Страница 6 из 128 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Первоклашки Приморского р-на 2018

  1. #51
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Ага. А в кк скажут, что 540я такая же приписная, как и 630я и пошлют в 630ю.. еще не самый плохой расклад...
    В 630 тоже очередь ого го как я понимаю

  2. ответ для tRIFANY , на сообщение « да-да.... нам в этом году приписали 599... »
    #52
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
    да-да.... нам в этом году приписали 599 которая за ж/д. 655-599 расстояние 4км....

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    это вообще треш ,конечно.

  3. #53
    Ветеран Аватар для tRIFANY
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    ЖК Гуси-лебеди
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от Почтальон Анна Посмотреть сообщение
    Странно они приписывают. 4 км для школьника через ж/д пути - безопасно?... Да уж. Нам больше повезло
    Вот я и думаю если 655 пришлет отказ, а у нас прописка прямо окна в окна школе и КК предложит 599 согласно тупому прикреплению к школам в этом году, то куда идти жаловаться? около 655 все школы забиты по самое горло, так государство решило проблему и официально прописали наши дома еще за ж/д. только как же так согласно их же документам отбор ведется по наикротчайшему пути +безопасность? а тут не то что путь.... тут даже транспорта без пересадки до школы нет... а ессли пешком то минут 45 + переход самого известного плачевного ж/д переезда.... по мне так чтобы решить проблемы нашего микрорайона надо не для одаренных 777 школу открывать а обычную школу и забивать ее первоклассниками так чтобы все школы разгрузить! и еще убрать этот перевод автоматом из сада в школу. а то в сад то берут не по прописке, а в 1й класс уже никто не проверяет где живет ребенок. А дети живущие во дворе И не попавшие в свое время в этот сад теперь должны и в школу ездить на другой конец района...

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится. О, как!


    я Сашка)))



  4. #54
    Наш человек Аватар для amber_drop
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    8 681

    Цитата Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
    да-да.... нам в этом году приписали 599 которая за ж/д. 655-599 расстояние 4км....

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

    Цитата Сообщение от tRIFANY Посмотреть сообщение
    Вот я и думаю если 655 пришлет отказ, а у нас прописка прямо окна в окна школе и КК предложит 599 согласно тупому прикреплению к школам в этом году, то куда идти жаловаться? около 655 все школы забиты по самое горло, так государство решило проблему и официально прописали наши дома еще за ж/д. только как же так согласно их же документам отбор ведется по наикротчайшему пути +безопасность? а тут не то что путь.... тут даже транспорта без пересадки до школы нет... а ессли пешком то минут 45 + переход самого известного плачевного ж/д переезда.... по мне так чтобы решить проблемы нашего микрорайона надо не для одаренных 777 школу открывать а обычную школу и забивать ее первоклассниками так чтобы все школы разгрузить! и еще убрать этот перевод автоматом из сада в школу. а то в сад то берут не по прописке, а в 1й класс уже никто не проверяет где живет ребенок. А дети живущие во дворе И не попавшие в свое время в этот сад теперь должны и в школу ездить на другой конец района...

    Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    не, вот с этой ситуацией можно и правда президенту, наверное, писать. прикрепить дом к школе за жд я думала, что так не бывает
    Цитата Сообщение от Крошка- Невеста Посмотреть сообщение
    Ага. А в кк скажут, что 540я такая же приписная, как и 630я и пошлют в 630ю.. еще не самый плохой расклад...
    я хочу в 630ую, это наша приписная школа. нас туда не зовут. хотя позвали три дома ЖК Токио из-за Лыжного.
    так что с этой школой тоже не всё так просто, и я так поняла, что в этом году по этой школе не будет так, как в прошлом.
    у нашего дома единственная приписная школа
    печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

    Я Оля

  5. ответ для Туутиики , на сообщение « Подала документы в 41-ю. »
    #55

    Цитата Сообщение от dindilight Посмотреть сообщение
    Подала документы в 41-ю.
    Здравствуйте, а Вы приписаны к школе?

  6. ответ для tRIFANY , на сообщение « Первоклашки Приморского р-на 2018 »
    #56
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    5 247

    Удалила

  7. ответ для Faya , на сообщение « Удалила »
    #57
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
    Может пригодится кому!
    Это же детские сады.

  8. ответ для Юляша. , на сообщение « Это же детские сады. »
    #58
    Старожил Аватар для KsiNjuFa
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 016

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Это же детские сады.
    Странно, номера как раз школ

    А, не. Сады с такими же номерами)))))
    01.06.11-3400, 53
    03.05.13-3700, 52
    --две хромосомы одного организма--

  9. ответ для Юляша. , на сообщение « Девушки у кого будет информация о... »
    #59
    probelzaelo
    Guest

    Цитата Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
    Девушки у кого будет информация о количестве заявлений в этом году в лицее 554, напишите плиз, хочу оценить свои шансы в кк.
    Сегодня спросила у нашего преподавателя на подготовительных курсах, она сказала, ещё подали заявления четыре льготника и около сорока заявлений второй волны уже подали документы (я так поняла, что приписные). Как-то так. У неё в классе 32 места, в двух других по 36. Администрация сказала, что по прописке возьмёт всех. На доске объявлений пока висит запись: 38 мест занято, 37 свободно.

  10. ответ для probelzaelo , на сообщение « Сегодня спросила у нашего преподавателя... »
    #60
    Наш человек Аватар для Юляша.
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Долгоозерная
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от рита32 Посмотреть сообщение
    Сегодня спросила у нашего преподавателя на подготовительных курсах, она сказала, ещё подали заявления четыре льготника и около сорока заявлений второй волны уже подали документы (я так поняла, что приписные). Как-то так. У неё в классе 32 места, в двух других по 36. Администрация сказала, что по прописке возьмёт всех. На доске объявлений пока висит запись: 38 мест занято, 37 свободно.
    Спасибо

Страница 6 из 128 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •