Тема: Приглашаю родителей детей от 22 до 38 месяцев принять участие в исследовании!

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    47

    Приглашаю родителей детей от 22 до 38 месяцев принять участие в исследовании!

    Уважаемые мамы с детьми в возрасте от 22 до 38 месяцев!
    Приглашаю Вас принять участие в исследовании, посвящённом изучению связи между особенностями темперамента ребёнка и тем, как ребёнок проявляет себя во время кормления.
    По Вашему желанию после обработки и интерпретации данных исследования я буду рада поделиться с Вами полученными результатами. Эта информация может помочь Вам лучше понимать причины того или иного поведения Вашего малыша, сделать Ваши взаимоотношения более гармоничными, устранить или сгладить возможно имеющиеся проблемы с кормлением.
    Для участия в исследовании необходимо ответить на вопросы анкеты, заполнение которой займёт примерно 20-30 минут.
    Заранее большое спасибо всем, кто откликнется!
    С уважением,
    студентка кафедры психического здоровья и раннего сопровождения детей и родителей
    факультета психологии СПбГУ
    Елена.
    Ссылка на исследование:
    https://docs.google.com/forms/d/1eIg...KGbpeIHxs/edit

  2. ответ для masya67 , на сообщение « Приглашаю родителей детей от 22 до 38... »
    #2
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 064

    Программа ваша виснет страшно

  3. ответ для masya67 , на сообщение « Приглашаю родителей детей от 22 до 38... »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    47

    Добрый день! Спасибо за комментарий, буду знать, что возникает такая проблема.
    Да, такое может быть, google-форма может подвисать, так как анкета достаточно большая. Обычно помогает, если дать ей сразу прогрузиться до конца: как только прогружается, перестаёт виснуть. Или можно открыть её с мобильного устройства - смартфона или планшета, - в мобильной версии совсем проблем не возникает.

  4. ответ для masya67 , на сообщение « Приглашаю родителей детей от 22 до 38... »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.02.2013
    Сообщений
    357

    Было бы корректно указать примерное время заполнения анкеты. Только из чувства корпоративной солидарности трачу на это уже полчаса...

  5. ответ для masya67 , на сообщение « Приглашаю родителей детей от 22 до 38... »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    47

    Добрый день! Примерное время заполнения указано в объявлении: 20-30 минут. Это время рассчитано на основании опыта людей, которые проходили эту анкету или аналогичные, с примерно таким же количеством вопросов. Если указанное примерное время, по вашему мнению, не соответствует реальности - пишите, пожалуйста, я исправлю текст объявления. Спасибо за ваш комментарий!

  6. ответ для masya67 , на сообщение « Приглашаю родителей детей от 22 до 38... »
    #6
    Гость Аватар для manipadme
    Регистрация
    31.10.2015
    Адрес
    Академка и Горьковская
    Сообщений
    7

    тоже тормозит

  7. ответ для masya67 , на сообщение « Приглашаю родителей детей от 22 до 38... »
    #7
    Ветеран
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Север, пр. Просвещения
    Сообщений
    862

    Здравствуйте! Форму заполнила. Вопрос 63: нужно исправить "предлагаете"

  8. ответ для masya67 , на сообщение « Приглашаю родителей детей от 22 до 38... »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    47

    Большое спасибо всем, кто уже заполнил анкету!
    Есть большая вероятность, что сегодня в 23:59 по Москве я прекращу сбор данных. Если кто-то ещё хочет поучаствовать, но пока не успел ответить на вопросы анкеты, у Вас ещё есть несколько часов, чтобы это сделать!
    Заранее спасибо!

  9. ответ для masya67 , на сообщение « Приглашаю родителей детей от 22 до 38... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Брюквa
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 682

    Я анкету заполнила ещё в феврале, а когда ждать результатов?

  10. ответ для Брюквa , на сообщение « Я анкету заполнила ещё в феврале, а... »
    #10
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Кто-нибудь получил результаты исследования?
    Ира и мужское царство



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •