Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт.

  1. #31

    мы рассматривали разные варианты, остановились на сумме 32000 руб. ( поделили на всех и это приемлемая для нас сумма). Песню мы еще не выбрали- может посоветуете, взять смешной вариант , типа пародии на цвет настроения синий или лиричный , трогательный. мы пока за лиричную самсару Басты

  2. #32
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
    мы рассматривали разные варианты, остановились на сумме 32000 руб. ( поделили на всех и это приемлемая для нас сумма). Песню мы еще не выбрали- может посоветуете, взять смешной вариант , типа пародии на цвет настроения синий или лиричный , трогательный. мы пока за лиричную самсару Басты
    Мне кажется.музыкальный ряд надо подбирать в зависимости от сценария.....серьезный-с лирической музыкой,если если юморной-то конечно что-то зажигательное...

  3. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #33

    Подниму, у нас в классе предлагают выезд в кафе за город с дискотекой и трансфером за 8140 с человека, наверное это дорого для выпускного в 9 классе.

  4. ответ для osanna , на сообщение « Подниму, у нас в классе предлагают... »
    #34
    Элита Аватар для Королек
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 227

    Цитата Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
    Подниму, у нас в классе предлагают выезд в кафе за город с дискотекой и трансфером за 8140 с человека, наверное это дорого для выпускного в 9 классе.
    Для 9 класса-дороговато...

  5. ответ для osanna , на сообщение « Подниму, у нас в классе предлагают... »
    #35
    Мега-элита Аватар для скромняга
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Лигово
    Сообщений
    4 077

    Цитата Сообщение от osanna Посмотреть сообщение
    Подниму, у нас в классе предлагают выезд в кафе за город с дискотекой и трансфером за 8140 с человека, наверное это дорого для выпускного в 9 классе.
    Очень дорого. Мы еще в восьмом, но уже подумываем, как это будет. Решили, что не больше 3000 на развлечения с человека. Но у нас дети очень пассивные, ничего не хотят, кроме чаепития с пиццами. Но еще будем думать. Может быть какой-то квест. После четвертого заказывали, всем очень понравилось. Но детки выросли и ничего не хотят.

  6. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #36
    Элита Аватар для Тутис фрутис
    Регистрация
    11.09.2018
    Адрес
    Царевая резиденция
    Сообщений
    2 269

    Добрый день)) у детей был опрос, что они хотят, варианты были такие: ресторан с ведущим диджей ,патибас, кораблик (Новгород ) , квест,отсутствие выпускного, большинство проголосовали за кораблик, про цены ещё не разговаривали )) ещё думаю в чем отправить на выпускной из одежды ))

  7. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #37

    На кораблик? Джинсы)

  8. ответ для Affalina , на сообщение « Выпускной в 9 классе. Нужен ваш опыт. »
    #38

    У меня был опыт выпускных у старшего - ресторан в 9 классе даже с аниматором - не очень идея. Девочки танцевали и участвовали, а мальчики стеснялись или баловались В 11 уже нормально отжигали все.

    Кораблик - некоторых укачало (кого меньше, кого больше) меня тоже (сидела задом по ходу движения). Выходили на открытую палубу, в итоге прически аля "ветер с моря дул", ну и присматривать за всеми

  9. ответ для sumkina , на сообщение « а у нас выпускной из 9 класса в... »
    #39
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от sumkina Посмотреть сообщение
    а у нас выпускной из 9 класса в следующем году и уходит половина класса....так вот сейчас уже начала думать, что же предложить. Хочется и книгу выпускную и сам выпускной для детей. Нашей классной пофиг, многим родителям тоже, а мне кажется, что проучившись вместе 9 лет и просто разойтись в разные стороны - это неправильно. Одна мама предложила боулинг, но по мне так это вообще ни разу не праздник.
    Ну так они и после выпускного разойдутся))) и общаться уж не будут.....только с друзьями .....так и смысл тогда в этом выпускном?

  10. #40
    Элита Аватар для Скоро Лето.
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Купчино...
    Сообщений
    1 585

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
    Рассматриваем разные варианты, но точно не кораблик. У меня вопрос как учителей поздравлять, какие есть варианты поздравления?
    Ребятам снимаем видеоклип интервью, у нас несколько человек уходит. Будет стоить 12000 руб. На всех. Его можно и в 11 классе показать
    А учителей обязательно поздравлять? зачем?

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •