Тема: Срочно нужен 2% калий йод на севере

  1. #1
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Срочно нужен 2% калий йод на севере

    Добрый вечер всем!

    Врач назначил электрофорез на уши с 2% калий йодом. Записались с завтрашнего дня на процедуры и обнаружила, что процедурные не работают до пн

    Не хочется терять 3 дня, может кто лечился недавно и у вас осталось, я куплю. Или готова в долг до пн взять, потом верну свеженький

    В идеале на гражданке-просвете-озерках

  2. ответ для Natalya81 , на сообщение « Срочно нужен 2% калий йод на севере »
    #2
    Элита
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 901

    Извините, что вмешиваюсь советом вместо того, чтобы предложить вам то, что вы просите...

    мы делали такой электрофорез 2 недели назад в районной пк, и, когда пришли 1й раз, медсестра первым делом спросила меня, купила ли я этот самый калий-йод. Когда оказалось, что я не купила, то его нашли в кабинете. Но просто это значит, что его можно купить в аптеке

  3. #3
    с орбиты Аватар для Natalya81
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    27 042

    Цитата Сообщение от S u n n y Посмотреть сообщение
    Извините, что вмешиваюсь советом вместо того, чтобы предложить вам то, что вы просите...

    мы делали такой электрофорез 2 недели назад в районной пк, и, когда пришли 1й раз, медсестра первым делом спросила меня, купила ли я этот самый калий-йод. Когда оказалось, что я не купила, то его нашли в кабинете. Но просто это значит, что его можно купить в аптеке
    Нет, нельзя, к сожалению

    Вам, видимо, повезло, и от кого-то в пк осталось.

    Даже в рецептурном у меня только во втором месте заказ взяли - в первой аптеке потребовали именно рецепт, направления на электрофорез им мало было(((



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •