не хочу.
    нужна переподготовка на конкретную специальность- или началка, или воспитатель
    переподготовка может быть дистанционная, если есть вариант для трудоустройства, знакомства и тп
    Мама троих

  4. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #884

    пришло положительное решение
    1 категория есть)

  5. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #885
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 033

    ооо, поздравляю!

  6. ответ для Piter*mama , на сообщение « нужна переподготовка на конкретную... »
    #886

    Цитата Сообщение от Piter*mama Посмотреть сообщение
    нужна переподготовка на конкретную специальность- или началка, или воспитатель
    переподготовка может быть дистанционная, если есть вариант для трудоустройства, знакомства и тп
    Благодарю за ответ! Написала в АППО и Некрасовский педагогический колледж. АППО не ответили мне. В некрасовском сказали, что дистанционно не обучают. Но предложили с середины сентября раз в неделю 10 месяцев переподготовку у них на учителя начальных классов. Цена ок. 36000.
    Этот колледж как на рынке педагогического труда? Не знаете?

  7. #887
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Цитата Сообщение от Александра 1978 Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ! Написала в АППО и Некрасовский педагогический колледж. АППО не ответили мне. В некрасовском сказали, что дистанционно не обучают. Но предложили с середины сентября раз в неделю 10 месяцев переподготовку у них на учителя начальных классов. Цена ок. 36000.
    Этот колледж как на рынке педагогического труда? Не знаете?
    Некрасовский был всегда самым престижным пед колледжем.

  8. ответ для Сентябрина , на сообщение « Некрасовский был всегда самым... »
    #888

    Спасибо, Сентябрина! Значит, иду верной дорогой.)

  9. #889
    Мега-элита
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    3 437

    Цитата Сообщение от Изольда Тихоновна Посмотреть сообщение
    пришло положительное решение
    1 категория есть)
    🎈🎉🎈💐🌷🌸🎉поздравляю. В итоге сколько баллов набирали, и стаж у вас большой. Планирую вернуться к работе воспитателя, поэтому так детально интересуюсь.

  10. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #890
    Наш человек Аватар для ksunia
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    5 735

    А что требуют на категорию, в чем заключается ее получение?Объясните популярно начинающим, если не сложно?

Страница 89 из 597 « Первая  «  397985868788899091929399139189589 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •