Страница 7 из 2183 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Весенний солнышка заряд! Второй триместр АВГУСТЯТ! (2018)

  1. ответ для Moonsik , на сообщение « Весенний солнышка заряд! Второй... »
    #61
    Мега-элита Аватар для canella
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    3 945

    Какие счастливицы кто чувствует шевелюшки у меня только 13,5 недель и ждать ещё ого-го как долго! Сегодня полдня провела на воздухе! Кайф! И завтра буду гулять по зимнему лесу! всем желаю классных выходных!!

  2. ответ для canella , на сообщение « Какие счастливицы кто чувствует... »
    #62

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Какие счастливицы кто чувствует шевелюшки у меня только 13,5 недель и ждать ещё ого-го как долго! Сегодня полдня провела на воздухе! Кайф! И завтра буду гулять по зимнему лесу! всем желаю классных выходных!!
    Я в 14.5 почувствовала, так что может не так м долго ждать ввс осталось)
    я - Наташа.
    Ко мне на "ты"


  3. ответ для Moonsik , на сообщение « Весенний солнышка заряд! Второй... »
    #63

    С новым домиком нас)

    Такой вопрос: все сдавали в 1 триместре кровь на риски? Б-хгч и паппа тест какой то?
    Я проворонила, переживаю теперь...

  4. #64
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Зая-Зая Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Какие девочки вы молодцы! Я чего-то не додумалась о таком подарке ... я ему электрическую зубную щётку подарила ))))



    Вот-вот, не хочется купить коляску после 10ти младенцев ))) я как человек неопытный даже и не знаю как её при покупке проверить...
    можно смотреть с чеком/гарантией)

  5. #65
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Цитата Сообщение от Волховчанка Посмотреть сообщение
    А у нас грустный праздник в этот раз получается. Я так и не выздоровела. Так мало того, муж и ребёнок присоединились ко мне. Сын, СБ, в лайтовой версии, а муж по полной программе. Зараза какая то очень сильная прицепилась, три дня у меня температура была под 39, сейчас остаточное явление - 37 с небольшим. Кашель до рвоты Почти не сплю по ночам из-за него. Плюс переживания за пузожителя... Грустно
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ скорее поправляйтесь!!!

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Волховчанка Посмотреть сообщение
    А у нас грустный праздник в этот раз получается. Я так и не выздоровела. Так мало того, муж и ребёнок присоединились ко мне. Сын, СБ, в лайтовой версии, а муж по полной программе. Зараза какая то очень сильная прицепилась, три дня у меня температура была под 39, сейчас остаточное явление - 37 с небольшим. Кашель до рвоты Почти не сплю по ночам из-за него. Плюс переживания за пузожителя... Грустно
    Выздоравливай и береги себя!! И главное - непереживай!!! Это реально вреднее, я месяц откашляла так что народ на работе пугался - только неделю как прекратился, а у малыша всё хорошо!

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Mama_Zoya
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    город Санкт-Петербург, м. Дыбенко
    Сообщений
    3 254

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    можно смотреть с чеком/гарантией)
    Кстати, спасибо, хорошая мысль!!!

  8. #68
    Мега-элита Аватар для Sandy220
    Регистрация
    21.01.2006
    Адрес
    Купчинская я
    Сообщений
    3 363

    Цитата Сообщение от Волховчанка Посмотреть сообщение
    А у нас грустный праздник в этот раз получается. Я так и не выздоровела. Так мало того, муж и ребёнок присоединились ко мне. Сын, СБ, в лайтовой версии, а муж по полной программе. Зараза какая то очень сильная прицепилась, три дня у меня температура была под 39, сейчас остаточное явление - 37 с небольшим. Кашель до рвоты Почти не сплю по ночам из-за него. Плюс переживания за пузожителя... Грустно
    Да, в этом году особо злой вирус, мы тоже все переболели, у дочки 3 дня темпа под 40 была.
    Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Цитата Сообщение от Кошки Посмотреть сообщение
    Круто - про второго сына)))
    А с тогусом что делать? А как вообще узнать, есть он или нет? Я веду такой глубоко небеременный образ жизни, а вдруг и у меня он есть?
    Ой, я отпуск с 1,5 до трех продлила))) девочки мне сказали на работе, что я так похудела)))так конечно, они меня видели перед декретом прошлым и сразу после, а я пока мелкого кормила и потом еще пару месяцев после жирная была
    Только ж все равно надо говорить о новом декрете. Хотя я надеюсь слинять из него пораньше, но все равно, промолчать.
    Тонус не спутаешь ни с чем, низ живота как бддуто каменеет и тянет вниз, и на ощупь жесткий живот.

    Цитата Сообщение от ОЧЕНЬ! Посмотреть сообщение
    С новым домиком нас)

    Такой вопрос: все сдавали в 1 триместре кровь на риски? Б-хгч и паппа тест какой то?
    Я проворонила, переживаю теперь...
    У Чубкина в календаре посмотри, вроде в 15 недель можно сдать для тех кто при 1 скрине не сдавал
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…


  9. ответ для Sandy220 , на сообщение « Да, в этом году особо злой вирус, мы... »
    #69

    Цитата Сообщение от Sandy220 Посмотреть сообщение
    Да, в этом году особо злой вирус, мы тоже все переболели, у дочки 3 дня темпа под 40 была.
    Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



    Тонус не спутаешь ни с чем, низ живота как бддуто каменеет и тянет вниз, и на ощупь жесткий живот.



    У Чубкина в календаре посмотри, вроде в 15 недель можно сдать для тех кто при 1 скрине не сдавал
    У меня уже 15.4
    мой доктор сказала что уже не информативно. ..(
    я - Наташа.
    Ко мне на "ты"


  10. ответ для Moonsik , на сообщение « Весенний солнышка заряд! Второй... »
    #70
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Весенний солнышка заряд! Второй триместр АВГУСТЯТ! (2018)

    А я сходила на цервикометрию, откуда благополучно уехала сохраняться. шейка ни больше, ни меньше, но тонусит. Доктору не понравилось.
    Так что лежу теперь, принимаю магнезию 🤨 вот тебе и 3 выходных, ага.

Страница 7 из 2183 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •