Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт.

  1. #1
    Старожил Аватар для Affalina
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 248

    Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт.

    Здравствуйте, выпуск 9 класс - это не 11, многие остаются учиться дальше. Интересует опыт проведения выпускного, что называется "по скромнее", поэтому теплоходы и рестораны отпадают ( оставим это для 11 класса). Прошу поделиться опытом выпускного 9 класса. Желательно с конкретным указанием мест их проведения))) спасибо.

  2. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #2
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    8 148

    У нас опыт такой: многие дети (по разным причинам) отказались от выпускного. Поэтому организовалась группа из 15ти человек - поиграли в пейнтбол в нашем же районе и поели шашлык. Встретились почти все в 10м классе.

  3. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #3

    Сняли несколько комнат в Буревестнике, в Репино. Доехали на электричке, после сбора у школы. Дети были почти все, из родителей только руководитель и три человека из родительского комитета. Заезд вечером, праздничный ужин, дискотека там же. Следующий день - завтрак, обед, отъезд вечером. после завтрака сходили все вместе на залив, через дорогу. Брали в прокат велосипеды, спорт инвентарь. Пока дети развлекались на песке (купаться было холодновато), род. комитет там же рядышком развлекся шашлыками в ближайшем кафе прямо на берегу. Все вместе пофоткались и отправились пообедать и собираться домой. Ребятам запомнилось, нам тоже. А вечер, в отсутствии большинства родителей, как я поняла, да еще и с дискотекой, понравился еще больше. Порядка цен уже не помню, но раз не запомнилось, значит было посильно, да и нарядов особых не требовалось. Вот окончание 11 класса, с выпускным в кафе на Невском, точно запомнился неподъемной стоимостью и отсутствием впечатлений.

  4. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #4

    В качестве вариантов рассматривали:

    - патибас;
    - веревочный парк;
    - пейнтбол;
    - кафе с аниматорами;
    - квест на природе+ шашлыки

  5. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #5
    Старожил Аватар для Affalina
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 248

    Спасибо, пейнтбол -это интересно, поищу))

  6. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #6
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Мой пока в 6 классе....но я лично не настроена на какой то официальный выпускной...Зачем оно надо? кто дружил, тот и так будет дружить, а кто чужой для души, то таким и останется.....Сходит с друзьями по своим интересам развлечься и супер!!!!!

  7. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #7
    Наш человек Аватар для Морозко
    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    9 047

    Я род комитет. В прошлом году организовывала выпускной девятиклассникам.
    Вариантов было много, от патибасса до яхты
    В конце концов эти дети мне надоели со своими "хочу-не хочу", и я решила, что будет пейнтбол.
    После выпуска в школе дитяти быстро в классе переоделись, были загнаны в автобус, там я выдала каждому по бургеру с колой/спрайтом. Пока малыши жевали, нас привезли в нужное место.
    Дитятей переодели, и запустили играть. В это время мы (родители) накрывали стол в беседке, мужчины жарили шашлык А. и беседку мы тоже украсили
    Приползли горячие и голодные дети. И я умилялась, на них глядючи - игра сплотила. И наш, в общем-то, разрозненный коллектив, громко и весело общался между собой... Потом шашлыки-машлыки, салаты (заказывала салатики в кафе, по знакомству).. В общем, природа...
    И в итоге на автобусе домой...
    Дети все благодарили. Даже те деффачки, кто ехать не хотел. Говорят, понравилось очень...

  8. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #8
    Хранитель
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    12 036

    Поплавали на кораблике с фуршетом, судя по фото все были довольны, главное позитивный настрой. Практически все перешли в 10, за исключением пары человек, которые в профильные школы ушли, но инициатором классная была, отметить определенный этап.

  9. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #9

    Нам тоже предстоит выпуск из 9го...Страшновато делать ставку на природу, она не предсказуема....

  10. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #10
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    59

    У нас все мамашки решили, что ночная поездка на автобусе по городу - это отличный бюджетный вариант. Лично я была против , по мне так на выпуской вообще не было похоже. По итогу детей катали до утра по центру и за город куда-то свозили, ночью заехали к кмакдональс и всё. Вроде дети остались довольны, но выпускным это я бы не назвала.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •