Страница 455 из 493 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465 Последняя »  » 

Тема: ஐஐஐТунис 2018- море истории, поэзия солнцаஐஐஐ

  1. #4541
    Наш человек Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Девяткино
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    Как то совсем подборка странная. Агенты рулят, как обычно.
    Вот меня ее подборка очень смутила, особенно по Турции, т.к. про Тунис совсем ничего не знаю. Но это уже второе агентство, и все как-то без особого энтузиазма 😒


    Мама в кубе
    Эллина 4000/56 уже 19 лет
    Илья 5020/60 уже 6 лет
    Таисия 3870/54 3 года

    Я Юля, ко мне на ты.

  2. #4542
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    2 494

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    Во многих отелях в сезон такая ситуация(я про очереди), ложку суповую не найти ... С нами одновременно отдыхали туристы, тоже не видели ложки и салфетки, а у нас проблем не было с этим.
    Нахравесс - про очереди - не напрягало - в обед приходили к открытию, успевали взять салатики, найти стол в самом конце зала. В ужин приходили в конце, к 20.30 ни очередей, ни грязных столов. еда была и даже пиццу нам на тарелочку ложили, никого не было .
    бутылку вина в ужин всегда оставляли на столе.
    последние дни оставляли чаевые 1-2 динара.
    выбор еды - специфический. голодными не были. за 14 дней надоело.

  3. ответ для Britni , на сообщение « Всем доброго вечера. Выбираем куда... »
    #4543
    Мега-элита Аватар для Natalya0509
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    4 128

    Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера. Выбираем куда ехать Турция или Тунис. Агент прислал отели по Тунису. Может подскажете на что стоит внимание обратить?
    Fiesta Beach Djerba 4
    Magic Life Penelope Beach Imperial 4
    ONE Resort Monastir 4
    JAZ Tour Khalef Thalasso & Spa 5
    Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort

    В Фиесте отдыхали друзья в том году, им понравилось, цена была сначала 129, сейчас уже 160. Надо срочно выбирать что-то.
    Знакомые отдыхали 3 раза в Тунисе, в Jaz Tour Khalef, им очень нравится!! В прошлый сентябрь изменили своей традиции, полетели в Турцию, не знаю, какой отель, сказали, как ездили в Jaz Tour, так и будут дальше ездить, не хотят даже новое попробовать)))))

  4. #4544
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 073

    Мы отдыхали этим летом в PALMYRA BEACH 3* Тunisia, SOUSSE. Читала тут про него и рейтинг у отеля отличный привлек, купили за неделю до вылета на троих на 14 дней алл за 100 тр.
    Внутри все понравилось (но мы не привередливые). Нам еще достался вид по сути на море за бесплатно.

    С малой очень удобно что до моря два шага (ребенка было не вытащить из воды). Пляж отеля, чистят, чужих гоняют. Кусочек конечно небольшой, но даже в августе проблем не было.

    Детская площадка грустная, но ребенку достаточно было качелей и батута, все ее в море тянуло.

    Еда разнообразная, но скорее для взрослых, нашу малоежку накормить было крайне сложно.

    Очень понравилась анимация, от них детям столько внимания, прям светятся они тусуясь с детьми, много в этом отеле постоянных клиентов и детей.

    Делала там при отеле обертывания и массаж ) дороговато в целом, но хотелось кайфануть и результат был не смотря на курс из всего 6 дней.

    Я бы еще раз вернулась туда же, в целом меня все устраивало ) лишь бы у ребенка продумать чем ее еще кормить )

    С интернетом первую неделю там была беда, но мы восприняли как знак свыше и много спали, купались, читали, вторую неделю было получше - особенно ближе к вечеру, но работать там удаленно конечно было бы невозможно.

    Отель удален от центра, но мы умело знали сколько стоит транспорт и ездили даже на местных маршрутках, все живы ))) В рестораны так и не выбрались чего-то.










    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  5. ответ для JoAnna , на сообщение « Мы отдыхали этим летом в PALMYRA BEACH... »
    #4545
    Хранитель Аватар для Olga Vl
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    пр.Луначарского
    Сообщений
    13 471

    Да, отель очень неплохой. И главное - чисто там., хоть и трешка. Мы в нем были тоже.

  6. ответ для Olga Vl , на сообщение « Да, отель очень неплохой. И главное -... »
    #4546
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    Цитата Сообщение от наглая гусыня Посмотреть сообщение
    Во многих отелях в сезон такая ситуация(я про очереди), ложку суповую не найти ... С нами одновременно отдыхали туристы, тоже не видели ложки и салфетки, а у нас проблем не было с этим.
    судя по отзывам, туристам можно с собой везти салфетки и ложки одноразовые и проблем не будет)
    у моих в прошлом году такая же ситуация была
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  7. ответ для OLGAS0803 , на сообщение « Добрый вечер. Мы тоже забронировали... »
    #4547
    Старожил
    Регистрация
    08.09.2018
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от OLGAS0803 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Мы тоже забронировали Тунис. Отель де Коломбо.
    А почитала тут отзывы и скисла (((а по фото и цене вроде хорошо.

    Буду дальше знакомиться с топом. Так как первый раз в Тунис

    Отправлено с моего G3312 через Tapatalk
    Вы про Les Colombes?
    А чего скисли? Мы там были с двумя детьми 7 и 8 лет в конце июня 2 недели, минусы есть конечно, но нам очень понравилось! Огромный пляж, песок, чистое море, очень понравился шеф пляжа, мусор убирал, лежаки двигал, зона для плавания огорожена буйками, следит чтоб никто не заплывал. Были волны как-то, красный флаг горел, но наших-то не остановишь, я так весело прыгала на волнах, что не заметила как стало относить от берега наискосок. Хорошо что натянута веревка была, я по ней к берегу и поползла.
    Номера нормальные, кондишн конечно старье, два положения рычага - вкл и выкл, ну может в этом сезоне заменят.
    Питание на твердую четверку - всегда было и мясо и кура, баклажаны мои любимые, обожралась на год вперед. Детская шведская линия - большой плюс, очень удобно, дети сами там накладывали себе и если. Минус в столовой это очень много столов и мало проходу, как-то бестолково сделано. За 14 дней никто не отравился, с животами проблем ни у кого не было.
    Ну и конечно анимация! Детский клуб, я выбирала лежак специально напротив детского клуба, дети курсировали между ДК и пляжем-морем, а спокойно загорала и плавала. Мини-диско вечером, до сих пор поют "А я джум-джум-джум". Аниматоры молодцы, ребята, выкладывались по максимуму, как они там на жаре в меховых этих костюмах скакали...
    С удовольствием поехала бы в этом году еще, но муж сказал "В Крым!"

  8. #4548
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    2 494

    Novostar Nahrawess Thalasso & WaterPark Resort

    отзыв 2018 июль

    нормальный отель для неприхотливых туристов.

    большой плюс - группа Вконтакте.
    Пришлось обращаться с жалобой, т.к. не меняли бельё.

    пляж нормальный. в воде ребенок нашел большой бокал для вина, целый. обошлись без травм.
    бассейн с морской водой, туда нельзя в хиджабах. но народа хватает.

    горки- не понравились. поэтому долго там не зависали.

    столовка - нормальная.один ребенок питался только макаронами. другой ел всё подряд.

    тарелок, салфеток - всегда хватало. были проблемы с ложками. и кофе ббббеее.
    в обед были морепродукты. нам всегда доставалось.

    рядом банкомат. снимала наличку с кары сбера.

    территория красивая.

    спрашивайте отвечу в теме.

  9. ответ для Natalya0509 , на сообщение « Знакомые отдыхали 3 раза в Тунисе, в... »
    #4549
    Наш человек Аватар для Britni
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    СПб, Девяткино
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
    Знакомые отдыхали 3 раза в Тунисе, в Jaz Tour Khalef, им очень нравится!! В прошлый сентябрь изменили своей традиции, полетели в Турцию, не знаю, какой отель, сказали, как ездили в Jaz Tour, так и будут дальше ездить, не хотят даже новое попробовать)))))
    Мне этот отель насчитали 184тр, а на слетать на эти же даты 168. Вот за 168 поехала бы. Кому верить?


    Мама в кубе
    Эллина 4000/56 уже 19 лет
    Илья 5020/60 уже 6 лет
    Таисия 3870/54 3 года

    Я Юля, ко мне на ты.

  10. ответ для Britni , на сообщение « Мне этот отель насчитали 184тр, а на... »
    #4550
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 498

    Цитата Сообщение от Britni Посмотреть сообщение
    Мне этот отель насчитали 184тр, а на слетать на эти же даты 168. Вот за 168 поехала бы. Кому верить?
    просите скидку в ТФ с аргументом, что на слетать дешевле и если что. пойдете к ним в офис. У каждого менеджера своя накрутка
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

Страница 455 из 493 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •