Страница 4 из 128 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки Приморского р-на 2018

  1. #31

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    Туда почти полным составом идут 2 подготовит группы их же сада вне очереди. 4 года назад сын попал в школу норм,не приписаны к ней. Бонусом младший пошел в 582 сад,в школу через год
    Набирать будут скорее всего 2 отличные классные,одна под ? Увольнения
    А кто из преподавателей под вопросом увольнения? Вроде 4 класса набирают в этом году 582? 3 учительницы прежние, 1 новая, нет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. ответ для Юляша. , на сообщение « Девушки у кого будет информация о... »
    #32
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Девушки у кого будет информация о количестве заявлений в этом году в лицее 554, напишите плиз, хочу оценить свои шансы в кк.
    Эх, если бы вчера написали, уже подала документы и не спросить. Но так, для общей информации, через полчаса от начала записи в первый день подачи документов мы сорок шестые. То есть уже одиннадцать человек со второй волны набежали за полчаса. А мест в этом году всего 75.

  3. ответ для probelzaelo , на сообщение « Эх, если бы вчера написали, уже подала... »
    #33
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Эх, если бы вчера написали, уже подала документы и не спросить. Но так, для общей информации, через полчаса от начала записи в первый день подачи документов мы сорок шестые. То есть уже одиннадцать человек со второй волны набежали за полчаса. А мест в этом году всего 75.
    Спасибо за информацию. Ну 75, в классе все равно по 43 человека будет... А не может быть , что 46ые это только вторая волна, а не две вместе ?

  4. ответ для Юляша. , на сообщение « Спасибо за информацию:flower:. Ну 75, в... »
    #34
    Старожил Аватар для KsiNjuFa
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Ну 75, в классе все равно по 43 человека будет... А не может быть , что 46ые это только вторая волна, а не две вместе ?
    Не, там заявления все по порядку на этот год пишут. Думаю что во всех школах так) иначе отчётность не сойдется

    Не пишут всмысле, а номера ставят, когда подашь оригинал им
    01.06.11-3400, 53
    03.05.13-3700, 52
    --две хромосомы одного организма--

  5. ответ для KsiNjuFa , на сообщение « Не, там заявления все по порядку на... »
    #35
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
    Не, там заявления все по порядку на этот год пишут. Думаю что во всех школах так) иначе отчётность не сойдется

    Не пишут всмысле, а номера ставят, когда подашь оригинал им
    Аааа, ну это лучше

  6. #36
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 264

    Цитата Сообщение от _Brigitta_ Посмотреть сообщение
    А кто из преподавателей под вопросом увольнения? Вроде 4 класса набирают в этом году 582? 3 учительницы прежние, 1 новая, нет?
    А там все под ? Просто это не афишируется. Количество классов не знаю,сейчас 4-х классов 3.
    Про обстановку..Позиция руководства «голову в песок» и ничего нельзя. Экскурсии нельзя,фотографировать детей нельзя( сейчас вдруг можно стало,но конкретной фирме с фото ггг). Другие фирмы и фотографов нет..Много чего на самом деле

  7. ответ для В. Редная , на сообщение « А там все под ? Просто это не... »
    #37

    Цитата Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
    А там все под ? Просто это не афишируется. Количество классов не знаю,сейчас 4-х классов 3.
    Про обстановку..Позиция руководства «голову в песок» и ничего нельзя. Экскурсии нельзя,фотографировать детей нельзя( сейчас вдруг можно стало,но конкретной фирме с фото ггг). Другие фирмы и фотографов нет..Много чего на самом деле
    У нас сейчас в садике аналогично, но это политика РОНО. И есть такие мамы, которые жаловались на дополнительные сборы денег, на то, что фотографы фотки в соц. сетях размешают, вот теперь так скоро будет везде. В этом году была ёлка своими силами во многих садах
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  8. ответ для tRIFANY , на сообщение « Первоклашки Приморского р-на 2018 »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    378

    38я- вчера пришел ответ, сегодня заявление о зачислении написали

  9. ответ для tRIFANY , на сообщение « Первоклашки Приморского р-на 2018 »
    #39
    Элита Аватар для Lyboff
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    2 072

    58 пришел ответ.
    Приглашают принести доки с 20 по 2.

  10. ответ для Юляша. , на сообщение « Девушки у кого будет информация о... »
    #40

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Девушки у кого будет информация о количестве заявлений в этом году в лицее 554, напишите плиз, хочу оценить свои шансы в кк.
    Сегодня подавала документы, в тетрадочке была 66 ( из заявленных 75мест), но сказали, что будут классы больше чем по 25 человек

Страница 4 из 128 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •