Страница 7 из 42 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: к-раута закрывается

  1. #61

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    А вас не смущает, что у людей не так много денег... они может и обставили бы свои хоромы карельской брезой и натуральным мореным дубом, но...
    Мне в Икее не нравится только постоянное обновление ассортимента. Лет 15 назад купили шафчик для обуви, еще через несколько лет решили купить второй такой же, рядом поставить, а нету... ассортимент обновили, теперь либо некрашеное дерево, либо пластик, а такого, как у нас, не делают
    Мы прошлым летом дачу обставляли - ну ни фига не дешево, я начиталась тем на ЛВ, стала смотреть кухни и диваны на сайте, ничего не нашла эконом-варианта. Ну, у всех разный эконом, конечно
    Только остовы кроватей у них недорогие.
    Спасибо Минюсту - я знаю, кого надо читать.

  2. ответ для копия , на сообщение « А мне Икеа нравится. Особенно... »
    #62
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    А мне Икеа нравится. Особенно интернет-магазин. Кстати, снятое с производства можно купить по запросу. Я так докупала модули для кухни, которой уже нет в открытой продаже.
    интересно - не знала!

  3. #63

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    А вас не смущает, что у людей не так много денег... они может и обставили бы свои хоромы карельской брезой и натуральным мореным дубом, но...
    Мне в Икее не нравится только постоянное обновление ассортимента. Лет 15 назад купили шафчик для обуви, еще через несколько лет решили купить второй такой же, рядом поставить, а нету... ассортимент обновили, теперь либо некрашеное дерево, либо пластик, а такого, как у нас, не делают
    На лв зарплата 300 тысяч, так что я без смущения задаю этот вопрос

  4. #64
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 415

    Цитата Сообщение от Фотинa Посмотреть сообщение
    Мы прошлым летом дачу обставляли - ну ни фига не дешево, я начиталась тем на ЛВ, стала смотреть кухни и диваны на сайте, ничего не нашла эконом-варианта. Ну, у всех разный эконом, конечно
    Только остовы кроватей у них недорогие.
    А я вот на НГ прзадники походила по мебельным магазинам, насмотрелась диванов за 80-120 тыс со скидкой уже, и пошла купила в Икее диван за 25.
    Батон и Ко

  5. ответ для zair , на сообщение « А я вот на НГ прзадники походила по... »
    #65
    Небожитель Аватар для Kotiaa
    Регистрация
    16.08.2008
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    А я вот на НГ прзадники походила по мебельным магазинам, насмотрелась диванов за 80-120 тыс со скидкой уже, и пошла купила в Икее диван за 25.
    я к покупке дивана отношусь с особой осторожностью с тех пор как купили как-то диван какой-то отеч фирмы недешевый, а он стал проседать вперед - что-то в конструкции неправильно - поменять его, сдать - намучились - вернее даже, -не вышло - отдали знакомому для дачи. теперь уж что-то , а диван - только в икее - если что - сдам без проблем

  6. ответ для все порядке , на сообщение « к-раута закрывается »
    #66
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 305

    А на Южном шоссе осталась К-Раута, знает кто? В марте небольшой ремонт, если скидки, проехалась бы глянула. Остальные от нас оооочень далеко.

  7. #67
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
    На лв зарплата 300 тысяч, так что я без смущения задаю этот вопрос
    В смысле на ЛВ зарплаты 300 тыс. ?

    Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk

  8. ответ для все порядке , на сообщение « к-раута закрывается »
    #68
    пассажир Аватар для АнсА
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Авиа only
    Сообщений
    26 581

    уходит бизнес из России(((
    все бегут

  9. ответ для zair , на сообщение « А я вот на НГ прзадники походила по... »
    #69
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    А я вот на НГ прзадники походила по мебельным магазинам, насмотрелась диванов за 80-120 тыс со скидкой уже, и пошла купила в Икее диван за 25.
    А вы не ходите по магазинам
    Я тут искала диван для сдачи по найму комнаты. Нашла сайт с ценами от 3 тыс.!

  10. ответ для Gajka , на сообщение « А на Южном шоссе осталась К-Раута,... »
    #70
    Небожитель Аватар для Марина Морская
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    16 283

    Цитата Сообщение от Gajka Посмотреть сообщение
    А на Южном шоссе осталась К-Раута, знает кто? В марте небольшой ремонт, если скидки, проехалась бы глянула. Остальные от нас оооочень далеко.
    В Максидоме с 20 февраля по 8 марта двойная скидка. Там цены на товары для строительства и ремонта пониже, чем во многих строительных гипермаркетах, особенно с учётом скидки по карте.
    А вообще, лучше конкретный материал мониторить в интернете на предмет цен в разных мелких конторах. А в гипермаркеты ходить на разведку.

Страница 7 из 42 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •