Страница 288 из 2183 « Первая  «  1882382782842852862872882892902912922983383887881288 Последняя »  » 

Тема: Весенний солнышка заряд! Второй триместр АВГУСТЯТ! (2018)

  1. ответ для GalyaSh , на сообщение « А потом сразу делать погодок! Бабам!:))) »
    #2871
    Наш человек Аватар для abcdef
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    5 914

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    А потом сразу делать погодок! Бабам!)
    Ага, как не разродишься, сделают КС, и о погодках придется забыть. А там уже и сорокет не за горами)).

  2. ответ для abcdef , на сообщение « Я сегодня опять на курсы в Аис*тенок... »
    #2872
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Я сегодня опять на курсы в Аис*тенок ходила. Сегодня полностью про роды было занятие, теперь хоть представление имею, что меня ждет)) Две девочки были с мужьями. Полезно было послушать конечно, только голова заболела от большого количества информации)) Каждое занятие у них еще тренинг дыхания. Короче, с пользой субботы провожу, жертвуя тем, чтобы поспать подольше))
    Молодец, это то, что надо!
    Четыре дочки (06.2006, 01.2008, 03.2009 и 08.2018) и два сыночка (02.2013 и 02.2015)


    Пишу с ошибками, потому что с телефона...

  3. ответ для abcdef , на сообщение « Ага, как не разродишься, сделают КС, и... »
    #2873
    Хранитель Аватар для GalyaSh
    Регистрация
    21.01.2018
    Сообщений
    10 209

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Ага, как не разродишься, сделают КС, и о погодках придется забыть. А там уже и сорокет не за горами)).
    Как-то пессимистично)

  4. ответ для Moonsik , на сообщение « Весенний солнышка заряд! Второй... »
    #2874
    Мега-элита Аватар для Elenka_B.
    Регистрация
    30.11.2005
    Адрес
    Сосновая Поляна, пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 276

    Я тоже со след. субботы собираюсь.
    Вроде как рожать помню), а на гимнастику хочу, реально помогает лучше себя чувствовать и не быть старой развалиной всю б.))

  5. ответ для Elenka_B. , на сообщение « Я тоже со след. субботы собираюсь.... »
    #2875
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от GalyaSh Посмотреть сообщение
    Я мужу сегодня рассказала, что мальчики в девочек на втором скрине иногда превращаются, так мне в ответ, что «к Чубкину мы не пойдем, пусть у нас мальчик остается»🤦🏼*♀️🤦🏼*♀️🤦🏼*♀️
    Я так же думаю.
    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Ага, как не разродишься, сделают КС, и о погодках придется забыть. А там уже и сорокет не за горами)).
    У меня двоюродные братья - погодки. Разница год и 10. Оба кесарята. Оба попами сидели. И крупные. Все хорошо и у них, и у мамы их. Парням уже 20 и 21 год.
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  6. ответ для Moonsik , на сообщение « Весенний солнышка заряд! Второй... »
    #2876
    Элита Аватар для Moonsik
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 839

    Обновила табличку на первой страничке. Нас все больше и больше

  7. ответ для abcdef , на сообщение « Поздравляю с хорошим узи! В МПЦ тоже... »
    #2877
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от abcdef Посмотреть сообщение
    Поздравляю с хорошим узи! В МПЦ тоже ошибаются с полом, не только в ЖК? ))
    В прошлую Б только в МПЦ ходила, через раз говорили мальчик/девочка, пока к Чубкину не пробилась и он не подтвердил Д (34 нед была уже!)
    Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею: каждый выбирает для себя.

  8. ответ для nat_maslova , на сообщение « Сегодня была на втором скрине. С... »
    #2878
    Элита Аватар для Mink
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Северная Столица
    Сообщений
    2 869

    Цитата Сообщение от nat_maslova Посмотреть сообщение
    Сегодня была на втором скрине. С малышом все хорошо, лежит попой вниз, срок совпадает. Думала что выйду из кабинета с точным пониманием кто будет. А в итоге: половые органы не вижу, предположительно девочка. Опять это предположительно! В 20 недель думала буду точно знать уже и не быть в подвешенном состоянии, хочется уже коляску присматривать и одежду. Радует что оба скрина показали что писуна не видно и не откуда он не вылез. Надеюсь что на 3 скрине тоже не появится ни откуда. У кого девочки есть уже, вам заранее точно уже говорили что девочка или как мне - неясность?
    Я уже просекла тему - хочешь точно узнать пол - к Чубкину!)
    Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею: каждый выбирает для себя.

  9. ответ для Mink , на сообщение « В прошлую Б только в МПЦ ходила, через... »
    #2879
    Космонавт Аватар для Лунная фея
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    во
    Сообщений
    23 825

    Всем спасибо за кулачки!
    Морально готовлюсь.

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    Из акушерок хз, вот я хочу спросить как раз у заведующего, умеет ли кто

    В 115+45 входит абсолютно все. Доплата 5к только если хочется СУПЕР люкс палату на ПО, двухкомнатную; всю в дереве и с большой колыбелькой для детки, но меня она совершенно не заинтересовала ))) мне понравилась обычная двухместная палата с общим су))))))
    Так а зачем тогда тебе та за 45 тыр то?)) другие в 115 входят?

    сын 2005, дочь 2008, дочь 2012, сын 2015, дочь 2018

  10. #2880
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Цитата Сообщение от Лунная фея Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за кулачки!
    Морально готовлюсь.


    Так а зачем тогда тебе та за 45 тыр то?)) другие в 115 входят?
    🤣🤣🤣🤣🤣нет!)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Настя, ко мне на ты )
    Студент-медик-акушер(ка)

Страница 288 из 2183 « Первая  «  1882382782842852862872882892902912922983383887881288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •