Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте дзен-врача для ведения Б

  1. ответ для Stasenok , на сообщение « но только не при беременности!! )))... »
    #31
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Stasenok Посмотреть сообщение
    но только не при беременности!! ))) спасибо за рекомендацию в снегиревке, я как раз у них собираюсь рожать с радугой)
    Тогда порекомендую Баженову из прайм роуз. Она давно в снегирях работала,там вообще вся клиника оттуда. Я к ней на каждый прием как к психологу ходила. Вечно накручу себя,она все посмотрит,расскажет,успокоит. Мин. Назначений и ненужных анализов,все по делу. Моя подруга,благодаря ей доносила и родила здорового малыша,хотя в жк ей говорили,бещ шансов. Единственное,записаться на первый прием к ней бывает сложно,потрм сама уже записывает. Ну и это один из лучших узистов в городе

  2. #32
    Мега-элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    3 192

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Тогда порекомендую Баженову из прайм роуз. Она давно в снегирях работала,там вообще вся клиника оттуда. Я к ней на каждый прием как к психологу ходила. Вечно накручу себя,она все посмотрит,расскажет,успокоит. Мин. Назначений и ненужных анализов,все по делу. Моя подруга,благодаря ей доносила и родила здорового малыша,хотя в жк ей говорили,бещ шансов. Единственное,записаться на первый прием к ней бывает сложно,потрм сама уже записывает. Ну и это один из лучших узистов в городе
    Да, Прайм Роуз вообще отличная клиника. Мне еще там очень нравится Ипатова. Она мне делала ГСГ, причем я боялась этой процедуры просто до обморока, а прошло все отлично. У нее кстати, такой да, дзен-настрой.) Очень спокойная.


    Я - Наташа.

  3. #33
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Да, Прайм Роуз вообще отличная клиника. Мне еще там очень нравится Ипатова. Она мне делала ГСГ, причем я боялась этой процедуры просто до обморока, а прошло все отлично. У нее кстати, такой да, дзен-настрой.) Очень спокойная.
    Пока Баженова в отпуске была,она меня передала Ипатовой. Тоже мне понравилась...

  4. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #34
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    В МЕДИ на Невском 82. Гаврилова Вероника Майевна.Лучше врача я за всю жизнь не встречала. Но там наблюдаться, если с финансами нет проблем, дорого выходит.

  5. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #35
    Наш человек Аватар для Stasenok
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    5 332

    Спасибо всем огромное

  6. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #36
    Элита Аватар для Игривый оценщик
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    От Бали до Питера (м. Комендантский пр-т)
    Сообщений
    2 047

    Серебрякова Яна Александровна - Скандинавия (Северная клиника)

  7. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #37
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 495

    На Севере прекрасный гинеколог - Винорадов Максим Владимирович. Либо платно - в Медике, на Тореза, Захарова Оксана Вадимовна.

  8. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #38

    Я врача не подскажу, поскольку живу не в питере. Но совершенно поддерживаю автора, что нужно искать именно такого врача. Благодаря такому врачу даже моя ЭКО беременность протекает вообще без лекарств и назначений. Я даже не знала, что такое возможно, потому что в топике ЭКО беременностей все едят препараты горстями от начала до конца. А для естественных беременностей это вообще единственно правильный подход, если нет конкретных проблем. Прогестерон для профилактики это вообще отечественный ахтунг.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  9. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #39
    Активный участник Аватар для Дракониха
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    374

    От истерящего врача чудесно помогает наличие мужа на приёме. Сразу оказались и анализы не такие критичные и состояние в пределах нормы. До этого 3 визита - 3 госпитализации. Сплошные угрозы

    В прошлом *Ris,*
    У меня правильно писание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. (с)

  10. ответ для Stasenok , на сообщение « Посоветуйте дзен-врача для ведения Б »
    #40

    А на Юго-Западе не посоветуете врача?
    А то мне вторым курсом подряд продлили прогестерон((( думаю ещё к врачу сходить ...

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •