Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте хорошего детского нефролога

  1. #21
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    сейчас, конечно мы уже антибиотики пить не будем, симптомы вяло текущее, помогает грелка между ног лучше всего, иногда и без грелки обходимся, даю бады для иммунитета, может от них какой-то толк будет, ну и ждем обследование, думаю цистографию или цистоскопию сделают... врач на данный момент прописала Дриптан, гелку и фурагин... сейчас подожду результата посева, еще к гинекологу нас отправили, наверное сходим к другому нефрологу на консультацию, ну и в конце концов будем мая ждать(госпитализацию)
    Простите, что лезу с советами. Гинеколог очень хороший - Зверицева Е. А. в поликлинике при 5 дгб.

  2. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Простите, что лезу с советами.... »
    #22
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 242

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Простите, что лезу с советами. Гинеколог очень хороший - Зверицева Е. А. в поликлинике при 5 дгб.
    спасибо, сейчас записались на прием к гинекологу в юнону (в нашей поликлинике нет), читаю отзывы и как идти совсем не хочется...
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  3. #23
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    спасибо, сейчас записались на прием к гинекологу в юнону (в нашей поликлинике нет), читаю отзывы и как идти совсем не хочется...
    Да, у нас есть некоторые проблемы по этой теме, ходили в Ювенту много раз. Совсем не в восторге. Лучше перезапишитесь в 5 дгб, там намного лучше!
    Если в поликлинике нет гинеколога, вам без вопросов дадут туда направление.
    И врачи в 5 дгб намного спокойнее, на осмотр уделяется намного больше времени, и врач внимательнее смотрит ребенка, и спокойно отвечает на вопросы.

  4. #24
    Участник Аватар для муся-мамуся
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Ломоносовская-Купчино
    Сообщений
    234

    Я прошу прощения... но.... во время обострения греть НЕЛЬЗЯ! микробы наоборот размножаются сильнее. .. нужно ОЧЕНЬ много пить, чтобы МП промывания постоянно. Из БАДОВ неплохо монурель помогает, но не всем. Про фурагин. .. у нас эффекта намного больше от фурадонина. Для профилактики его даёте на ночь?

  5. #25
    Хранитель Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    10 242

    Цитата Сообщение от муся-мамуся Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения... но.... во время обострения греть НЕЛЬЗЯ! микробы наоборот размножаются сильнее. .. нужно ОЧЕНЬ много пить, чтобы МП промывания постоянно. Из БАДОВ неплохо монурель помогает, но не всем. Про фурагин. .. у нас эффекта намного больше от фурадонина. Для профилактики его даёте на ночь?
    я читала, что греть опасно, может инфекция пойти выше, но дочке грелка больше всего помогает, используем ее как можно реже, но все же используем, а врач в обще назначила 10 дней греть... от фурагина такое чувство толка нет,а от фурадонина ее рвет. Питьевой режим соблюдаем.
    Всё сбудется, стоит только расхотеть!

  6. #26
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    9 914

    нам палин еще выписывали если фурагин не пойдет, но нам фурагин помогал хорошо.

  7. #27
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    юв
    Сообщений
    72

    Здравствуйте, подскажите, кто в теме, у девочки 3,5 лет в моче белок 0,2г/л. Все остальное в норме. Через несколько дней сдадим мочу повторно, конечно, но стоит ли паниковать и начинать подыскивать нефролога ?

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

  8. ответ для MADAMmc , на сообщение « Здравствуйте, подскажите, кто в теме,... »
    #28

    Цитата Сообщение от MADAMmc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, кто в теме, у девочки 3,5 лет в моче белок 0,2г/л. Все остальное в норме. Через несколько дней сдадим мочу повторно, конечно, но стоит ли паниковать и начинать подыскивать нефролога ?

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk
    Может, вы болели недавно? Не в инвитро случайно сдавали?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #29

    Грамотный нефролог мне попался в педиатричке. Доктор Аничкова (имя отчество не помню). Очень вдумчивая и доброжелательная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для lyonchik , на сообщение « Грамотный нефролог мне попался в... »
    #30
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2017
    Адрес
    юв
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от lyonchik Посмотреть сообщение
    Может, вы болели недавно? Не в инвитро случайно сдавали?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от lyonchik Посмотреть сообщение
    Грамотный нефролог мне попался в педиатричке. Доктор Аничкова (имя отчество не помню). Очень вдумчивая и доброжелательная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, в инвитро сдавали. Они косячат или наоборот рективы хорошие ?Завтра в СЗЦДМ пересдадим и узи сделаем в пятницу. Спасибо, за рекомендацию доктора. А не знаете к ней по направлению можно попасть ?

    Отправлено с моего SM-J5108 через Tapatalk

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •