Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт.

  1. ответ для Морозко , на сообщение « Я род комитет. В прошлом году... »
    #11
    Старожил Аватар для Наталья Ю
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    у леса, 1-ая линия)
    Сообщений
    1 351

    Цитата Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
    Я род комитет. В прошлом году организовывала выпускной девятиклассникам.
    Вариантов было много, от патибасса до яхты
    В конце концов эти дети мне надоели со своими "хочу-не хочу", и я решила, что будет пейнтбол.
    После выпуска в школе дитяти быстро в классе переоделись, были загнаны в автобус, там я выдала каждому по бургеру с колой/спрайтом. Пока малыши жевали, нас привезли в нужное место.
    Дитятей переодели, и запустили играть. В это время мы (родители) накрывали стол в беседке, мужчины жарили шашлык А. и беседку мы тоже украсили
    Приползли горячие и голодные дети. И я умилялась, на них глядючи - игра сплотила. И наш, в общем-то, разрозненный коллектив, громко и весело общался между собой... Потом шашлыки-машлыки, салаты (заказывала салатики в кафе, по знакомству).. В общем, природа...
    И в итоге на автобусе домой...
    Дети все благодарили. Даже те деффачки, кто ехать не хотел. Говорят, понравилось очень...
    А если не секрет, где территороиально это находится?

  2. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #12

    А вы не пробовали обращаться к специалистам? В 9ом одна мамашка решила понтануть, сколько не уговаривали, на лимузинах до ресторана, тамада и т.д. Ужас! В конкурсах участвовали только самые активные человек 5-6. Остальные сидели жевали, болтали. В 11ом обратились в "Студию чудес". Они могут организовать на любой вкус и кошелек. В итоге в 11ом у нас выпускной обошелся чуть больше 10т на все, включая последние звонки. И дети, и родители вспоминают до сих пор. Кстати, них есть и готовые программы. Правда может быть уже поздно - мест нет. Попробуйте

  3. ответ для Мила15 , на сообщение « А вы не пробовали обращаться к... »
    #13
    Старожил Аватар для Affalina
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 248

    Цитата Сообщение от Мила15 Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали обращаться к специалистам? В 9ом одна мамашка решила понтануть, сколько не уговаривали, на лимузинах до ресторана, тамада и т.д. Ужас! В конкурсах участвовали только самые активные человек 5-6. Остальные сидели жевали, болтали. В 11ом обратились в "Студию чудес". Они могут организовать на любой вкус и кошелек. В итоге в 11ом у нас выпускной обошелся чуть больше 10т на все, включая последние звонки. И дети, и родители вспоминают до сих пор. Кстати, них есть и готовые программы. Правда может быть уже поздно - мест нет. Попробуйте
    Оставлю это для себя на 11 кл. как информацию. Спасибо за наводку)) В этом году 9 кл. решили отметить чаепитием, многие остаются в школе дольше учиться. Мы согласны, т. к. изначально была против ресторанов и пр. Предложила пейнтбол, не поддержали, у нас больше половины класса родителям вообще по барабану на этот выпускной, так что обойдёмся чаепитием с пиццами)))

  4. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #14
    Королева Марго Аватар для Rikki
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    21 934

    У меня опыт - три раза выпускного из 9 класса не было .

  5. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #15
    Элита Аватар для sumkina
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 976

    а у нас выпускной из 9 класса в следующем году и уходит половина класса....так вот сейчас уже начала думать, что же предложить. Хочется и книгу выпускную и сам выпускной для детей. Нашей классной пофиг, многим родителям тоже, а мне кажется, что проучившись вместе 9 лет и просто разойтись в разные стороны - это неправильно. Одна мама предложила боулинг, но по мне так это вообще ни разу не праздник.

  6. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #16
    Ветеран Аватар для max160604
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    рядом с м.Международная
    Сообщений
    733

    Кажется, пейнтбол - отличная идея. Главное, чтобы повезло с погодой.

  7. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #17
    Ветеран Аватар для max160604
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    рядом с м.Международная
    Сообщений
    733

    Отправила детей на пейнтбол. На репетицию, так сказать.
    Всё пришли побитые, причем очень сильно. Девчонки - бедные - все в синяках, парни, кстати говоря, тоже. Говорят, что было интересно, но заряды настолько сильно и больно били, что оставили такие следы на теле. В понедельник некоторые даже не пошли на физкультуру, до рук/ног - у кого - что - не дотронуться.
    Мне кажется, что для 9 класса это сомнительное развлечение, может, в 11 организмы покрепче.

  8. ответ для max160604 , на сообщение « Отправила детей на пейнтбол. На... »
    #18
    Наш человек Аватар для ФОРУМ
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    9 235

    Цитата Сообщение от max160604 Посмотреть сообщение
    Отправила детей на пейнтбол. На репетицию, так сказать.
    Всё пришли побитые, причем очень сильно. Девчонки - бедные - все в синяках, парни, кстати говоря, тоже. Говорят, что было интересно, но заряды настолько сильно и больно били, что оставили такие следы на теле. В понедельник некоторые даже не пошли на физкультуру, до рук/ног - у кого - что - не дотронуться.
    Мне кажется, что для 9 класса это сомнительное развлечение, может, в 11 организмы покрепче.
    Это не для 9 кл сомнительное развлечение, а место вы выбрали сомнительное. Наши так отмечали выпуск из 4 кл. Никто побит не был. Не одного синяка и у девочек в том числе. Потом шашлыки были на природе. Очень здорово.
    у меня два сыночка

  9. ответ для ФОРУМ , на сообщение « Это не для 9 кл сомнительное... »
    #19
    Ветеран Аватар для max160604
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    рядом с м.Международная
    Сообщений
    733

    Цитата Сообщение от ФОРУМ Посмотреть сообщение
    Это не для 9 кл сомнительное развлечение, а место вы выбрали сомнительное. Наши так отмечали выпуск из 4 кл. Никто побит не был. Не одного синяка и у девочек в том числе. Потом шашлыки были на природе. Очень здорово.
    В какое это несомнительное место ходили вы ? Насмешили.
    Женщины могут все, мужчины - все остальное......

  10. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #20
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    Наши тоже в прошлом году без синяков пришли(9кл). Место - в районе Индустриального пр.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •