Страница 80 из 493 « Первая  «  307076777879808182838490130180 Последняя »  » 

Тема: ஐஐஐТунис 2018- море истории, поэзия солнцаஐஐஐ

  1. ответ для Zhaninka , на сообщение « Ой спасибо вам просто огромное!!! Про... »
    #791
    Элита Аватар для Юлькин 73
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Lieksa, Suomi
    Сообщений
    2 936

    Цитата Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
    Ой спасибо вам просто огромное!!! Про такое средство не знала, куплю обязательно. И про веревку не додумалась бы, а ведь и правда сушить то особо и негде обычно в отеле.

    А по поводу покупок - что оттуда стоит везти?
    Я напишу, что я покупаю, но на меня не надо ориентироваться ) я шопоголик : оливковое масло в жести (по 0,8 л) и в стекле наборчики на подарки ( там три бутылочки по 0,3 с разными вкусами - чеснок, розмарин, лимон и т.д); хариссу в маленьких жестянных баночках, халву (банки с козой))), специи, маски для лица (мне нравятся фирмы диаманта) и французскую аптечную косметику (она там ровно в два раза дешевле); мыло Савон; лекарства; палантины себе и подружкам, кожаные тапки, футболки ну и дальше на что взгляд упадет)))) В эту поездку у меня по плану керамика (хочунемогу менажницу в виде руки))))) и магазин бенеттон !
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  2. ответ для Zhaninka , на сообщение « Ой спасибо вам просто огромное!!! Про... »
    #792
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 470

    Цитата Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
    А по поводу покупок - что оттуда стоит везти?
    мы обычно берем оливковое масло, халву и фиики) иногда вино, если увидем хорошее

  3. #793
    Элита Аватар для Мама ангелочка
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    2 527

    Подскажите, плиз, на первой странице топа прочитала, что разрешение на вывоз ребёнка от второго родителя не нужно. В турагентстве говорят что нужно. Кто прав?

  4. #794
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 470

    Цитата Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, на первой странице топа прочитала, что разрешение на вывоз ребёнка от второго родителя не нужно. В турагентстве говорят что нужно. Кто прав?
    ну тут смотря кто едет, если бабушка -дедушка-подружка - то надо однозначно, а если мама-папа - то не надо...(опять же , если ничего не поменялось с прошлого года)

  5. #795
    Элита Аватар для Zhaninka
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 631

    Цитата Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
    Я напишу, что я покупаю, но на меня не надо ориентироваться ) я шопоголик : оливковое масло в жести (по 0,8 л) и в стекле наборчики на подарки ( там три бутылочки по 0,3 с разными вкусами - чеснок, розмарин, лимон и т.д); хариссу в маленьких жестянных баночках, халву (банки с козой))), специи, маски для лица (мне нравятся фирмы диаманта) и французскую аптечную косметику (она там ровно в два раза дешевле); мыло Савон; лекарства; палантины себе и подружкам, кожаные тапки, футболки ну и дальше на что взгляд упадет)))) В эту поездку у меня по плану керамика (хочунемогу менажницу в виде руки))))) и магазин бенеттон !
    О а французскую аптечную косметику в аптеках там берете? Можно не опасаться подделок?

  6. ответ для Olga Vl , на сообщение « ну тут смотря кто едет, если бабушка... »
    #796
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    Цитата Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, на первой странице топа прочитала, что разрешение на вывоз ребёнка от второго родителя не нужно. В турагентстве говорят что нужно. Кто прав?
    ничего не поменялось, если едет ребенок с одним из родителей, то разрешение не требуется. Если едет с бабушкой или дедушкой, надо разрешение от одного родителя. Если переживаете,, распечатайте письмо пограничников с собой
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  7. #797
    Элита Аватар для Юлькин 73
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Lieksa, Suomi
    Сообщений
    2 936

    Цитата Сообщение от Zhaninka Посмотреть сообщение
    О а французскую аптечную косметику в аптеках там берете? Можно не опасаться подделок?
    Да, в аптеках, вся косметика - Франция. Я не думаю, что подделки, все таки Тунис - бывшая колония французская))))) Мне там кстати фармацевт сказал, что они перестали продавать Виши, т.к. их купил Лореаль и качество резко испортилось. уж не знаю, правда или нет...
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  8. #798
    Наш человек Аватар для Lemoon
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    7 266

    Цитата Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
    Да, в аптеках, вся косметика - Франция. Я не думаю, что подделки, все таки Тунис - бывшая колония французская))))) Мне там кстати фармацевт сказал, что они перестали продавать Виши, т.к. их купил Лореаль и качество резко испортилось. уж не знаю, правда или нет...
    Правда, Виши -это лореаль, давно уже

  9. #799
    Элита Аватар для горбушонок
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    в окружении озёр....
    Сообщений
    2 495

    Цитата Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
    Да, в аптеках, вся косметика - Франция. Я не думаю, что подделки, все таки Тунис - бывшая колония французская))))) Мне там кстати фармацевт сказал, что они перестали продавать Виши, т.к. их купил Лореаль и качество резко испортилось. уж не знаю, правда или нет...
    А подскажите пожалуйста марку кремиков/масочек что бы цена и качество . Я как то привыкла дома к ля рош, может есть там что то интереснее?
    И если подскажете какие нибудь маски от выпадения волос , то буду безмерно благодарна. у дочери выпадают(( , жалко. Мы в Тунис первый раз, поэтому не знаю , что там хорошее и действенное, а что нет

  10. #800
    Старожил Аватар для Jane_O
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 364

    Всем привет!Первый раз полетим в Тунис. Нужно пару советов от вас,бывалых.
    1.очень хотим номер с видом на море(в договоре стандартный без вида) с кем лучше договориться ?
    2.как в Тунисе оставляются чаевые?
    3.едем в Marhaba palace в Суссе.Поделитесь впечатлениями
    Заранее всем спасибо огромное за ответы

Страница 80 из 493 « Первая  «  307076777879808182838490130180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •