Страница 314 из 493 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318324364414 Последняя »  » 

Тема: ஐஐஐТунис 2018- море истории, поэзия солнцаஐஐஐ

  1. ответ для lusien , на сообщение « Хорошая цена! Ну, едой запаситесь,... »
    #3131
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Хорошая цена! Ну, едой запаситесь, чтобы не рыдал никто))
    По всем пунктам согласна


    Я - Света

  2. ответ для lusien , на сообщение « Хорошая цена! Ну, едой запаситесь,... »
    #3132
    Наш человек Аватар для JoAnna
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Питер (пр. Энгельса)
    Сообщений
    8 072

    Цитата Сообщение от lusien Посмотреть сообщение
    Хорошая цена! Ну, едой запаситесь, чтобы не рыдал никто))
    почитала про северный ветер и сама готова рыдануть, муж в пулково работает и говорит что нельзя больше одного сока проносить, где эти ограничения есть и с переносом страшно, и как с трехлеткой ждать хз...


    Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

    МНЕ повезет.
    Ко мне исключительно на "ТЫ" [IMG]http://s19.**********/733680c818332a7fd6cf0e404affe0be.gif[/IMG]




  3. #3133
    Наш человек Аватар для Валерия Хорошая
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    7 786

    Цитата Сообщение от Рассомах Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.!
    подскажите, знающие люди: без загранпаспорта можно забронировать тур или нет? просто у мужа и ребенка еще не готовы загранпаспорта, есть только ко у меня.
    Можно, мы так бронировали.
    Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения
    Если женщина не скрывает своего возраста значит она... нагло довольна собой!
    Красота от Янковской Н.Л 13.04.19

  4. #3134
    Мега-элита Аватар для Olёna
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    3 190

    Всем привет! Ездили в Тунис,в Сусс в позапрошлом году во второй половине сентября,улетали в начале октября,всё понравилось: и температура воздуха, и моря(25-26). Теперь опять хотим поехать в это же время, но знакомые говорят,что в Хаммамете прохладнее,чем в Суссе, сильнее ветра,больше волны,а мы пловцы так себе,любим спокойное море. Вообшем,напугали нас,что замёрзнем и не покупаемся.Девочки,подскажите,действительно в середине сентября лучше ехать в Сусс или в Хаммамете мы тоже не замерзнем и вода будет теплая?

  5. ответ для JoAnna , на сообщение « почитала про северный ветер и сама... »
    #3135
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Рассомах Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.!
    подскажите, знающие люди: без загранпаспорта можно забронировать тур или нет? просто у мужа и ребенка еще не готовы загранпаспорта, есть только ко у меня.
    Можно, не переживайте! Их даты рождения и фио укажете, данные паспортов позже внесут.

    Цитата Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
    почитала про северный ветер и сама готова рыдануть, муж в пулково работает и говорит что нельзя больше одного сока проносить, где эти ограничения есть и с переносом страшно, и как с трехлеткой ждать хз...
    Не стоит рыдать! Еду проносите любую, хоть курицу с яйцами. Воду возьмите детскую по 0,33, сок в коробочке детский 0,2, их не тронут. Взрослым можно купить любую жидкость после паспортного контроля)))

  6. #3136
    Элита Аватар для Maxitatu
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Натали178 Посмотреть сообщение
    Можно, не переживайте! Их даты рождения и фио укажете, данные паспортов позже внесут.

    Не стоит рыдать! Еду проносите любую, хоть курицу с яйцами. Воду возьмите детскую по 0,33, сок в коробочке детский 0,2, их не тронут. Взрослым можно купить любую жидкость после паспортного контроля)))
    обратите внимание на этикетки, чтобы было это важное словосочетание "для детсконо питания", т.к. нас 0,5 л бутылки воды, без заветных слов, заставили выкинуть

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk


  7. ответ для Maxitatu , на сообщение « обратите внимание на этикетки, чтобы... »
    #3137
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Maxitatu Посмотреть сообщение
    обратите внимание на этикетки, чтобы было это важное словосочетание "для детсконо питания", т.к. нас 0,5 л бутылки воды, без заветных слов, заставили выкинуть

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    да, я специально уточнила) у нас детское всё оставили, а одну 0,5 акваминерале обычную мы совершенно забыли в сумке, думали, пригодится по дороге, её не пропустили, конечно же.

  8. #3138
    Старожил Аватар для Натали178
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    1 194

    Мы и на обратный путь для детей фрутоняневскую воду положили в чемодан, если станут отбирать, волшебное "бебек вотер" должно спасти, но у нас с водой на обратном рейсе вообще всё просто было, зря и 1,5 оставили, уже писали тут.

  9. #3139

    Спасибо!

  10. #3140

    еще такой вопрос: что выбрать: мархаба резорт или марабу ?

Страница 314 из 493 « Первая  «  214264304310311312313314315316317318324364414 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •