Тема: Выгибание позвоночника

  1. #1
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    Выгибание позвоночника

    Здравствуйте! Сыну 4и8, постоянно тянется, выгибается, выкручивается. Это может быть симптомом чего-нибудь? С неврологией проблем нет.
    "Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе на обед".

    (c) Элизабет Тейлор

  2. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Выгибание позвоночника »
    #2

    Здравствуйте. В Вашей ситуации необходима очная консультация детского ортопеда. Можете обратиться ко мне - Синеву Антону Львовичу http://www.reaclinic.ru/personal/145.html. Приходите, приводите ребенка, и мы сможем выяснить причину Вашего беспокойства. Записывайтесь по номеру (812) 385-58-09, либо со скидкой 10% на консультацию через PR-отдел, для этого отправьте письмо на почту info@reaclinic.ru с пометкой в теме «Запись на прием, форум Литтлван», в самом письме укажите контактный телефон - мы перезвоним и запишем Вас на удобное для Вас время, а также продублируйте данную переписку. Будем рады Вам помочь!
    С уважением, Синев А. Л.
    травматолог-ортопед

  3. ответ для мамаЖеКа , на сообщение « Выгибание позвоночника »
    #3
    Наш человек Аватар для мамаЖеКа
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 718

    У ортопеда мы были, поставили пока коксопатию. Про выгибания я врачу ещё не говорила. Мне просто не ясно- это симптом или просто поведение?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •