Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ростелеком отрубил и телефон, и интернет уже на 10 дней. У кого- нибудь было так?

  1. #1
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    744

    Ростелеком отрубил и телефон, и интернет уже на 10 дней. У кого- нибудь было так?

    Ну собственно в теме все сказано. Кормят 10 дней завтраками, паразиты. Выборгский район... надо переходить на кого- то другог, но пока что делать нечего. Никто не попадал в такую ситуацию?

  2. ответ для MaryseVolet , на сообщение « Ростелеком отрубил и телефон, и... »
    #2
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    744

    Ну я так поняла по отсутствию ответов, что с ростелекомом связываются только идиотки типа меня. Буду менять кампанию.

  3. #3

    Цитата Сообщение от MaryseVolet Посмотреть сообщение
    Ну я так поняла по отсутствию ответов, что с ростелекомом связываются только идиотки типа меня. Буду менять кампанию.
    Недавно оставляла заявку (номер 1) в ростелеком. Пришел мастер, сказал что он не может починить, так как нужен провод, у него нет, надо оставить другую заявку. Оставила заявку номер 2. Позвонил мастер (на мобильный). Спросил адрес. Я назвала. Он говорит - а в заявке указан другой. Какой отказался назвать. Но по этой причине он сказал что не может обработать заявку, повесил трубку. После этого приходит смска "ваша проблема решена" Я звоню снова. Звонок переключачется на авторобот который просит оценить качество решения мой проблемы. Ставлю 0. На данный момент оставлена заявка номер 3. Жду. В общей сложности уже 3 недели )))

  4. ответ для MaryseVolet , на сообщение « Ростелеком отрубил и телефон, и... »
    #4

    Друзья в суд подали на них. Купили оборудование, им привезли, устанавливать отказались, а оборудование бракованное оказалось, не подключается. Возврат денег делать не хотят.

  5. ответ для MaryseVolet , на сообщение « Ростелеком отрубил и телефон, и... »
    #5

    У нас в начале января отключили телефон недели на 3. Сказали-что-то с общим кабелем. На праздниках никто даже не пошевелился . Мы очень надеялись, что после каникул сразу починят. Не тут -то было. Недели через 3 только починили. Каждый день завтраками кормили.

  6. ответ для MaryseVolet , на сообщение « Ростелеком отрубил и телефон, и... »
    #6

    Цитата Сообщение от MaryseVolet Посмотреть сообщение
    Ну собственно в теме все сказано. Кормят 10 дней завтраками, паразиты. Выборгский район... надо переходить на кого- то другог, но пока что делать нечего. Никто не попадал в такую ситуацию?
    У нас Ростелеком хочет денег за интернет (перекупил твое тв).
    Договор у нас с Твое Тв, в один прекрасный день инет отключился,хотя деньги на счету были.
    Все!
    Чере пять месяцев Ростелеком заявляет,что мы ему денег должны!!!
    И он продаст наш долг коллекторам!!

    Услуги не было,договора-тоже не было..
    Но мы им должны!

    Внизу на счету(пришел один в январе.инет не работает с сентября) маленькими буквами написано:ограничение услуги не влечет ее неоплаты!

    Написали претензию в Ростелеком,ответа уже месяц ждем((
    Сказать,что уроды-ничего не сказать((

  7. ответ для Люблю САО , на сообщение « У нас Ростелеком хочет денег за... »
    #7
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    бывшее Лесное
    Сообщений
    744

    ...не влечет ее неоплаты! Какая прелесть! Т.е. услуги нет, а денежки плати... валить надо, только не знаю пока, куда. Вляпались мы.
    DEBES ERGO POTES

    В русском языке нет слова ВООБЩЕМ. Есть В ОБЩЕМ и ВООБЩЕ.

  8. ответ для MaryseVolet , на сообщение « Ростелеком отрубил и телефон, и... »
    #8
    Мега-элита Аватар для Тётка
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    3 315

    Хорошо, когда есть куда свалить. В центре альтернативы просто нет. Приходится страдать.

  9. #9
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от caliopso Посмотреть сообщение
    У нас в начале января отключили телефон недели на 3. Сказали-что-то с общим кабелем. На праздниках никто даже не пошевелился . Мы очень надеялись, что после каникул сразу починят. Не тут -то было. Недели через 3 только починили. Каждый день завтраками кормили.
    та ж фигня
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  10. ответ для Люблю САО , на сообщение « У нас Ростелеком хочет денег за... »
    #10
    Космонавт Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    22 421

    Цитата Сообщение от elena02 Посмотреть сообщение
    У нас Ростелеком хочет денег за интернет (перекупил твое тв).
    Договор у нас с Твое Тв, в один прекрасный день инет отключился,хотя деньги на счету были.
    Все!
    у нас такое было, правда, до автоматического перехода на них были звонки с предупреждением об этом факте. потом отключился, но на попе ровно мы не сидели, выяснили что нужно поменять - другой способ подключения (муж разбирался) и инет появился. вот поэтому Ростелеком считал что поставляет услугу, Вы им, видимо, не сообщили что сидите без инета и не узнали что нужно сделать что б получать его в своей квартире, они ж его не отрубали, а только перевели на другой способ подключения
    а Вы перестали платить, но не написали отказ. вот и указано в том счете, что ограничили поставку услуги.
    но самое мерзкое, что у них кредитная система.


Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •