Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Плитка на пол под ламинат. Нужна помощь!

  1. ответ для Doroty , на сообщение « Плитка на пол под ламинат. Нужна помощь! »
    #11
    Участник Аватар для Boberchik
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    СПб, Выборгский район
    Сообщений
    140

    Цитата Сообщение от Doroty Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Очень нужна ваша помощь.
    Хочу выложить плиткой ( под ламинат) полы в прихожей у входной двери) и на кухне. Но не могу подобрать плитку, что бы сочеталась с ламинатом в остальных комнатах. Ездить по магазинам и выбирать нет возможности (муж с утра до вечера на работе, я с маленьким ребёнком). Помогите!!! У кого уже лежит такой вариант. Напишите, пожалуйста, какой фирмы плитка и какой ламинат. Если возможно еще и с фото. Цвет только не белый и очень светлый. Спасибо!
    А вы в каком районе живете?
    В каждом районе есть обязательно специализированные магазины напольных покрытий. Там выбора раз в 20 больше чем в любом гипере и цены всегда ниже.

  2. ответ для Boberchik , на сообщение « А вы в каком районе живете? В каждом... »
    #12
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от Boberchik Посмотреть сообщение
    А вы в каком районе живете?
    В каждом районе есть обязательно специализированные магазины напольных покрытий. Там выбора раз в 20 больше чем в любом гипере и цены всегда ниже.
    В Приморском районе. Может, поделитесь адресом такого магазина. Буду очень признательна

    Цитата Сообщение от Boberchik Посмотреть сообщение
    А вы в каком районе живете?
    В каждом районе есть обязательно специализированные магазины напольных покрытий. Там выбора раз в 20 больше чем в любом гипере и цены всегда ниже.
    Обычно в таких магазинах есть все, кроме керамогранита или плитки(

  3. ответ для Doroty , на сообщение « Плитка на пол под ламинат. Нужна помощь! »
    #13
    probelzaelo
    Guest

    Интерио цокольный и первый этаж (Полевая Сабировская) и рядом Стройдом ( Комендантский 4) и Круиз цокольный этаж.

    Мне ещё очень нравится магазин плитки на Оптиков 51 ( керамспб) и Антика (Савушкина 140), но там нет ламината.

  4. ответ для Doroty , на сообщение « Плитка на пол под ламинат. Нужна помощь! »
    #14
    Элита Аватар для Финти +ик
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    2 422

    возьмите ламинат повыше классом и положите его в коридор и в комнаты. Единым полотном. Цвет в цвет вы все равно не подберете. Либо делайте в коридор плитку или керамогранит не под ламинат. Сейчас столько интересных вариантов. Мы же не знаем какая у вас планировка. Что вы собираетесь делать на кухне. Делать то что кто то сделал у себя зачем? Это же ваш дом. Выберите ламинат и от него уже отталкивайтесь.

  5. #15
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    346

    Спасибо всем, что не прошли мимо!

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •