Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 

Тема: санаторий в три года одному?

  1. ответ для mafa , на сообщение « Какое платно в какие дюны. Я исходную... »
    #51
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение
    Какое платно в какие дюны. Я исходную ситуацию описала. Ребенок болеет полтора года, один доход в семье от меня. Отца у ребенка нет . Можете писать в асоциальных

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Мы были в Детских Дюнах по описанной выше схеме: утром привозила я, вечером увозил муж. Называется курсовое лечение. Дочери было 4. Платно нам нереально было бы. Направлены были именно по ЛОР -профилю, но получили лечение и по гастроэнтерологии. Очень помогли все процедуры, вытащили моего ребенка из 4-месячного больничного. Не перестаю вспоминать добрым словом и лора в ПК, которая нас направила, и санаторий. Да, оставить не решилась. Но не жалею нисколько, что ездили.

  2. ответ для annaf , на сообщение « Мы были в Детских Дюнах по описанной... »
    #52
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    Like! : 0
    Доброго дня. Мои две дочери съездили в санаторий в начале мая. И могу поделиться своими выводами.
    Старшей 5.8 перенесла санаторий нормально, правда каждое посещение плакала навзрыд, она у меня мамсик ужасный и тдо. Но в целом норм.
    Младшей 3.4 - вроде в санатории было нормально, но после родительского дня и нашего отъезда закатила истерику и нам запретили посещения. Я ее забрала через 10 дней. И сейчас уже 2 недели дома ужом что творится! Истерики на ровном месте каждые10 минут. В сад не хочет - папа относит истерящего ребенка на руках. Дома не даёт ничем заниматься, я должна быть с ней (только мультики сама смотрит). А была, в отличии от старшей, очень самостоятельной.
    В общем, если бы я предполагала такую реакцию, я б не не повезла.
    Жалею, что отправила.

  3. ответ для mafa , на сообщение « санаторий в три года одному? »
    #53
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 943

    У меня сын недавно приехал из санатория Чайка. В день приезда домой исполнилось 5 лет. Был без родителей, от самого начала и до конца смены. Нормально реагировал на наши приезды раз в неделю. В санатории ему понравилось. Но у меня садиковский ребенок, легко находит контакты. Были по аллерго-профилю. Рискнули пристроить младшего в санаторий из-за того, что у старшего как раз планировалась операция. И сбор справок плюс сама госпитализация очень сильно связали нам руки. Ведь со старшим всю госпитализацию мы с мужем дежурили в больнице по очереди.

  4. #54
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 322

    Цитата Сообщение от Кори Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Мои две дочери съездили в санаторий в начале мая. И могу поделиться своими выводами.
    Старшей 5.8 перенесла санаторий нормально, правда каждое посещение плакала навзрыд, она у меня мамсик ужасный и тдо. Но в целом норм.
    Младшей 3.4 - вроде в санатории было нормально, но после родительского дня и нашего отъезда закатила истерику и нам запретили посещения. Я ее забрала через 10 дней. И сейчас уже 2 недели дома ужом что творится! Истерики на ровном месте каждые10 минут. В сад не хочет - папа относит истерящего ребенка на руках. Дома не даёт ничем заниматься, я должна быть с ней (только мультики сама смотрит). А была, в отличии от старшей, очень самостоятельной.
    В общем, если бы я предполагала такую реакцию, я б не не повезла.
    Жалею, что отправила.
    В сад нет возможности не водить пока? У нее стресс, и довольно сильный. Возможно, что оребенок боится, что вы оставите ее опять надолго.

  5. #55
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Кори Посмотреть сообщение
    Доброго дня. Мои две дочери съездили в санаторий в начале мая. И могу поделиться своими выводами.
    Старшей 5.8 перенесла санаторий нормально, правда каждое посещение плакала навзрыд, она у меня мамсик ужасный и тдо. Но в целом норм.
    Младшей 3.4 - вроде в санатории было нормально, но после родительского дня и нашего отъезда закатила истерику и нам запретили посещения. Я ее забрала через 10 дней. И сейчас уже 2 недели дома ужом что творится! Истерики на ровном месте каждые10 минут. В сад не хочет - папа относит истерящего ребенка на руках. Дома не даёт ничем заниматься, я должна быть с ней (только мультики сама смотрит). А была, в отличии от старшей, очень самостоятельной.
    В общем, если бы я предполагала такую реакцию, я б не не повезла.
    Жалею, что отправила.
    по этой причине своих вообще не отправляю! Даже сейчас! Ну его! Предполагаемая польза гораздо ниже, чем предполагаемый вред))
    По поводу самостоятельности - старшая была оооочень самостоятельная! Очень! И очень общительная! Любила с детьми играть и все такое. Пошла в сад в 2,5 и началось!
    До старшей группы все так и плакала...🙈
    Вот только сейчас стала рваться и броситься в санаторий, а до этого даже у бабушки в гостях или у друзей наших, если без нас, прям трагедия была. .


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  6. #56
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    В сад нет возможности не водить пока? У нее стресс, и довольно сильный. Возможно, что оребенок боится, что вы оставите ее опять надолго.
    согласна!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  7. #57
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    К сожалению, не вводить не могу
    Вот, 3 недели прошло, а она все по утрам страдает.
    Ну ладно, ещё 2 недели, и отпуск!

  8. ответ для Кори , на сообщение « К сожалению, не вводить не могу :(... »
    #58
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Кори Посмотреть сообщение
    К сожалению, не вводить не могу
    Вот, 3 недели прошло, а она все по утрам страдает.
    Ну ладно, ещё 2 недели, и отпуск!
    пусть все у вас будет хорошо
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. ответ для mafa , на сообщение « санаторий в три года одному? »
    #59
    Наш человек Аватар для mamaMaxVic
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 767

    У нас в Приморском районе есть садик с группами для часто болеющих детей, там закаливание и процедуры... у Вас в районе нет такого? Может попробовать туда пробиться?

  10. ответ для mafa , на сообщение « санаторий в три года одному? »
    #60

    А до какого возраста мать и дитя ездят?

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Страница 6 из 7 « Первая  «  234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •