Страница 139 из 493 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 

Тема: ஐஐஐТунис 2018- море истории, поэзия солнцаஐஐஐ

  1. #1381
    Наш человек Аватар для Lemoon
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    7 269

    Кто-нибудь делал страховку в Ренессансе? Выбираю между Ренессанс и Ресо. Или нет разницы?

  2. #1382
    Активный участник Аватар для Nady
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Купчино, ул. Купчинская
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Их у страховщиков надо покупать, зайдите на черепаха.ру и посмотрите, посчитайте. Нужно выбирать без франшизы. В прошлом году нам только ресо подошла по цене и услугам. Как писала, отработали нормально. Еще erv из нормальных, но там дороже было. Сейчас не мониторила этот вопрос, наверное снова в ресо застрахуемся. Офис у дома открылся)))
    Какая страховка была, не помню, можно на всех, можно только на детей и т.д.
    Добрый день. А Вы прямо на черепаха.ру покупали или там только подбирали, а сам полис оформляли на сайте страх.компании? Что-то у меня суммы не сходятся))) на черепахе дешевле получается)))
    Две доченьки: Анюта 1991г. и Викуська 2008г.

  3. ответ для Nady , на сообщение « Добрый день. А Вы прямо на черепаха.ру... »
    #1383
    Наш человек Аватар для *Макарошка*
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    7 741

    Цитата Сообщение от @lenk@ Посмотреть сообщение
    Вот и я также считаю! Должны у них быть какие-то документы подтверждающие, что они вправе считать тот курс по которому я покупала? И вообще с ними бодаться реально или бесполезно?
    Документы должны быть, но я не знаю.
    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал страховку в Ренессансе? Выбираю между Ренессанс и Ресо. Или нет разницы?
    Смотрите по услугам, страховой сумме и цене. Мне ренессанс в прошлом году не подошел, вроде там франшиза была, не помню.
    Цитата Сообщение от Nady Посмотреть сообщение
    Добрый день. А Вы прямо на черепаха.ру покупали или там только подбирали, а сам полис оформляли на сайте страх.компании? Что-то у меня суммы не сходятся))) на черепахе дешевле получается)))
    Я сначала на черепахе выбирала, потом на сайте ресо смотрела, суммы различались. Оформляли в офисе.

  4. #1384
    Активный участник Аватар для Nady
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Купчино, ул. Купчинская
    Сообщений
    538

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Документы должны быть, но я не знаю.

    Смотрите по услугам, страховой сумме и цене. Мне ренессанс в прошлом году не подошел, вроде там франшиза была, не помню.

    Я сначала на черепахе выбирала, потом на сайте ресо смотрела, суммы различались. Оформляли в офисе.
    Спасибо большое!
    Две доченьки: Анюта 1991г. и Викуська 2008г.

  5. ответ для Lemoon , на сообщение « Кто-нибудь делал страховку в... »
    #1385
    Наш человек Аватар для Юлишн@
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    пока Приморский р-он
    Сообщений
    5 631

    Цитата Сообщение от Irinkа Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал страховку в Ренессансе? Выбираю между Ренессанс и Ресо. Или нет разницы?
    Вроде у нас Ренессанс в прошлом году был, там вроде входит аллергия (если верить сайту черепаха), брала через черепаху, но звонила в страховую чтоб убедиться в действии полиса. Делайте за несколько дней, потому-то что данные заносят в течении суток

  6. #1386
    Наш человек Аватар для Lemoon
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    7 269

    Цитата Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
    Вроде у нас Ренессанс в прошлом году был, там вроде входит аллергия (если верить сайту черепаха), брала через черепаху, но звонила в страховую чтоб убедиться в действии полиса. Делайте за несколько дней, потому-то что данные заносят в течении суток
    Спасибо! А пользовались? Мне интересно, клиники то наверное все те же самые везде.

  7. #1387
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Девочки, кто недавно был или может с прошлого года осталась информация, оператор библиоглобусе, сколько стоит экскурсия в Сахару из Хаммамета.

  8. ответ для МЭНДИ , на сообщение « Девочки, кто недавно был или может с... »
    #1388
    Давно я здесь Аватар для грымзочка
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Большие пни
    Сообщений
    69 985

    Цитата Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто недавно был или может с прошлого года осталась информация, оператор библиоглобусе, сколько стоит экскурсия в Сахару из Хаммамета.
    На сайте же есть инфа, 285 на 1 взр
    Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк.
    Как же хорошо мы плохо жили ©

  9. #1389
    Наш человек Аватар для МЭНДИ
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Коменданский пр.
    Сообщений
    8 377

    Спасибо, никогда не смотрела на сайте, все гид вещал, а тут в пересчете что-то совсем норм получается, в отеле в прошлом августе такой цены не было, что-то со скидкой, порядка 150 долларов

  10. #1390
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 611

    Цитата Сообщение от *Макарошка* Посмотреть сообщение
    Она без франшизы. У всех ТО сейчас страховка с франшизой, т.е. за каждое обращение к врачу Вы платите 30$.
    Ага. Ясно.спасибо

Страница 139 из 493 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •