Страница 2183 из 2183 « Первая  «  1183168320832133217321792180218121822183

Тема: Весенний солнышка заряд! Второй триместр АВГУСТЯТ! (2018)

  1. ответ для Moonsik , на сообщение « Весенний солнышка заряд! Второй... »
    #21821
    Мега-элита Аватар для Libelula
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 964

    Цитата Сообщение от Ждуня Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-нибудь ещё болит лобковая кость? Постоянная ноющая боль.
    Я вот помню, что в предыдущие беременности болела, но не помню на каких сроках.
    Про симфизит почитай У меня прошлый раз болела ближе к концу беременности, ходила со слезами на глазах Через месяц после родов прошло

    Цитата Сообщение от Moonsik Посмотреть сообщение
    Девочки! Переползаем потихоньку в новый ДОМИК
    Сейчас буду потихоньку заполнять его. Если есть идеи чего добавить - пишите
    Ух, а я еще тут дочитываю
    Дарья 2005
    Злата 2010
    И Олежка

    - Знаешь, а бабочки счастливы!
    - Откуда ты знаешь? Ты же не бабочка.
    - Откуда ты знаешь, ты же не я...

  2. ответ для Anatolia , на сообщение « Девушки! Извиняюсь, что приперлась к... »
    #21822
    Мега-элита Аватар для Libelula
    Регистрация
    16.10.2005
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 964

    Цитата Сообщение от Anatolia Посмотреть сообщение
    Девушки!
    Извиняюсь, что приперлась к вам аж из топика ноябрят)
    Но вопрос мой к сильно беременным, кто еще помнит все симптомы: Была ли у вас боль в подреберье? (слева) Отчего она и что с этим делать?
    Желудок, поджелудочная, межреберная невралгия... Пожаловаться гинекологу как минимум, направит куда-нибудь
    Дарья 2005
    Злата 2010
    И Олежка

    - Знаешь, а бабочки счастливы!
    - Откуда ты знаешь? Ты же не бабочка.
    - Откуда ты знаешь, ты же не я...

  3. ответ для Libelula , на сообщение « буду иметь ввиду:) Мы парковку искали... »
    #21823
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    буду иметь ввиду Мы парковку искали бэсплатную полчаса наверное, везде знаки понавешали

    "Не рычите на собаку" Карен Прайор тоже полезно почитать-послушать
    Мне не мерили еще Предыдущие разы при постановке на учет циркулем измеряли, это да

    Из Пушкина во Всеволожск точно не повезут По дороге, если Пушкинский не примет, найдут куда пристроить, тоже Колпино например


    А у меня наоборот закладывает когда низко наклоняюсь, выпрямляюсь проходит
    Хехехе, Прайор крутая, да ее принципы по жизни и с собаками, и с людьми работают

  4. ответ для Libelula , на сообщение « Желудок, поджелудочная, межреберная... »
    #21824
    Элита Аватар для Anatolia
    Регистрация
    02.09.2002
    Адрес
    улица Зорге
    Сообщений
    2 671

    Цитата Сообщение от Libelula Посмотреть сообщение
    Желудок, поджелудочная, межреберная невралгия... Пожаловаться гинекологу как минимум, направит куда-нибудь
    Спасибо за ответ) У меня были проблемы по этому профилю - возможно, и правда оно.

  5. ответ для Ждуня , на сообщение « Девочки, а у кого-нибудь ещё болит... »
    #21825
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от Ждуня Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого-нибудь ещё болит лобковая кость? Постоянная ноющая боль.
    Я вот помню, что в предыдущие беременности болела, но не помню на каких сроках.
    Оля, болит, ага. То ли вены, то ли кости - не пойму. Буду на приёме жаловаться, 8 числа мне туда. Вечером особенно болит, в кровати больно поворпчиваттся даже.
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  6. ответ для Moonsik , на сообщение « Весенний солнышка заряд! Второй... »
    #21826
    Активный участник Аватар для Lelila
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    356

    Девочки, я ещё хотела сказать, пока догоняю написанное, за вас переживаю, кто с шейкой, держу @@@@@@@
    Оля

  7. #21827

    Цитата Сообщение от Клоняша Посмотреть сообщение
    Я одна тут ничегошеньки из лекарств не пью? Витамины тоже не пью. В первом триместре дюфастон и хофитол пила, когда мазня и токс был. И все. А, тержинан еще вставляла, когда мазок плохой был.
    Я тоже ничего не пью))) в первом триместре ангиовит и фольку только и все. Сначала загонялась на эту тему - все витамины горстями едят, с я их вообще никогда не пила. Купила Элевит, попила через пень колоду и поняла что это не моё... Сейчас просто стараюсь есть много фруктов и овощей. Надеюсь мелкому всего хватает.

  8. ответ для canella , на сообщение « такая же фигня! Я чувствую себя... »
    #21828

    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    такая же фигня! Я чувствую себя огромной, неповоротливой, хочется лежать на животе.. вещей мало! Вина нельзя! Изжога переодически! Короче не самое мимимими состояние
    Прям, если честно, то бальзам на душу)))) я думала я одна такая будущая мать ехидна((( устала быть шариком.... Хотя нигде не поправилась, но живот мешает и мелкий достаточно неприятно иногда растопыривается. Вчера почувствовала как он головой куда то в промежность нажал и это отдало в поясницу резкой болью, а аж вскочила, чуть не затоптала мужа, но испугала знатно))) Хочется спать на животе, подниматься домой без отдышки, ездить спокойно в транспорте и не думать - укачает или нет, с мужем хочется нормальный секас, а не это нечто с ограничениями, потянутся без судороги в ногах, пол нормально помыть)))) а не в этой странной позе и с перерывами.... И ещё много чего))) рожать безумно страшно, но я уже готова)))

  9. ответ для canella , на сообщение « Девочки с ЭКО, особенно Лиза, а вам... »
    #21829
    Старожил
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    СПб, Комендантский проспект
    Сообщений
    1 321

    Мне в ЖК для больничного считают по последним месякам. Но правда по второму скрину у меня дата по УЗИ и месякам совпадает. Может поэтому
    Цитата Сообщение от canella Посмотреть сообщение
    Девочки с ЭКО, особенно Лиза, а вам срок считают по последним месячным? Не сдвигали с учётом жизнедеятельности эмбрионов?
    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  10. ответ для Moonsik , на сообщение « Весенний солнышка заряд! Второй... »
    #21830
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Девочки! Переползаем потихоньку в новый ДОМИК
    Сейчас буду потихоньку заполнять его. Если есть идеи чего добавить - пишите

Страница 2183 из 2183 « Первая  «  1183168320832133217321792180218121822183


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •