Тема: Нужен проверенный остеопат для ребенка, шейный отдел Спб

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    13.10.2008
    Сообщений
    50

    Нужен проверенный остеопат для ребенка, шейный отдел Спб

    Здравствуйте. Ребенок 8 лет, в школе подскользнулась и упала на кафельный пол, удар пришелся на передний коренной зуб, который впоследствии сломался. Сотрясения не выявили, но по рентген снимкам, точнее по заключению невролог нам сказала, что у ребенка смещение зубовидного столба и направила к остеопату. Посоветуйте, пожалуйста, проверенных остеопатов в Питере, которые имеют опыт в лечении шейных позвонков у детей. В заключении следующее: расстояние от боковых масс С1 до зуба С2 справа 5.8 мм, слева 4мм, рентгеновская суставная щель ассиметрична.
    Спасибо.

  2. #2
    Ветеран Аватар для бусирина
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    694

    Добрый день! Ходим с детками в оздоровительный центр на 11-я линия В.О ,4 Портант ла Санте к остеопатам.Очень довольны !Индивидуальный подход и методики к каждому.

  3. #3
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Мне нравится Эйвазов, мы ходили к нему в 21 век, может ещё где-нибудь принимает, до этого ходили к Р о тай, результата не было.

  4. #4

    обошла тьму остеопатов с нашей шеей (ротационный подвивих С1 с родов). Слишком мягкие техники у них, не справляются они с этой проблемой. Не теряйте время, идите в Педиатричку к Филатову-Белову-Бобко. У вас приличное смещение.

  5. ответ для lenkacat , на сообщение « обошла тьму остеопатов с нашей шеей... »
    #5
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 453

    Цитата Сообщение от lenkacat Посмотреть сообщение
    обошла тьму остеопатов с нашей шеей (ротационный подвивих С1 с родов). Слишком мягкие техники у них, не справляются они с этой проблемой. Не теряйте время, идите в Педиатричку к Филатову-Белову-Бобко. У вас приличное смещение.
    я б не стала огульно рекомендовать Бобко..нам он тоже помог с речью,Но это жесть, как они крутят..есть и отрицательные случаи,в особых написано много...
    Остеопат мне нравится Леонтьев, центр остеопатик на суворовском. Автор,начните с остеопата, вполне возможно этого достаточно будет

  6. #6

    у моего ребёнка была тяжёлая родовая травма, ходили к Черному Роману Анатольевичу, за 5 сеансов небо и земля даже по фото.
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. #7

    К Лазареву Владимиру сводите, помог моему ребенку с головными болями, оказалось смещение самых первых позвонков, уже 3 года не вспоминаем. Принимает на Смоленской вроде



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •