Страница 5 из 2183 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Весенний солнышка заряд! Второй триместр АВГУСТЯТ! (2018)

  1. #41
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Марусянка Посмотреть сообщение
    А кто-то что-то заранее покупать будет? Коляски, кроватки, одежку? Мы с мужем чего- то как две бабки старые - решили прям до августа ничего не приобретать. Хотя у меня руки чешутся уже))) может дождёмся второго скрининг и чуток расслабимся по детским магазинам )))))
    Девочки раньше писали в первом топе, что в июне распродажа ожидается - хочу её дождаться.. уже и с полом ребёнка появится какое-то понимание )))
    ещё очень хочу кроватку из Финляндии в ик*и купить - Стува - у нас теперь такие не продаются какие-то проблемы с производством появились.. но это уже в июле и в июле хочу поискать коляску - склоняюсь к Inglesina Sofia, но пока не знаю купить новую или на ав*то ..
    примерный список уже прикинула по своим мыслям и опыту мам-приятельниц 😊

  2. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Девочки раньше писали в первом топе,... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Евгения3107
    Регистрация
    08.05.2017
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    4 455

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Девочки раньше писали в первом топе, что в июне распродажа ожидается - хочу её дождаться.. уже и с полом ребёнка появится какое-то понимание )))
    ещё очень хочу кроватку из Финляндии в ик*и купить - Стува - у нас теперь такие не продаются какие-то проблемы с производством появились.. но это уже в июле и в июле хочу поискать коляску - склоняюсь к Inglesina Sofia, но пока не знаю купить новую или на ав*то ..
    примерный список уже прикинула по своим мыслям и опыту мам-приятельниц 😊
    А в каких магазинах будут распродажи?

  3. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Девочки раньше писали в первом топе,... »
    #43
    Старожил Аватар для Solik
    Регистрация
    30.10.2008
    Сообщений
    1 023

    Помню со вторым ребенком купила инглезину на Авито за 5000 р. Откатались полгода и продала также за теже деньги за пару дней. Была крайне довольна!!!

  4. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Девочки раньше писали в первом топе,... »
    #44

    Цитата Сообщение от Марусянка Посмотреть сообщение
    А кто-то что-то заранее покупать будет? Коляски, кроватки, одежку? Мы с мужем чего- то как две бабки старые - решили прям до августа ничего не приобретать. Хотя у меня руки чешутся уже))) может дождёмся второго скрининг и чуток расслабимся по детским магазинам )))))
    Я хомяк запасливый, буду гнездоваться пале второго скрининга, когда пол подтвердят.
    Но опыт есть, я уже знаю что надо и что хочу.
    Хоть дочке всего 2.5, но мы пережили переезд и ремонт, поэтому я всё распродала, ничего не осталось. Только кроватка

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Девочки раньше писали в первом топе, что в июне распродажа ожидается - хочу её дождаться.. уже и с полом ребёнка появится какое-то понимание )))
    ещё очень хочу кроватку из Финляндии в ик*и купить - Стува - у нас теперь такие не продаются какие-то проблемы с производством появились.. но это уже в июле и в июле хочу поискать коляску - склоняюсь к Inglesina Sofia, но пока не знаю купить новую или на ав*то ..
    примерный список уже прикинула по своим мыслям и опыту мам-приятельниц 😊
    Инглезина
    У меня со старшим была Виттория, с младшей - София. Качество отличное! Проходимость - супер. Амортизация - лучшая.


    Недавно про верхнюю одежду спрашивали: я в прошлый раз покупала 2 куртки (зимнюю и весеннюю) на бон прикс https://www.bonprix.ru/kategoriya/dl...ya-beremennyh/ качество - отличное. Потом продала на авито за полцены в идеальном состоянии.
    В этот раз хочу куртку софтшелл или парку без утеплителя + толстовку на лето
    И в НМ одежда беременная очень нравится.

  5. #45
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Марусянка Посмотреть сообщение
    А кто-то что-то заранее покупать будет? Коляски, кроватки, одежку? Мы с мужем чего- то как две бабки старые - решили прям до августа ничего не приобретать. Хотя у меня руки чешутся уже))) может дождёмся второго скрининг и чуток расслабимся по детским магазинам )))))
    У меня одежки уже почти все на первые 3 мес куплены, нужно только что-то на выписку + на улицу
    Я не доверяю мужу покупки, ходить после родов по магазинам жесть, ребёнка таскать тем более
    И да в июне везде будут распродажи
    А одежду я из америки покупаю, ее ждать долго, ближе к родам ещё до полугода прикуплю)

  6. ответ для Moonsik , на сообщение « Весенний солнышка заряд! Второй... »
    #46
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Как раз на распродаже джимбори я и набрала уже плюс у меня было на совсем первое время Картерс унисекс))

    А ещё я окучила детский мир по детской карте и там сейчас распродажи (последняя цена) на очень милые вещички) 2 слипа 599, свитерок и слипик-платье по 399
    Но это я девчачьего взяла, ставлю на розовое😂
    И на девочку же есть туфельки-пинетки, 2 пары аж, и шапочка, и платье джимбори и слипик с рюшами))
    Немного излишеств)) а будет мальчик - я это все отложу, ибо тогда точно буду рожать ещё))

  7. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « Девочки раньше писали в первом топе,... »
    #47
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Девочки раньше писали в первом топе, что в июне распродажа ожидается - хочу её дождаться.. уже и с полом ребёнка появится какое-то понимание )))
    ещё очень хочу кроватку из Финляндии в ик*и купить - Стува - у нас теперь такие не продаются какие-то проблемы с производством появились.. но это уже в июле и в июле хочу поискать коляску - склоняюсь к Inglesina Sofia, но пока не знаю купить новую или на ав*то ..
    примерный список уже прикинула по своим мыслям и опыту мам-приятельниц
    Я тоже эту кроватку хочу. И никак понять не могла, куда они делись >< видимо, летом набеги на финку делать будем.

  8. ответ для tmac , на сообщение « Я тоже эту кроватку хочу. И никак... »
    #48

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Я тоже эту кроватку хочу. И никак понять не могла, куда они делись >< видимо, летом набеги на финку делать будем.
    Давайте оптом закажем привоз кроваток я тоже хочу, но тащиться за ней желания нет.

    У меня тоже была Инглезина в суровую снежную зиму 2010-2011 года. Не нарадовалась! Плюс она легче была многих. Амортизация отменная. И тоже купила за 5 на авито и продала через месяцев 8 за те же деньги.

  9. #49
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    Цитата Сообщение от malishka_kate Посмотреть сообщение
    Давайте оптом закажем привоз кроваток я тоже хочу, но тащиться за ней желания нет.

    У меня тоже была Инглезина в суровую снежную зиму 2010-2011 года. Не нарадовалась! Плюс она легче была многих. Амортизация отменная. И тоже купила за 5 на авито и продала через месяцев 8 за те же деньги.
    Девчонки, а что за кроватка? Может и мне надо?)))

    А может еще также и коляски оптом закажем?)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для GalyaSh , на сообщение « Девчонки, а что за кроватка? Может и... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Евгения3107 Посмотреть сообщение
    А в каких магазинах будут распродажи?
    Писали что во всех детских магазинах.

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    У меня одежки уже почти все на первые 3 мес куплены, нужно только что-то на выписку + на улицу
    Я не доверяю мужу покупки, ходить после родов по магазинам жесть, ребёнка таскать тем более
    И да в июне везде будут распродажи
    А одежду я из америки покупаю, ее ждать долго, ближе к родам ещё до полугода прикуплю)
    А как в Америке можно заказать? Через какие-то определённые сайты? А доставка очень дорого выходит?

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Девчонки, а что за кроватка? Может и мне надо?)))

    А может еще также и коляски оптом закажем?)
    Я была бы только за))) так как виза + дорога не дёшево выходит, но не знаю практикует такое кто-нибудь..


Страница 5 из 2183 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •